Fully quipped kitchen with oven, hob, microwave etcComfortable living room area and Tv/DVD etc


Ganze Unterkunft

5 Gäste

2 Schlafzimmer

4 Betten

Bitte leg die Anzahl der Erwachsenen fest.
Erwachsene
1
Bitte leg die Anzahl der Kinder fest.
Kinder
Alter: 2–12 J.
0
Bitte leg die Anzahl der Kleinkinder fest.
Kleinkinder
Unter 2 J.
0
Höchstens 5 Gäste. Kleinkinder werden nicht in die Gesamtzahl der Gäste eingerechnet.
Dir wird noch nichts berechnet
Dir wird noch nichts berechnet

Über dieses Inserat

This chalet has recently been refurbished has all the mod cons and has a sea view from the back of the chalet. 5 minutes walk to the beach and close to the Longhouse. Fantastic location to Tenby, Barafundle Bay, Stackpole Quay, Oakwood Park etc.


Der Wohnraum
Unterkunft für: 5
Badezimmer: 1
Schlafzimmer: 2
Betten: 4
Art des Zimmers: Ganze Unterkunft

Ausstattung

Preise
Zusätzliche Personen: Keine Gebühr
Kommuniziere immer über Airbnb
Um deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen. Erfahre mehr

Stornierungen

Flexibel

Wenn du bis 24 Stunden vor deiner Reise stornierst, erhältst du eine volle Rückerstattung inklusive der Service-Gebühren.


Verfügbarkeit
7 Nächte Mindestaufenthalt.
7 Nächte Mindestaufenthalt vom 1. Juni 2017 - 31. August 2017.

2 Bewertungen


Nutzerprofil von Mark
September 2016
Ian was a very welcoming and accommodating host and we thoroughly enjoyed our short stay in the lovely chalet.

Nutzerprofil von Charli
Juli 2016
We had a great stay in Freshwater East. The accommodation was ideal for a small family and was well presented and comfortable. It had good facilities including a TV with basic sky, WiFi, DVD player and microwave although it was a shame that there was no washing machine especially when travelling with a baby! Ian and Hellie were very helpful in providing us with a highchair and travel cot. They also upgraded us to a sea view chalet at no extra cost which was very generous. The beach is minutes walk away and is absolutely stunning. There is also easy access to the Pembrokeshire Coastal path. There is loads to do in the surrounding area although you need a car to get around. Overall we would really recommend this as a place to stay with children. It was great value for money and if anything I would say that the profile undersells what it provides!

Dieser Gastgeber hat 50 Bewertungen für andere Unterkünfte.

Andere Bewertungen ansehen

Mitglied seit August 2015
Nutzerprofil von Ian
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb eines Tages
Genaue Informationen zum Standort erhältst du, nachdem deine Buchung bestätigt wurde.