Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Cheat Lake

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Cheat Lake

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 110 Ferienunterkünfte in Cheat Lake.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Cheat Lake beginnen bei 35 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    80 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    50 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    100 Ferienunterkünfte in Cheat Lake verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Cheat Lake: Küche, WLAN und Pool.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Cheat Lake

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Morgantown
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 138 Bewertungen

Sunwood Boutique-Haus

Lehne dich zurück und entspanne dich – in dieser ruhigen, stilvollen Unterkunft. Dieses neu renovierte Haus mit vier Schlafzimmern verfügt über einen breiten LVP-Boden, Arbeitsplatten aus Mineralwerkstoff in der Küche und in beiden Badezimmern. Die Gäste werden es sicher genießen, sich auf der neuen überdachten, abgeschirmten Terrasse vor der Küche zu entspannen und morgens Kaffee auf der Veranda zu trinken. Das Haus wurde mit einer eleganten, weichen, neutralen Palette mit einer Küstenatmosphäre entworfen. Die Lage ist nur wenige Minuten (1 Meile) vom WVU Hospital sowie den Campus der West Virginia University entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Baumhaus in McHenry
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 204 Bewertungen

Ansicht aus der Vogelperspektive

Hoch inmitten der stabilen Äste gelegen, ist „Bird's Eye View“ ein zwischen Erde und Himmel schwebendes Refugium. Unser Baumhaus liegt weniger als 5 Minuten vom Deep Creek Lake entfernt und thront inmitten des Laubes. Es bietet einen Panoramablick auf den umliegenden Wald und gewährt seinen Besuchern einen unvergleichlichen Aussichtspunkt, um die Wunder der Natur zu beobachten. Entspanne dich im Whirlpool und genieße einen atemberaubenden Sonnenuntergang. Das Haus ist eine harmonische Mischung aus lokal gefertigter Kunst und Möbeln, um rustikalen Charme und modernen Komfort zu verleihen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Farmington
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 226 Bewertungen

Mountain Clay Hideaway Paar-Rückzugsort mit Whirlpool

Entspanne dich bei diesem einzigartigen und ruhigen Kurzurlaub. Abenteuer den ganzen Tag oder entspanne dich einfach, verjünge dich und verbinde dich wieder mit deinem besonderen Menschen. Genieße den Whirlpool unter den Bergsternen. Passe deinen Aufenthalt mit einer Vielzahl von Ergänzungen an. Günstig in der Nähe von allem gelegen, was die Gegend zu bieten hat! 700 Fuß bis Timber Rock, 6 Meilen bis Ohiopyle, 8,8 Meilen bis Fallingwater, 0,2 Meilen bis Braddock’s, 0,3 Meilen bis zum Stone House Restaurant. Nur für Erwachsene und keine Tiere bitte. Dies ist eine hypoallergene Unterkunft.

Gäste-Favorit
Reihenhaus in Cheat Lake
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 127 Bewertungen

Reihenhaus am See in der Nähe von Autobahnen und dem Stadtzentrum

An einem der Eingänge zum Cheat Lake befindet sich dieses klassisch eingerichtete Stadthaus mit 3 Schlafzimmern und einem ausgewiesenen Büroraum mit eigenem Bad! Die Master-Suite verfügt über eine eigene Terrasse mit Blick auf den Cheat Lake und die Terrasse auf der Rückseite ist ein großartiger Ort zum Entspannen. Der großzügige Platz macht diese Unterkunft ideal für Gruppenreisende oder diejenigen, die ein wenig mehr Platz wünschen. Der volle Zugang zur Garage rundet diese Unterkunft ab! Nur wenige Minuten von der I-68 und dem Stadtzentrum von Suncrest/WVU-Campus entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cheat Lake
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 143 Bewertungen

Eine Blockhütte im Wald

Diese Hütte im Wald verfügt über 2 Schlafzimmer und 2 Bäder, in der Nähe des Cheat Lake und dem Herzen von Morgantown. Dieses Haus ist mit einer voll ausgestatteten Küche ausgestattet und verfügt über eine vordere Terrasse mit einem Whirlpool, einer Feuerstelle und einem Essbereich im Freien. Es gibt viele Wanderwege in der Nähe, darunter den Botanischen Garten und den Coopers Rock State Park. Es ist ein perfekter Ort, um abseits des hektischen Treibens der Innenstadt zu sein, aber dennoch nur eine kurze Fahrt vom Fußballstadion für Spieltage entfernt zu sein!

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Morgantown
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 299 Bewertungen

Trillium Acres Cottage (Haus auf dem Land)

Neu renoviert! 10 Meilen von der Innenstadt von Morgantown und dem Stadion entfernt. Cooper's Rock ist nur 12 Meilen entfernt und bietet Möglichkeiten zum Wandern, Mountainbiken und Klettern. Dieses gemütliche Ferienhaus mit moderner Ausstattung bietet Platz für 4 Personen und verfügt über 1 Queensize-Bett und ein ausziehbares Queensize-Sofa. Das Trillium Acres Hilltop befindet sich nebenan und das Trillium Acres Guest House ist nur einen kurzen Spaziergang durch den Wald nebenan entfernt, für größere Gruppen, die mehr Unterkünfte benötigen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cheat Lake
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 135 Bewertungen

Neu renovierte 3BR auf 1 Morgen!

DEIN ZUHAUSE WEIT WEG VON ZUHAUSE!! Entspanne dich mit Freunden und Familie in dieser friedlichen Unterkunft. Direkt an der Straße vom Cheat Lake und mehreren Golfplätzen entfernt. 15 Minuten von WVU und Mountaineer Field entfernt. 65-Zoll-Großbildfernseher im Wohnzimmer und Hauptschlafzimmer. 50-Zoll-Fernseher im anderen Zimmer mit Queensize-Bett. Etagenbetten mit einem Ausziehbett darunter. Gaskamin im Freien auf der Terrasse. Großer Grill. 15 Minuten zum Coopers Rock. 12 Minuten zur Fright Farm. 3 Meilen vom Cheat Lake Park entfernt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Morgantown
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 150 Bewertungen

Luxus-Chalet mit Whirlpool in der Nähe der I-68/I-79-Aufteilung.

Entspann dich in dieser besonderen und ruhigen Unterkunft. Diese Unterkunft liegt auf dem Land, aber zentral in der Nähe von zwei Autobahnen. Du kannst in 20 Minuten fast überall in Morgantown hinfahren. Genieße die große Terrasse mit Whirlpool. Grille und spiele Cornhole. Im Inneren findest du eine schöne Küche, einen Kamin und eine voll geflieste Dusche. Unsere Dusche verfügt über zwei Duschköpfe in unterschiedlichen Höhen, eine Bank und einen Duschschlauch. Unsere drei Schlafzimmer sollten 6-8 Gäste beherbergen können.

Gäste-Favorit
Tiny House in Accident
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 363 Bewertungen

Romantischer Kurzurlaub in The Pines. Whirlpool! Kingsize-Bett!

(Kürzlich renoviert!) Diese gemütliche, romantische Hütte ist perfekt für Paare. Entspanne dich im Whirlpool unter den Sternen, mach es dir am Feuer gemütlich oder schau dir den Außenfernseher von der Feuerstelle aus an. Im Inneren kannst du dich auf eine luxuriöse Liege, ein Kingsize-Bett, einen Kamin und eine gut ausgestattete Küche freuen. Nur wenige Minuten vom Deep Creek Lake entfernt bietet dieser Rückzugsort Privatsphäre, Komfort und Romantik. Perfekt für Jubiläen, Flitterwochen oder ruhige Wochenendausflüge.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Cheat Lake
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 158 Bewertungen

Buche-Mich-am-See

Neu renoviertes, stilvolles Chalet, nur wenige Gehminuten vom See entfernt. Nur wenige Sekunden von der Interstate, dem See, den örtlichen Yachthäfen, Wanderwegen und Restaurants entfernt. Perfekt für einen Wochenendausflug, eine Geschäftsreise, einen Urlaub zu Hause, eine gemütliche Heimatbasis und natürlich … für die Buchfanatiker. Wir sind SEHR FAMILIENFREUNDLICH. BITTE KEINE PARTYS JEGLICHER ART. Unschlagbare Lage – viele Parkplätze. Bring dein Boot mit!

Beliebter Gäste-Favorit.
Baumhaus in Swanton
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 318 Bewertungen

The Overlook; ein romantisches Baumhaus für zwei

The Overlook empfängt dich mit atemberaubendem Blick auf die Appalachen und bietet luxuriöse, erstklassige Annehmlichkeiten! ⛰️✨ Blick auf die Berge 🌄 Private Terrasse 🌿 Whirlpool ♨️ Fernseher im Freien 📺 Gasfeuerstelle 🔥 Großer Eierstuhl für zwei Personen 🪑 Badewanne zum Entspannen 🛁 Luxuriöse Fliesendusche 🚿 Voll ausgestattete Küche 🍳 Kingsize-Doppelbett 🛏️ Schnelles WLAN 💻 100-Zoll-Filmprojektorleinwand 🎬 Bluetooth-Soundbar für den Kaminsims 🔊

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Morgantown
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 145 Bewertungen

Creekside-Wohnung

Das Hotel liegt in der Nähe von Krankenhäusern, Stadien und beliebten Restaurants. Ruhig, ebenerdig, Wohnung am Creekside. Wir empfehlen die Kommunikation über einen Aufenthalt, um den bestmöglichen Aufenthalt zu gewährleisten. Die Terrasse befindet sich auf der kleineren Seite - es ist ein 4 x 8 Platz auf der Rückseite des Gebäudes mit Blick auf einen Bach. Im Sommer und Herbst bietet es einen ruhigen und friedlichen Ort zum Kaffee und Entspannen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Cheat Lake

Wann ist die beste Zeit, um Cheat Lake zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis230 €230 €230 €201 €215 €215 €215 €241 €299 €296 €297 €223 €
Durchschn. Temperatur-3 °C-2 °C2 °C8 °C13 °C16 °C18 °C18 °C15 °C9 °C4 °C-1 °C