BIG ROOM NEXT TO THE CITY CENTER

Privatzimmer

2 Gäste

1 Schlafzimmer

1 Bett
Bitte leg die Anzahl der Erwachsenen fest.
Erwachsene
1
Bitte leg die Anzahl der Kinder fest.
Kinder
Alter: 2–12 J.
0
Bitte leg die Anzahl der Kleinkinder fest.
Kleinkinder
Unter 2 J.
0
Höchstens 2 Gäste. Kleinkinder werden nicht in die Gesamtzahl der Gäste eingerechnet.
Dir wird noch nichts berechnet

The flat is in a really good position and the best area of the city. 5 minutes far by foot to the center and perfectly connected with the train station by metro (San Faustino e Marconi) and by bus (2-7-10). Shops for any kind of food&things in 30m

Zugang für Gäste

Bedroom, kitchen, bathroom, balcony and terrace are available.
The terrace is of the flat, not for the others people of the building.

Interaktion mit Gästen

I speak fluently english, an acceptable french and spanish. Even some sentence of bulgarian. About italian is my mother language.


Der Wohnraum
Unterkunft für: 2
Badezimmer: 1 (Gemeinsames Badezimmer)
Schlafzimmer: 1
Betten: 1
Check-in: Jederzeit nach 14:00
Check-out: 11:00
Art des Zimmers: Privatzimmer

Ausstattung

Preise
Zusätzliche Personen 15 € / Nacht nach dem ersten Gast
Wochenrabatt: 10%
Kommuniziere immer über Airbnb
Um deine Zahlung zu schützen, solltest du niemals außerhalb der Airbnb-Website oder -App kommunizieren oder Geld überweisen.
Erfahre mehr

Schlafgelegenheiten
Schlafzimmer 1
1 Doppelbett (mind. 1,50 x 2 m)

Hausregeln
Rauchen verboten
Nicht für Haustiere geeignet
Keine Partys oder Veranstaltungen
Nicht sicher oder ungeeignet für Kinder (0–12 Jahre)
Der Check-in ist jederzeit nach 14:00

Smoking is allowed on balcony, not in the flat. In the flat recycling is a priority. If done with attention with better. Thank you :)
Things of the house stay in the house (dishes, cutlery)


Stornierungen

Sicherheits-Features
Erste-Hilfe-Set
Sicherheitsanweisungen
Abschließbares Zimmer

Verfügbarkeit
2 Nächte Mindestaufenthalt.

33 Bewertungen

Genauigkeit der Angaben
Kommunikation
Sauberkeit
Lage
Check-in
Preis-Leistungs-Verhältnis
Nutzerprofil von Steffen
April 2017
Liegt super in Brescia und Andrea ist ein super Gastgeber...

Nutzerprofil von Brenda
September 2017
Ha sido genial, la casa limpia, el cuarto muy amplio y privacidad, la casa limpia y cuidada, además Andrea ha sido muy amable, muy amigable, simpatico y cercano, se puede tranquilamente con él, ha sido educado, respetuoso con todo. Tanto la casa como Andrea ha sido genial la experiencia, seguramente no será la primera ni la ultima vez que reserve en su casa.

Nutzerprofil von Ana
August 2017
Great host, nice room and the apartment as a whole. Good location for people with car. Nice neighbourhood close to market and city center.

Nutzerprofil von Ge
August 2017
The place was nice and clean. The time I visited was the hottest time during the season, so it was a little bit hard to sleep at night. But it was very close to the grocery store and good restaurants, and the host was very friendly and gave a lot useful suggestions. I enjoyed my trip staying here. If next time I come to Brescia when it is not too hot, I will still contact the host to stay here.

Nutzerprofil von Peter
Juni 2017
Andrea è un Host veramente ganzo, puntuale e simpatico! La sua casa è come lui, luminosa, accogliente, discreta. Pulita.

Nutzerprofil von Jordan
Juni 2017
Andrea's place is really great. Great location, clean, and well-equipped. On top of this, Andrea is a very interesting and really friendly guy. I would recommend everyone stays with him :)

Nutzerprofil von Odette
April 2017
Andrea è simpaticissimo e disponibile. La stanza è comoda, con molti spazi per le proprie cose, la casa molto pulita e fornita di tutto. Posizione strategica, vicina al centro. Un soggiorno perfetto, consigliato a tutti, ottimo anche per lunghi periodi. Andrea ti fa sentire a casa tua! Grazie di tutto :)

Dieser Gastgeber hat 48 Bewertungen für andere Unterkünfte.

Andere Bewertungen ansehen
Brescia, ItalienMitglied seit April 2014
Nutzerprofil von Andrea

I'm a London trotter, I mean that every two trips in Europe one in is London, I love this destination. I usually travel alone because I have friends in the cities I visited or I prefer to discover on my own. I don't smoke and I like clean places and I leave them clean as well. What else?
See you soon,
Andrea

Sprachen: English, Español, Français, Italiano
Antwortrate: 100%
Antwortzeit: innerhalb einer Stunde

Die Nachbarschaft

Ähnliche Unterkünfte