Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 130 Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 130 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    60 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 60 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    30 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    60 Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Al Agamy Al Bahria: Küche, WLAN und Pool.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Al Agamy Al Bahria

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Al Bitash Sharq
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Apartmenthotel am Meer in Alexandria, Paradise Beach

Entspannen Sie sich in dieser ruhigen Oase, Sie und Ihre Familie. Meine Unterkunft ist ein Apartment direkt am Meer, in der ersten Reihe am Paradise Beach, ein privater Strand. Ein ganz besonderer Ort. WLAN, Smart-TV, Geräte und Möbel, alles ist neu. Die Aussicht vom Balkon ist fantastisch. Es gibt 2 Aufzüge. Eine Gegend mit Villen und Palästen, vornehme Nachbarn. Sie werden sich unübertroffen wohlfühlen. Genießen Sie eine unvergessliche Zeit. 24-Stunden-Sicherheit, Wachmann auf dem Grundstück, Garage unter dem Turm und Dienstleistungen rund um den gesamten Ort, von Restaurants, Supermärkten, Spielplätzen und Marken wie Pizza, Kentucky, McDonald's, Sushi, syrischen Restaurants und Fischrestaurants. Der Ort ist für alle Nationalitäten und Familien geeignet.

Superhost
Wohnung in El-Alamein Villa 619
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 4 Bewertungen

Dachterrassensuite „Sunset“ mit Whirlpool und Panoramablick

Wache in diesem atemberaubenden Rückzugsort auf der Dachterrasse, der nur wenige Schritte vom Strand entfernt ist, mit Panoramablick auf das Meer auf. Genieße einen privaten Whirlpool im Freien, einen geräumigen Sitzbereich auf der Terrasse und einen zusätzlichen Aussichtsplatz auf dem Dach, der sich perfekt für Sonnenuntergänge und Fotos eignet. Im Inneren befinden sich ein Kingsize-Bett, ein zusätzliches Schlafzimmer mit einem Doppelbett, ein gemütlicher Wohnbereich mit Couch, ein komplettes Badezimmer, eine Waschmaschine und stilvolle Sitzgelegenheiten im Innenbereich. Entspanne dich oberhalb der Küste mit kostenlosem Strandzugang und unvergesslichem Blick auf das Mittelmeer während deines gesamten Aufenthaltes.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Al Mesallah Sharq
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 107 Bewertungen

grau | Studio-Apartments Corniche Alexandria LV

Willkommen in deinem stilvollen Stadtloft in der Innenstadt von Alexandria! Dieser adaptive Wiederverwendungsraum verbindet historischen Charme mit modernem Komfort. Mit einem gemütlichen Kingsize-Bett im Zwischengeschoss, einer gemütlichen Couch und einem ruhigen Blick auf die Stadt ist es perfekt zum Entspannen. Das Loft wurde durchdacht renoviert und hebt seinen einzigartigen Charakter hervor und bietet gleichzeitig alle modernen Annehmlichkeiten. Es liegt nur wenige Schritte von lebendiger Kultur, historischen Sehenswürdigkeiten und belebten Märkten entfernt und ist ideal für Geschäfts- oder Urlaubsreisende, die einen einzigartigen Aufenthalt suchen.

Superhost
Wohnung in Al Mazar
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 121 Bewertungen

Paradies mit Meerblick

Diese einzigartige Unterkunft hat einen ganz eigenen Stil! Die Unterkunft liegt in der Innenstadt von Alexandria, mit einem spektakulären Meerblick in der Nähe aller Sehenswürdigkeiten. Nur wenige Gehminuten vom Stadtzentrum, den wichtigsten Geschäften, Restaurants und Cafeterien entfernt. Das Hotel liegt ganz in der Nähe der Zitadelle, des Nationalmuseums, der Katakomben, der Pompey's Pillar & der Bibliotheca. Die ganze Wohnung bietet Platz für vier Personen, gut ausgestattet mit Waschmaschine & Trockner und High-Speed-WLAN Das Hotel liegt im 18. Stock mit einer atemberaubenden Aussicht auf das Mittelmeer und die Zitadelle!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in El-Hamam
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 20 Bewertungen

Meer, Himmel, Schlaf & Wiederholung !

Mein Raumschiff (gerade gebaut und neu eingerichtet), um dem Lärm zu entfliehen, mit Panoramablick auf das Meer, zwei Schlafzimmern mit Doppelbett und einem kleinen Doppelbett mit Meerblick, um das Meer beim Schlafen zu genießen, einer sehr gemütlichen Couch, um die Aussicht zu genießen, mit einem 40-Zoll-Fernseher, einer Miniküche, die mit allem Notwendigen ausgestattet ist, einem Badezimmer mit Dusche mit Blick auf den Himmel, um deine Seele zu beleben, und einem privaten Pool unter freiem Himmel, um zu entspannen Sie befindet sich in einem ruhigen Dorf mit freiem Zugang zum Sandstrand und einem öffentlichen Schwimmbad

Gäste-Favorit
Gästehaus in Bahig
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 9 Bewertungen

Schönes Gästehaus mit privatem Pool & Garten

Hallo! Wir würden dich gerne in unserer schönen Villa willkommen heißen. Du wohnst in unserem Gästehaus, das für 4 Personen geeignet ist. Wir werden nicht da sein, also habt ihr den ganzen Garten/Pool für euch allein! Dies ist der perfekte Ort, um sich zu entspannen und zu erholen. Die Villa befindet sich in King Mariot, 35 Kilometer vom Zentrum von Alexandria entfernt. Es ist besser, dein eigenes Auto dabei zu haben oder einen Fahrer zu haben, den du anrufen kannst, wenn du abgeholt werden musst. Wir freuen uns schon darauf, dich bald begrüßen zu können!

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Sidi Beshr Bahri
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 110 Bewertungen

Luxus-Wohnung & wunderbarer Panoramablick auf das Meer

​ Luxus am Mittelmeer in Alexandria! 🌊🏖️ ​Wache auf und genieße den Panoramablick auf das Meer von jedem Zimmer aus, sogar von deinem Bett! Wir akzeptieren Familien oder Freunde des gleichen Geschlechts. Kontakt 💬: 00201226002712 ​Atemberaubende Aussicht: Dreifacher Ausblick (Osten, Norden und Westen), der die frische Meeresbrise und goldene Sonnenuntergänge einfängt. ​Purer Komfort: 3 voll klimatisierte Schlafzimmer (jeweils mit zwei 120-cm-Betten) sowie ein malerischer Empfangs-, Wohn- und Essbereich. ​🌅 Buche noch heute deinen Traumurlaub!

Gäste-Favorit
Villa in Ekeingy Maryout (Sharq WA Gharb)
Durchschnittliche Bewertung: 4,77 von 5, 26 Bewertungen

Eine luxuriöse Villa auf einem Hügel am See | Privater Pool

☀️ SOMMERHITS SIND IN KING MARIOUT ANDERS ☀️ 🏡 Deine eigene private Villa 🏊‍♂️ Privater Pool den ganzen Tag lang 🌊 Atemberaubende Aussicht auf den See 🔒 Vollständige Privatsphäre & totale Entspannung Wache mit frischer Luft und Sonnenschein auf ☀️ Verbringe den Tag am Pool 🌴 Mach den Grill bei Sonnenuntergang an 🔥 Und genieße ruhige Sommernächte unter dem Sternenhimmel ✨ Ob Familienurlaub, Kurzurlaub zu zweit oder eine Reise mit Freunden 🤍 📍 King Mariout – Nur wenige Minuten vom Flughafen Borg El Arab und der Nordküste entfernt

Gäste-Favorit
Wohnung in San Stefano
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 70 Bewertungen

Gleem Gem Seaview 2 Schlafzimmer

Bring die ganze Familie in diesen tollen Ort mit viel Platz für Spaß. Direkt an der Mittelmeerküste gelegen, gibt dir dieses 2-Schlafzimmer mit 3 Betten das Gefühl von Frieden, Raum und Ruhe! Sauberkeit, Ordnung und einladende Umgebung sind unsere Werte und unser Motto! Gleem ist ein Handelszentrum in Ost-Alexandria! Du findest alle Arten von Lebensmitteln und Restaurants um die Ecke!Ich meine, du hast Gleem Bay vor dir! Bei Fragen oder Ratschlägen sind wir immer erreichbar

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Al Bitash Sharq
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 66 Bewertungen

Eigentumswohnung Studio Paradise Beach, Alexandria

Ruhiges Studio an der Küste in Bianchi mit Zugang zum Privatstrand und Meerblick von der Dachterrasse. Komfortable, elegante, voll ausgestattete Unterkunft mit klimatisiertem Schlafzimmer, Sitzbereich und Balkon für einen ruhigen Aufenthalt. Ideal für Digitalnomaden, Paare und Alleinreisende. Die Unterkunft liegt etwa 14 km (25 Minuten mit Uber) von der Innenstadt von Alexandria entfernt und bietet eine perfekte Balance zwischen Ruhe am Meer und guter Anbindung an die Stadt.

Gäste-Favorit
Wohnung in Al Ibrahimeyah Bahri WA Sidi Gaber
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 42 Bewertungen

Romantische Dachterrasse mit Meerblick

Stilvolle Dachgeschosswohnung im Zentrum von Alexandria mit spektakulärem Meerblick. Genieße eine private Terrasse mit Blick auf das Mittelmeer, modernes Dekor und gemütlichen Komfort. Nur wenige Schritte von Cafés, Restaurants und der Corniche entfernt. Helle, wunderschön gestaltete Innenräume mit WLAN, Klimaanlage und allem Notwendigen. Perfekt für Paare oder Reisende, die einen erholsamen Aufenthalt mit der besten Aussicht in der Stadt suchen. Erlebe Alexandria von oben!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Ekeingy Maryout (Sharq WA Gharb)
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 73 Bewertungen

Nubische Villa mit privatem Pool

Willkommen in der Nubischen Villa! Entdecke einen ruhigen Rückzugsort in diesem wunderschön gestalteten Rückzugsort am See, nur 30 Minuten von Alexandria und 10 Minuten vom internationalen Flughafen Borg Alarab entfernt. Die Nubian Villa liegt am ruhigen Ufer des Lake Marriott und bietet eine unvergleichliche Mischung aus Ruhe, Komfort und natürlicher Schönheit – perfekt für einen erholsamen Kurzurlaub.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Al Agamy Al Bahria