soggiornocucina
camera con letto matrimoniale
Gastgeber: Carlo
Carlo ist der Gastgeber.
3 Gäste
1 Schlafzimmer
2 Betten
2 Badezimmer
3 Gäste
1 Schlafzimmer
2 Betten
2 Badezimmer
Dir wird noch nichts berechnet

camera matrimoniale 14 mq, ampio appartamento riscaldato, totale 130 mq, soggiorno-cucina 70mq, terrazza coperta, periferia molto silenziosa con giardino e barbeque.


Ausstattung
TV
Wesentliches
Shampoo
Heizung

Preise
Zusätzliche Personen 20 € / Nacht nach dem ersten Gast
Wochenrabatt: 20%
Kommuniziere immer über Airbnb
Um deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.
Erfahre mehr

Hausregeln
Nicht für Haustiere geeignet
Keine Partys oder Veranstaltungen
Nicht sicher oder ungeeignet für Kinder (0–12 Jahre)
Check-in-Zeit ist flexibel
Check-out bis 09:00

Stornierungen

Verfügbarkeit
1 Nacht Mindestaufenthalt.

14 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Colombine
August 2017
Grand merci de nous avoir conduites à et ramenées de Tharros malgré les embouteillages. Très bel appartement. On recommande.

Nutzerprofil von Phuong
August 2017
Un super séjour grâce à Carlo ! Logement impeccable. La chambre spacieuse et bien équipée dans une maison très agréable Carlo est une personne extraordinaire, très sympa et accueillant. Merci encore pour tout ;-)

Nutzerprofil von Laura
August 2017
Even if we were a bit late (and we informed him about it) he left the house before our arrival without letting us know. We spent the night in our car!
Nutzerprofil von Carlo
Antwort von Carlo:
you says one hour of delay but after one hour and a half I leave because I have not to arrive in delay to my previous appointment. when I came back you was not there.
August 2017

Nutzerprofil von Gary
Juli 2017
Nice and comfortable house with everything you need in a quiet neighbourhood. Carlo was a friendly and kind host and he even offered me food, took me for a ride around the area on his motorbike, and invited me out with some of his friends. Only minus point is that if you dont hav…

Nutzerprofil von Emma
Juni 2017
The room is clean and cosy next to the "old city". Carlo is a very nice person ; he showed me beautiful places around the city! Thank you for your time and for the food you cooked also! It was super!! Emma

Nutzerprofil von Stanislav
April 2017
Everything is like "real life is". And i liked it. We had conversations toghether with him and with his italian friends who came in his house for small saturday party. He made great (typical italian) supper for us..Tutto era bene )

Nutzerprofil von Edoardo
Februar 2017
La casa è situata in una zona tranquilla di Oristano, a 10 minuti a piedi dalla stazione. La strada è silenziosa e Carlo molto gentile e disponibile. Ottima la pulizia dei locali ed i servizi. Chi passa da Oristano non si pentirà della scelta di alloggiare da Carlo.

Oristano, ItalienMitglied seit März 2016
Nutzerprofil von Carlo
Sprachen: English, Français, Italiano
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb einer Stunde

Die Nachbarschaft

Ähnliche Unterkünfte