Zu Inhalten springen
KitchenView from balcony
Bedroom in London(2)
Bedroom in London(2)
2 Gäste
1 Schlafzimmer
1 Bett
1 Gemeinschafts-Badezimmer
2 Gäste
1 Schlafzimmer
1 Bett
1 Gemeinschafts-Badezimmer
Dir wird noch nichts berechnet
Gemütliches Doppelzimmer in London (Zone2), aber bietet einen schönen und ruhigen Ort zum Entspannen, nur 15-20 Minuten zu Fuß von der Hammersmith U-Bahnstation (20 Minuten zum Hyde Park) oder 10 Minuten zum Bahnhof Barnes Bridge (15 min Waterloo). Schöner Ort mit schöner Umgebung der Themse. Sie werden sich verlieben, indem sie am Fluss vorbeifahren, lokale Kneipen besuchen oder Hirsche in der Nähe von Richmond Park beobachten (20 Minuten / Bus, 30 Min. Fahrrad)
translated by Google

Cosy double bedroom in London (zone2), but offering a nice and quiet place to relax, only 15-20 minutes walking distance from Hammersmith tube station (20 min. to Hyde Park) or 10 minutes to Barnes Bridge Train Station (15 min to Waterloo).
Beautiful place with nice surroundings of the Thames River. You will fall in love walking by the river, visiting local pubs or watching close deer at near Richmond Park(20 min/bus, 30 min bike)

Der Wohnraum

Bester und schöner Ort in der SW London für mich, den ich gerne teile, großer Gemeinschaftsgarten, Möglichkeit des Grills, eigene fordable Bank, aufblasbares Schwimmbad für Kinder
translated by Google

Best and beautiful place in SW London for me I like to share, big communal garden, possibility of barbecue, own fordable bench, inflatable swimming pool for kids

Zugang für Gäste

Schlafzimmer mit Doppelbett, Gemeinschaftsbad, Flur, Küche, WC, Wifi-Zugang frei, gemeinsamer Gemeinschaftsbalkon, enormes Grünfeld im Vorgarten mit einer privaten Bank, geeignet für Spiele oder Grill
translated by Google

double bedroom, shared bathroom, corridor, kitchen, toilet, Wifi access free, shared communal balcony, enormous green field in the front garden with a private bench, suitable for games or barbeque

Interaktion mit Gästen

Wenn ich bei der Arbeit bin, kannst du mich anfangen (SENSITIVE INHALT VERSTECKT), Viber, Mobile, Txt, Tango, aber nicht früher als 17:30 Uhr. Der Zimmercheck ist erst nach 18:30 Uhr oder nach Vereinbarung zugänglich. Nach wenigen schlechten Erfahrungen, stellen Sie bitte sicher, dass Sie auf Handy oder alle Internet-Anwendungen wie oben erwähnt erreichbar sind oder lassen Sie mich wissen, welche Sie verwenden, um Missverständnisse zu vermeiden.
translated by Google

If I am at work you can catch me on (SENSITIVE CONTENTS HIDDEN)lication, Viber, mobile ,txt, Tango, but not earlier than 5:30 pm. The room check-in accessible only after 6:30 pm or upon special agreement.
After few bad experience, please make sure you are reachable on mobile or any internet applications such as mentioned above or let me know which one are you using to avoid miscommunication.

Weitere wichtige Infos

Dusche könnte schwierig sein, vor allem, wenn der Druck niedrig ist, also tut es mir leid, wenn Sie nicht kochende heiße Dusche bekommen (ich kann nicht viel darüber machen) Wenn ich nicht anwesend bin, werde ich Sie wissen lassen, wo Sie die Schlüssel von Eigentum (notwendiges mobiles oder Internet zugängliches Gerät)
translated by Google

Shower could be tricky, especially if pressure is low, so I am sorry if you do not get boiling hot shower ( I cannot do much about it)
If am not present, I will let you know where you can access the keys from property (necessary mobile or internet accessible device)

Ausstattung
Familien- / kinderfreundlich
Internet
WLAN
Küche
Preise
Zusätzliche Personen 23 € / Nacht nach dem ersten Gast
Reinigungsgebühr 23 €
Kaution 232 €
Kommuniziere immer über Airbnb
Um deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.
Schlafgelegenheiten
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett (1,80 × 2 m)
Hausregeln
Rauchen verboten
Nicht für Haustiere geeignet
Keine Partys oder Veranstaltungen
Nicht sicher oder ungeeignet für Kleinkinder (unter 2 Jahren)
Check-in-Zeit ist flexibel
Check-out bis 11:00

No shoes please in the house !!!
Check-in : Mo-Thu after 6pm (possible arrangement on request)
Check-in : Fri - Sat- Sun after 2:00 pm
-This is strictly no smoking house for a H&S reason - wood constructions
- No quests without agreement allowed or noise after 9:00 pm-6:30am
-Sorry, but pets not allowed but may be negotiated in advance
-If you need to come/leave late night to let me know in advance
-Rom is usually vacated at 10 am with a possibility late afternoon for an extra fee
- If you vacate the property, please close the main door and leave the fob on bedside or through the letter box.
- £50 fee if fob lost
-please beware cat in the house, do not lock it out, please

Außerdem musst du Folgendes beachten:
In diesem Haushalt lebt mindestens eine Katze
Stornierungen
Sicherheits-Features
Rauchmelder
Kohlenmonoxid-Detektor
Erste-Hilfe-Set
Sicherheitsanweisungen
Feuerlöscher
Verfügbarkeit
1 Nacht Mindestaufenthalt.

30 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Lena Marie
November 2016
Mirka´s place is amazing and Mirka (and her daughters) are such great hosts. She helped me carry my bag when I arrived, made me tea and toast and gave me a lot of information. Her place is super clean, cozy and comfy with such a nice atmosphere. Also the area is really nice and close to Hammersmith Station as well as Barnes Bridge. Staying at her place was a great experience and I can definitely recommend it. Thank you so much Mirka!! Ich kann Mirka als Gastgeberin nur empfehlen. Der Aufenthalt war toll und ich würde jederzeit wieder bei Mirka wohnen. Sie ist unglaublich hilfsbereit und macht einem sogar Tee, Kaffee und Toasts. Die Wohnung ist sehr sauber und das Bett sehr gemütlich. Auch die Wohngegend ist sehr schön und ruhig. Die Wohnung ist in der Nähe von Hammersmith Station und Barnes Bridge gelegen. Ich kann einen Aufenthalt hier nur empfehlen.

Nutzerprofil von Michelle
Oktober 2016
My stay at Mirka´s was really great. She helped me carry my bag, made me tea, gave me a lot of information about the area and also about teaching in the UK which was really helpful for me. Thanks a lot. P.S. the bed is so comfy.

Nutzerprofil von Michael
November 2015
Despite checking in much later than planned, she was extremely nice and welcoming! We immediately felt home. She made us breakfast the next day and we had hours long conversations about various topics! This was by far our best AirBnB experience thus far and we will definitely consider coming back next year!
Nutzerprofil von Mirka
Antwort von Mirka:
Thank you so much for coming and I wish you both all the best in a New prosperous Year 2016. :-) M
November 2015

Nutzerprofil von John
April 2017
Great and quiet area to stay. Mirka is a wonderful host and wants to give you a great experience.

Nutzerprofil von Yvonne
Dezember 2016
Mirka gave us a warm welcome into her home. It is a cosy, clean room, perfectly located for visiting our nearby family.

Nutzerprofil von Eduardo
Dezember 2016
A Mirka é uma ótima pessoa, muito gentil e ajuda em tudo que for necessário. O quarto tem uma bela vista para o Tâmisa e o caminho até a estação Hammersmith é bem agradável. Cruzamos o Tâmisa e podemos ve-lo em diferentes condições de tempo, luz e maré. A travessia é por uma ponte curiosa e no caminho podemos achar loja onde se vende fish and chips e um supermercado onde podemos comprar coisas e consumir no próprio local.

Nutzerprofil von Caitlin
Dezember 2016
Mirka was an excellent host, and the room she provided was extremely comfortable. Would definitely stay again.

London, Vereinigtes KönigreichMitglied seit Mai 2015
Nutzerprofil von Mirka

Busy mum with a sense of humor with spare cosy room for explores.....
I love chocolade, cycling and a cuppa of tea with a friend,
laughing, swimming, hiking baking and sometimes just stay in the bed...
Dancing, movies, theatre, singing and smiling awaiting another great day...

My guest is a part of my family, for short stay but captured in nice memories.
Sometimes I cannot meet all expectations, I am only a human and cannot do a miracles. My house is not new or super modern, but friendly, cosy and safe home. I am not holding back against bad reviews, they push us up, to hold high standards. It's up to you, so please, welcome to my place and find the true. But if you find something, you not happy about it, please talk to me, before you submit the review. I can promise my best to satisfy your demands. :-)

Life motto: " Everything is possible, it's just matter of time and the way to find-out how.."

Sprachen: English, Čeština, Русский, العربية
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb einer Stunde

Die Nachbarschaft

Ähnliche Unterkünfte