Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Bucha

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bucha

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Bucha.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Bucha beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Bucha verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bucha: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Bucha werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bucha

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Irpin'
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 88 Bewertungen

1 Zimmer Wohnung. WOHNANLAGE ATRIUM

Sie werden eine tolle Zeit in dieser komfortablen Unterkunft verbringen. Ihre Einzimmerwohnung nach der Renovierung mit allem, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt benötigen. Die Wohnung befindet sich in der neuen Wohnanlage "Atrium". Von Akademgorodok 20 Minuten mit dem Minibus 420 (alle 5 Minuten). 10 Minuten zu Fuß zum Zentrum, in der Nähe des Parks "Dubki", des Parks "Pravika", der Steuerakademie, ein schöner Hof mit Kiefern, mit einem Spielplatz, Parkplatz im Hof, Supermärkte, Apotheke, Schönheitssalon, Café, Pizzeria. Die Wohnung verfügt über eine autonome Heizung, Fußbodenheizung im Badezimmer.

Superhost
Chalet in Gorbovichi
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 63 Bewertungen

Koshara Chalet Harmonie inmitten der Natur, Whirlpool-Sauna

Koshara ist ein modernes umweltfreundliches Haus aus einem wilden Karpatenhaus in der Nähe eines Waldsees, das alles für einen angenehmen Aufenthalt und einen Aufenthalt 20 km von Kiew entfernt bietet, das für bis zu 6 Personen und 4 Betten + 1 Zustellbett ausgelegt ist. Das Haus verfügt über einen geräumigen Flur mit einem großen Tisch für 6 Personen und einer weichen Ecke, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche mit allen notwendigen Utensilien. Auf dem Gebiet des Hauses gibt es einen Swimmingpool, einen Pavillon mit Grillplatz, Grills und Spieße, Parkplätze. Unser Instagram: Koshara_Chalet

Gäste-Favorit
Wohnung in Irpin
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 13 Bewertungen

Wohnung in Irpin

Die Wohnung ist modern repariert. Das Hotel liegt im Herzen der Stadt (in einem Haus gegenüber der State Tax University). Die Fenster bieten einen tollen Blick auf die Stadt. Die Wohnung ist sehr gemütlich. Es gibt alle notwendigen Möbel und Geräte. Klimaanlage ist installiert. In der Nähe des Hauses gibt es eine Haltestelle der öffentlichen Verkehrsmittel in der ganzen Stadt und nach Kiew (U-Bahn-Station Akademmistechko) , Tsentralny Park, Neznayki Park usw. Die Kosten für die Miete einer Nacht betragen 1500 UAH Bei einem Aufenthalt von drei oder mehr Personen erhöht sich der Mietpreis um 300 UAH.

Gäste-Favorit
Wohnung in Irpin
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 12 Bewertungen

VIP-Wohnung im Tsentralny Residential Complex

Wir bieten eine neue, sehr gemütliche Wohnung mit autonomer Stromversorgung von 44 m², in einem malerischen Ort von Irpin unter den jahrhundertealten Kiefern, im Haus der „Business“-Klasse. Wenn die Lichter aus sind, funktioniert der Aufzug, es gibt Wasser, Heizung und Licht in der Wohnung. Das Gebäude verfügt über einen Unterstand und eine Tiefgarage. Die Wohnung wird nicht an laute Unternehmen, für Feiern und Gäste mit Tieren vermietet. Rauchen ist in der Wohnung verboten. Check-in von 14:00 bis 22:00 Uhr, Check-out von 8:00 bis 12:00 Uhr. Der Preis gilt für 2 Personen.

Superhost
Wohnung in Kiew
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 26 Bewertungen

Paradies mit Kamin. „DOBROBUT“

Diese einzigartige Unterkunft hat ihren eigenen Stil. Die Wohnung mit Designerrenovierung, neuen Möbeln und neuen Haushaltsgeräten bietet alles, was Sie für einen komfortablen Aufenthalt benötigen. Die luxuriöse Renovierung besteht aus hochwertigen Materialien und ist bis ins kleinste Detail durchdacht. Eine ausgezeichnete Gegend mit ausgezeichneter Infrastruktur. Viele Geschäfte, Cafés, Restaurants. Die Klinik "Dobrobut" ist zu Fuß erreichbar. Gegenüber befindet sich ein Park mit Unterhaltung für Kinder. In der Nähe befindet sich der Hypermarkt "NOVUS"

Superhost
Wohnung in Bucha
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 5 Bewertungen

Studio-Apartments im "Grand Bourget"

Diese besondere Unterkunft hat eine günstige Lage und macht es viel einfacher, deine Reise zu planen. Luxus-Apartments in der besten Wohnanlage Bucha Grand Bourget. Es ist bequem und bequem zum Leben und Entspannen, mit einer atemberaubenden Aussicht auf Kiew von den Fenstern aus. Direkt in der Wohnanlage befindet sich das Einkaufszentrum Avenir Plaza, wo du kommen kannst, ohne auf die Straße zu gehen, sowie eine entwickelte Infrastruktur in der Nähe. Die Wohnung verfügt über alle notwendigen Möbel und Geräte, Bettwäsche, Handtücher, Duschgel.

Superhost
Privatunterkunft in Kiew
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 3 Bewertungen

Haus in Rusanovskie Sady, Licht ist Podol 10 min

Es gibt immer Licht! Stilvolles, warmes Haus mit einem Infinity-Sommerpool und einer großen Terrasse in Kiew, Rusanovski Gardens. Praktischer Verkehrsknotenpunkt – leicht von jedem Gebiet zu erreichen, nur 10 Minuten von Podil entfernt. Im Inneren befinden sich ein geräumiges Wohnzimmer mit Küche und Kamin, 2 Schlafzimmer, Tischfußball und eine Playstation 5. Auf dem Grundstück befinden sich eine Terrasse von 40 m², ein Vordach für 2-3 Autos und automatische Tore. Die U-Bahn-Station Livoberezhnaya ist 3 km entfernt.

Gäste-Favorit
Wohnung in Kiew
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 84 Bewertungen

Superb Studio, Wohnanlage Schaslywyj

Sehr gemütliche Einzimmerwohnung nach Renovierung! Die Wohnung befindet sich in Sofiivska Borshchahivka im Wohnkomplex "Shchaslyvyi". Das Gelände des Komplexes ist geschlossen und steht unter 24. Der kostenlose Parkplatz ist mit einem Videoüberwachungssystem ausgestattet. Im Hof befindet sich ein großer Spielplatz mit einem Brunnen. Die Wohnung verfügt über alles, was Sie brauchen: ein großes Doppelbett, Klimaanlage, Waschmaschine, TV, WLAN, autonome Heizung, Bügeleisen, Haartrockner, Toilettenartikel.

Superhost
Privatunterkunft in Bucha
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen

Mein süßes Haus in der UKRAINE IN DER Nähe von Kiew

Ein warmes und gemütliches Privathaus, das organisch in die Umgebung eines Kiefernwaldes integriert ist, ist für Besitzer gedacht, die Komfort und schlichte Formen lieben. Die Hauptmaterialien sind Holz, Stein, Glas und natürliche Stoffe. 1. Stock - offener Raum, bestehend aus einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Essbereich; Gäste-Schlafzimmer und Badezimmer; Heizraum mit Waschküche und Sommerterrasse. Im 2. Stock befindet sich ein Hauptschlafzimmer mit Badezimmer; 2 Kinderzimmer und 2 Badezimmer

Superhost
Wohnung in Kiew
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 4 Bewertungen

Designer-Apartment mit 1 Schlafzimmer und Tiefgaragenstellplatz im UNIT City

Wache im Innovationsviertel von Kyjiw auf. Willkommen in einem wunderschön gestalteten Apartment mit einem Schlafzimmer im UNIT Home, dem Wohnviertel im Herzen von UNIT City – dem führenden Innovationscampus der Ukraine. Hier findest du moderne Architektur, landschaftlich gestaltete Fußgängerhöfe, Spezialitäten-Cafés, Restaurants und eine lebendige Gemeinschaft von Unternehmern, Kreativen und internationalen Fachleuten. Erlebe eines der zukunftsorientiertesten Viertel Kiews!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Mriia
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 74 Bewertungen

Eine Lodge auf dem Land.

Ein separates Haus im Dorf Mriya, an der Autobahn Kiew-Chop, 30 Autominuten vom Hauptbahnhof „Kiew-Passazhyrskyi“ und dem Flughafen „Kiew“ (Zhuliany) entfernt. Die Gegend ist zum Radfahren geeignet, es gibt einen Wald und Seen. In drei Minuten mit dem Auto gibt es Tankstellen, Supermärkte Fora Mega Market und Silpo, Restaurants. Günstige Lage für die Nutzung der öffentlichen Verkehrsmittel ist die nächste U-Bahn-Station Zhytomyrska in 30 Minuten mit dem Bus.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Kiew
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 204 Bewertungen

Stadtansichten von einer schicken Hochhauswohnung im Herzen von Kiew

Die einzigartige und exquisite Design-Renovierung bietet dir Komfort und Gemütlichkeit während deines Aufenthalts in der Hauptstadt, und der Blick auf die Stadt sorgt für ästhetischen Genuss. Eine orthopädische Matratze ist eine Garantie für deine erholsame Nachtruhe. Dank des energieunabhängigen Highspeed-WLANs bist du immer auf dem neuesten Stand. Tiefgaragenplatz. Sicherheitsdienst rund um die Uhr. Geschlossener Hof.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bucha

Wann ist die beste Zeit, um Bucha zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis26 €28 €27 €28 €28 €27 €25 €25 €25 €25 €26 €25 €
Durchschn. Temperatur-3 °C-2 °C3 °C10 °C16 °C20 °C22 °C21 °C15 °C9 °C3 °C-1 °C