Zu Inhalten springen

King Size Bed - Private bedroom - 3

Ramon ist ein Superhost.
Ramon

King Size Bed - Private bedroom - 3

Privatzimmer in Haus
2 Gäste1 Schlafzimmer1 Bett1 Gemeinschafts-Badezimmer
2 Gäste
1 Schlafzimmer
1 Bett
1 Gemeinschafts-Badezimmer
Ramon ist ein Superhost
Superhosts sind erfahrene, sehr gut bewertete Gastgeber, die alles geben, um ihren Gästen großartige Aufenthalte zu ermöglichen.
Tolle Lage
100 % der letzten Gäste haben die Lage mit 5 Sternen bewertet.

Residence Description:
Escape the hustle and bustle of city life at this secluded Middletown home. Located on 10 private acres, surrounded by lush woods. This home offers plenty of peace and quiet, and serves as a tranquil setting for your next retreat to New York's beautiful Hudson Valley area. With 3 bedrooms available to be rented, one shared large bathroom, and a large back deck. This sprawling residence is terrific for families or a group of friends out for a rejuvenating getaway.

Ausstattung

WLAN
Küche
Kostenloser Parkplatz auf dem Grundstück
Kleiderbügel

Schlafgelegenheiten

Schlafzimmer 1
1 Doppelbett (1,80 × 2 m)

Verfügbarkeit

Bewertungen

3 Bewertungen
Sauberkeit
5,0
Genauigkeit der Angaben
5,0
Kommunikation
5,0
Nutzerprofil von Louis
Louis
August 2019
Ramon is a great host! He is quick to respond to any inquiry you might have and is very flexible about check in time. And the bed is very comfy. Overall a very great stay and super convenient.
Nutzerprofil von Christine
Christine
Juni 2019
Ramon was a welcoming and considerate host! We had a slight hiccup finding his place initially but he was quick to communicate and help us out. He even went out of his way to procure an iron and ironing board for us. Definitely a place I would recommend to others
Nutzerprofil von Stefan
Stefan
Mai 2019
Good place to stay, comfortable and quiet

Dieser Gastgeber hat 17 Bewertungen für andere Unterkünfte.

Andere Bewertungen ansehen

Gastgeber: Ramon

Middletown, New YorkMitglied seit September 2018
Nutzerprofil von Ramon
20 Bewertungen
Verifiziert
Ramon ist ein SuperhostSuperhosts sind erfahrene, erstklassig bewertete Gastgeber, die sich sehr engagieren, um ihren Gästen großartige Aufenthalte zu bieten.
- 36 years old - High School Teacher - Love Dogs - Great sense of humor - Tech Savvy - Love to watch different shows - Clean/neat guy
Interaktion mit Gästen
I live in the house. I go to work early in the morning (5:30AM). I take my dogs out for a run before going to work. My dogs are very quiet and well trained. I will be in the house in the afternoons (after 4:15PM) .
Sprachen: Español
Antwortrate: 80%
Antwortzeit: innerhalb eines Tages
Kommuniziere immer über AirbnbUm deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.

Die Nachbarschaft

Beachte bitte Folgendes

Check-in: 17:00 – 22:00
Check-out: 11:00
Check-in
17:00 – 22:00
Check-out
11:00

Hausregeln

  • Rauchen verboten
  • Keine Partys oder Veranstaltungen
  • Haustiere sind erlaubt

Stornierungen