Helles, hofseitiges Zimmer nahe Westbahnhof
Helles, hofseitiges Zimmer nahe Westbahnhof
2 Gäste
1 Schlafzimmer
1 Bett
1 Badezimmer
2 Gäste
1 Schlafzimmer
1 Bett
1 Badezimmer
Bitte leg die Anzahl der Erwachsenen fest.
Erwachsene
1
Bitte leg die Anzahl der Kinder fest.
Kinder
Alter: 2–12 J.
0
Bitte leg die Anzahl der Kleinkinder fest.
Kleinkinder
Unter 2 J.
0
Höchstens 2 Gäste. Kleinkinder werden nicht in die Gesamtzahl der Gäste eingerechnet.
Dir wird noch nichts berechnet

Helles, freundliches und ruhiges Zimmer mit hofseitigem Fenster und ausziehbarem Bett.

Weitere wichtige Infos

I would recommend to bring sleeping bags with you. ;)

Oh and we are a vegan household, so i would kindly ask you not to cook meat, fish or any animal products in the kitchen or place it in the fridge. ;)


Ausstattung
WLAN
Küche
Heizung
Arbeitsplatz für Laptops geeignet

Schlafgelegenheiten
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett (mind. 1,50 x 2 m)

Hausregeln
Rauchen verboten
Nicht für Haustiere geeignet
Keine Partys oder Veranstaltungen
Die Check-in-Zeit ist 11:00–13:00
Check-out bis 10:00

Stornierungen

12 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Luis Fernando
Juli 2017
No thanks

Nutzerprofil von 杨
Juli 2017
The host canceled this reservation 2 days before arrival. This is an automated posting.

Nutzerprofil von Austin
Juli 2017
Very simple and comfortable. It's a cute, clean space.

Nutzerprofil von Juan
Juli 2017
Good place, good comunication and amazing city.

Nutzerprofil von Martina
Juli 2017
Annika's appartment is a really cool place. The whole flat is amazing and the room for guests is so lovely I would immediately move there :D Also the location is great, so I would definitely recommend to stay there! Thanks for having us :)

Nutzerprofil von Adrià
Juli 2017
Everything was fine :)

Nutzerprofil von Runa
Juli 2017
We stayed one night in Annikas room. The flat was very nice. Annika responded very quickly to all our messages and arranged an early check-in which was great. However, the room wasn't cleaned after the previous guests and we removed the dirty sheets ourselves. We brought sleepingbags as it said in the description, but better info about what is included (sheets, towels, cleaning, etc) would have been great. Otherwise we had a nice stay!

Mitglied seit April 2017
Nutzerprofil von Annika
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb einiger Stunden

Die Nachbarschaft

Ähnliche Unterkünfte