kitchen area
2 bedroom apt + breakfast + bikes + free beer
2 bedroom apt + breakfast + bikes + free beer
6 Gäste
2 Schlafzimmer
3 Betten
1 Badezimmer
6 Gäste
2 Schlafzimmer
3 Betten
1 Badezimmer
Bitte leg die Anzahl der Erwachsenen fest.
Erwachsene
1
Bitte leg die Anzahl der Kinder fest.
Kinder
Alter: 2–12 J.
0
Bitte leg die Anzahl der Kleinkinder fest.
Kleinkinder
Unter 2 J.
0
Höchstens 6 Gäste. Kleinkinder werden nicht in die Gesamtzahl der Gäste eingerechnet.
Dir wird noch nichts berechnet
- Frühstück von Bäckerei im Erdgeschoss enthalten (außer sonntags, wenn die Bäckerei geschlossen ist) - 2 Mountainbikes stehen Ihnen kostenlos zur Verfügung - Begrüßungsgetränk wartet auf dich im Kühlschrank - 2 Schlafzimmer mit Doppelbetten, 1 flache Couch im Wohnzimmer, 1 aufblasbares Bett, das auch benutzt werden kann - arbeitsfreundliches Setup - große Schreibtische und Stühle. Schnelle WiFi - Lange Liste der empfohlenen Orte an der Wand gepostet - 5 min zu Fuß vom Zentrum entfernt -24/7 Selbst ein- und auschecken (lockbox) -24/7 Supermarkt 100m entfernt
translated by Google

- breakfast from bakery downstairs included (except on Sundays when the bakery is closed)

- 2 mountain bikes at your disposal for free

- welcome drink waiting for you in the fridge

- 2 bedrooms with double beds, 1 flat couch in the living room, 1 inflatable bed that can also be used

- work-friendly setup - big desks and chairs. Fast WiFi

- Long list of recommended places posted on the wall

- 5 min walk from top center

-24/7 self check in and out (lockbox)

-24/7 supermarket 100m away

Der Wohnraum

Großes Wohnzimmer und geräumiger Essbereich, komplett ausgestattete Küche, so dass Sie gerne kochen. Smart TV mit Zugang zum Internet. Auch ich habe eine Hintertür vom Balkon, die dem kleinen Hinterhof zugewandt ist. Es kann verwendet werden, um die Fahrräder leicht zu bekommen. Schnelle WiFi
translated by Google

Big living room and spacious dining area, fully equipped kitchen so you're welcome to cook.

Smart TV with access to internet.

Also I have a back door from balcony which is facing the little back yard. It can be used to get the bikes out easily.

Fast WiFi

Zugang für Gäste

Normalerweise bin ich während des Tages besetzt, also biete ich selbst Check-in und out 24/7 mit Hilfe einer Lockbox an der Wand neben dem Eingang montiert. Der Eingang selbst befindet sich auf der rechten Seite des Hauses, orange, ein paar Schritte hoch. Sie erhalten die Kombination kurz vor Ihrer Ankunft
translated by Google

Usually I'm occupied during the day, so I offer self check in and out 24/7 with the help of a lockbox mounted on the wall next to the entrance. The entrance itself is on the right of the house, orange side, a few steps up. You will receive the combination shortly before your arrival

Interaktion mit Gästen

Ich lebe 10 Minuten weg und ich bin zum Geselligkeit geöffnet, also sei nicht schüchtern, mich zum Abendessen einzuladen;) Wir können sogar zusammen in der Wohnung kochen, wenn du willst Ansonsten studiere ich Programmierung, arbeite in der Werbebranche, Kryptomine und beschäftige mich mit Fahrradteilen (auch Computerteile), also sind meine Tage meist ziemlich hektisch.
translated by Google

I live 10 mins away and I'm opened to socializing so don't be shy to invite me to dinner ;) We can even cook together in the apartment if you like

Other than that I study programming, work in the advertising business, crypto mine and deal with bike parts (also computer parts) so my days are usually quite hectic.

Weitere wichtige Infos

Wenn du etwas vergisst, kann ich es dir über die nationale Post schicken (billigste, langsamste und nicht sicher), in diesem Fall muss ich für die Lieferung bezahlen, also werde ich Ihnen nachträglich eine Zahlungsanfrage über das Airbnb-System erteilen. Alternativ können wir die teuren Kuriere wie DHL und ähnliches nutzen und Sie werden einfach für die Lieferung bezahlen. Ich sage das, wie es schon zweimal passiert ist :)
translated by Google

If you forget something I can post it to you over the national post office (cheapest, slowest and not secure), in which case I have to pay for the delivery, so I will issue a payment request to you through the airbnb system afterwards. Alternatively we can use the expensive couriers like DHL and similar and you will simply pay for the delivery. I'm saying this as it already happened twice :)


Geschäftsreise
   Diese Unterkunft verfügt über die grundlegende Ausstattung für Geschäftsreisende. 

Schlafgelegenheiten
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett (1,80 × 2 m)
Schlafzimmer 2
1 Doppelbett (mind. 1,50 x 2 m)
Gemeinsam genutzte Räume
1 Sofa

Ausstattung
Kostenloser Parkplatz auf dem Grundstück
Internet
WLAN
Küche

Preise
Zusätzliche Personen 6 € / Nacht bei mehr als 2 Gästen
Reinigungsgebühr 8 €
Kaution 211 €
Wochenrabatt: 10%
Kommuniziere immer über Airbnb
Um deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.
Erfahre mehr

Hausregeln
Rauchen verboten
Nicht für Haustiere geeignet
Keine Partys oder Veranstaltungen
Nicht sicher oder ungeeignet für Kleinkinder (unter 2 Jahren)
Check-in-Zeit ist flexibel

The breakfast is from the bakery downstairs. It doesn't work on Sundays, so you have to take your breakfast by Saturday noon. Say that you stay with Hristo and pick whatever you want for free. Tea or coffee is available in the apartment

No shoes inside

No smoking inside or on the balcony when there is laundry hung! You can go in the backyard or in front of the house next to bakery.

Clean after yourself in the kitchen.

If there is somebody coming after you, then you have to check-out until 12am - noon BG time. You can leave your bags in to pick them up later, but only if the next guest is ok with this plan and can coordinate between you.


Stornierungen

Sicherheits-Features
Rauchmelder
Kohlenmonoxid-Detektor
Erste-Hilfe-Set

Verfügbarkeit
1 Nacht Mindestaufenthalt.

90 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Manuel
Oktober 2016
Hristo hat uns vom Flughafen abgeholt. Das hat uns wirklich gefreut, denn es war schon spät als wir angekommen sind. Die Bäckerei ist direkt unter der Wohnung und wir haben dort zusammen Gebäck fürs Frühstück gekauft. Das war wirklich schön. Die Gegend ist sehr ruhig und in der Nähe der U-Bahn.

Nutzerprofil von Helga
September 2016
Hristo hat mir im Vorfeld eine Wegbeschreibung gemailt und mich noch sehr spät am Abend freundlich empfangen. Am Morgen gab es bulgarisches Frühstücksgebäck und italienischen Kaffee. Die Unterkunft ist sehr sauber.

Nutzerprofil von Kaloyan
September 2017
Hristo's flat is clean, tidy and spacious. He has left an instructions and tips all over the house which will answer pretty much any question you might have. The communication was also great. The location is perfect. And on the top of that you get a free delicious breakfast from the bakery downstairs. Overall score 10/10. Highly recommended!

Nutzerprofil von Veselina
September 2017
Hristo was an amazing host. Would stay at his place again. Thanks!

Nutzerprofil von Krish
September 2017
Great value for money. Nice apartment and host was friendly. Highly recommended

Nutzerprofil von IanIan ist ein Superhost.
September 2017
We had a great time at Hristo's place. Short walk into main town. Nice breakfast. Top guy full of good tips. Would recommend

Nutzerprofil von Kristijan
September 2017
Hristo's apartment is very good, it has great location, it is very close to the center of Sofia. The living room is very comfortable, great sofa, big tv, fast internet connection, keyboard and mouse conneted to the TV... Great Kitchen, it has a lot of drinks and food. we got Water and Beers & caffee for free. Under the appartment it has Bakery and we got free breakfast. Bed things are : Noise from the neighbor upstairs, cobwebs in some rooms. and his flexible check in and out were not very good. When we came, Hristo was cleaning the rooms, so we couldn't move in, and we need to go out for an hours, and that changed our plans for the day. However we are Very Satisfied with this Host. Reccomended!

Dieser Gastgeber hat 24 Bewertungen für andere Unterkünfte.

Andere Bewertungen ansehen
Sofia, BulgarienMitglied seit April 2014
Nutzerprofil von Hristo

- studying programming and web design
- MTB, ski, mountaineering, photography, nature lover, travelling
- rock, jazz, soul, festivals
- open minded and friendly

Sprachen: English
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb einer Stunde

Die Nachbarschaft

Ähnliche Unterkünfte