Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 960 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    30 Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Ex Hacienda Santa Rosa: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Ex Hacienda Santa Rosa

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Ciudad Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 208 Bewertungen

Schönes Haus in der Nähe von Flughafen und Industrieparks

Wir stellen Rechnungen aus. Entfliehe in ein warmes, modernes, neu renoviertes Zuhause im Boutique-Stil. 19 Minuten vom Flughafen und 35 Minuten von der Innenstadt von Monterrey entfernt, in einer privaten Gemeinde mit 24/7 Überwachung, in der Nähe von Industrieparks und Geschäften. Genieße Boutique-Badezimmer, Klimaanlage und Heizung in den Schlafzimmern, 75-Zoll-Mini-LED-Bildschirme mit Bang & Olufsen-Sound im Wohnzimmer und Schlafzimmer. Streaming-Apps, Xbox, Brettspiele und Terrasse mit TV, Grill und Gartenmöbeln. Saint Laurent Steinmöbel. Alles für dich, um ein tolles Erlebnis zu erleben

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Guadalupe
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 109 Bewertungen

FIFA-2026-Wohnung | Pool+BBVA-Stadion•FanFest

✨ Moderne Wohnung mit Pool | Strategische Lage | FIFA FUSSBALL-WELTMEISTERSCHAFT 2026⚽️ Genieße eine gemütliche und voll ausgestattete Unterkunft😁 🏊‍♂️ Entspanne dich im Pool und genieße Annehmlichkeiten, die sich perfekt zum Ausruhen oder Arbeiten eignen. 📍 In Guadalupe, Monterrey, gelegen • Nur 15 Minuten vom Flughafen entfernt ✈️ • Nur wenige Minuten vom Parque Fundidora FIFA Fan Fest entfernt⚽️ • BBVA-Stadion • Vor dem HEB (Supermarkt) • Eine Minute von der Zitadelle und den Einkaufszentren Paseo la FE entfernt 📍Industriegebiet KS Partners, WELParks und FINSA Guadalupe

Superhost
Privatunterkunft in Ciudad Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 74 Bewertungen

Daruma | In der Nähe von Apodaca und dem Flughafen | Wir stellen Rechnungen aus

Reist du geschäftlich nach Monterrey? Wir freuen uns auf dich. Wir stellen Rechnungen aus, ideal für Unternehmen und Arbeitsteams. Premium-Lage 10 Minuten vom Industriegebiet Apodaca entfernt 15 Minuten vom internationalen Flughafen Mty entfernt Schnelle Verbindung zu Alleen und Dienstleistungen. Gut ausgestattet Wir berechnen dir deinen Aufenthalt Schnelles und stabiles Internet Private Garage mit Tor Wassertank und Pumpe für konstante Versorgung Terrasse mit Grill Grüne Bereiche. Ideal für Gruppen von 4-5 Personen 📅 Buche jetzt und ruhe dich aus, als wärst du zu Hause!

Beliebter Gäste-Favorit.
Loft in Ex-Hacienda Santa Rosa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 21 Bewertungen

Ajedrez Loft | Industriegebiet_Flughafen

Umgib dich mit einem sehr schicken Raum! In diesem modernen und komfortablen Loft, minimalistischer Stil, ausgestattet und klimatisiert mit allem, was für einen angenehmen Aufenthalt und Home Office in privatem Köln erforderlich ist. Völlig unabhängiges Executive Loft, in der Nähe des internationalen Flughafens und des Industriegebiets von Apodaca. Estacionamineto libre Frente a Parque, 2 Supermärkte 100 Meter von der Kolonie und Minisuper innerhalb der Kolonie, in der Nähe von Einkaufszentren!, ruhiges und sicheres Viertel

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 117 Bewertungen

Ausgestattetes Haus für Geschäfts- oder Familienreisen

Schönes Haus in einer sicheren und ruhigen Wohnanlage, ideal für Geschäfts- oder Familienreisen. 25 Minuten vom Flughafen entfernt, an der Ecke befindet sich ein OXXO, in der Nähe von Walmart und Sendero Apodaca Mall. Sie verfügt über eine Garage, eine Terrasse, 2 Schlafzimmer, 1,5 Badezimmer, ein Wohnzimmer, ein Esszimmer und eine ausgestattete Küche. WLAN, Wäscherei und gemütliche Räume zum Ausruhen und Arbeiten. Alles, was du brauchst, ist nur ein paar Minuten entfernt, fühl dich wie zu Hause!

Gäste-Favorit
Wohnung in Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 47 Bewertungen

Schöne neue Wohnung

Umgeben Sie sich mit Komfort und Stil in dieser schönen Wohnung. Viel Spaß mit der ganzen Familie in einer modernen Unterkunft, voller natürlichem Licht und mit allen Details, um deinen Aufenthalt unvergesslich zu machen. Du wirst in einer der besten Gegenden sein, mit spektakulärem Blick von jedem Zimmer und Zugang zu tollen Annehmlichkeiten. WICHTIG: Es ist wichtig, vor deiner Ankunft einen Ausweis zu senden, damit wir dir die Zugangscodes senden und einen reibungslosen Check-in garantieren können

Gäste-Favorit
Wohnung in Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 153 Bewertungen

Loft Mundial 2026 | 10 Min. zur Wohnung | Selbst-Check-in

Schönes und gemütliches LOFT, komplett ausgestattet. In der exklusivsten Gegend von Apodaca gelegen, 10 Minuten vom Flughafen entfernt. Die Wohnung im Loft-Stil verfügt über eine voll ausgestattete Küche, eine Kaffeemaschine, grundlegende Küchenutensilien, eine Mikrowelle, ein Bügeleisen und ein Bügelbrett, eine Waschmaschine und einen Trockner, einen Haupt-Smart-TV, Internet, Warmwasser, ein Badezimmer mit separater Dusche und eine Mini-Klimaanlage. Völlig unabhängiger Zugang, Parkplatz im Freien.

Gäste-Favorit
Wohnung in Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 262 Bewertungen

PENTHOUSE Dream Lagoons. Flughafenbereich. PERFEKT

Die beste Unterkunft in der gesamten Community, Zeitraum! Perfekte Aussicht von der PH-Ebene für Sonnenaufgang und Sonnenuntergang, mit der gesamten Lagune zu deinen Füßen. Hochgeschwindigkeits-WLAN für effizientes Arbeiten von zu Hause aus; Brettspiele und Terrasse mit Grill für Familien- und Freundesversammlungen. Zu den Luxen und Annehmlichkeiten gehören Essenzöl-Diffusor, Waschküche, 7-Eleven nebenan und Swimmingpools/Lagune das ganze Jahr über (je nach Verfügbarkeit können Gebühren anfallen).

Gäste-Favorit
Loft in Ciudad Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 99 Bewertungen

B&W | Executive Loft - Industriegebiet Flughafen

Völlig unabhängige Executive-Wohnung, in der Nähe des internationalen Flughafens und des Industriegebiets von Apodaca, modern, komfortabel, minimalistisch eingerichtet und mit allem ausgestattet, was man für einen angenehmen Aufenthalt und Home Office braucht, private Wohnanlage, kostenlose Parkplätze vor dem Park, 2 Supermärkte 100 Meter von der Wohnanlage entfernt und Minisuper innerhalb der Wohnanlage, in der Nähe von Einkaufszentren!Ruhige und sichere Nachbarschaft

Gäste-Favorit
Loft in Ex-Hacienda Santa Rosa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 14 Bewertungen

Apodaca/Flughafen/privat/sicheres Auto/3 Personen

Private und moderne Suite, nur 14 km, etwa 20-40 Minuten, vom internationalen Flughafen Monterrey entfernt. Entworfen für diejenigen, die einen komfortablen, sicheren und praktischen Raum zwischen Flügen, während Geschäftsreisen oder Aufenthalten im Industriegebiet benötigen. Der Eingang ist völlig unabhängig und die Umgebung ist ruhig, mit Sicherheit in der Unterteilung für einen sorgenfreien Aufenthalt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Apodaca
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 16 Bewertungen

Komfortabel und elegant – Apodaca/Flughafen – SF2SM121

Übernachte bei uns in diesem schönen Haus, das komplett privat und mit allem ausgestattet ist, was du für einen angenehmen Aufenthalt benötigst. Egal, ob du zum Vergnügen oder geschäftlich unterwegs bist, diese schöne Unterkunft wird dir ein gutes Gefühl geben. Du wirst die Lage nur 10 Minuten vom Flughafen Monterrey lieben ✔ Mini-Splits und Ventilatoren ✔ Abrechnung verfügbar (ohne Airbnb-Gebühren)

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Prados de Santa Rosa
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 76 Bewertungen

Privates Haus mit 3 Schlafzimmern | Park + Flughafen

*Sofortbuchung *Schnelle Antwort *Schnelles WiFi *Ideal für Familien/Arbeitsumgebung, Paare *Komfortable und saubere Unterkunft *Sichere Atmosphäre *Freundlicher Service * Sofortige Verfügbarkeit *Sicherer Bereich/Einfacher Zugang *Parke vor dem Haus *Große Garage *Günstige Lage *Schlafe friedlich in einem bequemen Bett *Ausgestattete Küche, damit du dich wie zuhause fühlst

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Ex Hacienda Santa Rosa

Wann ist die beste Zeit, um Ex Hacienda Santa Rosa zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis58 €60 €62 €58 €47 €49 €51 €61 €56 €60 €56 €59 €
Durchschn. Temperatur16 °C18 °C21 °C25 °C27 °C29 °C29 °C30 °C27 °C24 °C19 °C16 °C