
Ferienunterkünfte in Greer
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Greer

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 120 Ferienunterkünfte in Greer.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Greer beginnen bei 105 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.600 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
100 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 70 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
110 Ferienunterkünfte in Greer verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Greer: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Greer erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Greer
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Raven House – Luxuriöse Blockhütte in Pinien
Das Raven House ist eine neue Luxus-Hütte in den schönen White Mountains von Arizona. Ein Hauptschlafzimmer im ersten Stock mit Kingsize-Bett und Badewanne, ein maßgefertigtes Etagenzimmer im zweiten Stock mit drei großen Betten in drei Etagen und ein Schlafzimmer mit Queensize-Bett. Beobachte Elche von den Terrassen auf drei Seiten. Kocht gemeinsam in einer schönen Designerküche mit einer riesigen Insel und genießt eure Mahlzeiten im Esszimmer im Innenbereich mit Platz für 10 Personen. Gestalte deinen Morgen an unserer Kaffeebar nach deinen Wünschen, beobachte den Sonnenaufgang vom Aussichtsloft aus oder genieße ein Glas Wein auf der Terrasse.

Maxwells rustikale Blockhütte für deine Auszeit
Diese entzückende, 550 Quadratfuß große Hütte aus dem Jahr 1954 verfügt über 2 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und befindet sich auf 3/4 Hektar mit der Schönheit der Natur vor der Haustüre. Dieser gemütliche Rückzugsort ist abgelegen und hat wenig Verkehr auf der Straße. Genieße eine erholsame Nachtruhe auf einer festen Matratze mit Kissen und Bettwäsche, bei der die Fadenzahl zählt. Wache mit ruhiger Aussicht auf, während du deinen Morgenkaffee trinkst. Die Hütte ist mit einem Home Away from Home-Gefühl mit originalem, astigem Kiefernholz ausgestattet. Wir wünschen dir viel Spaß in unserem Stück Himmel!

Branding Iron Hütte
Diese beliebte Familienhütte befindet sich in der Wiltbank Rd im Wald von Greer, nur wenige Gehminuten vom Fluss und vom Angeln entfernt. Entspanne dich auf der vorderen und hinteren Terrasse. Die Küche ist ausgestattet, um eine Mahlzeit zuzubereiten und zu servieren, und es gibt einen Grill auf der Terrasse. Genieße diese rustikale Hütte mit viel Licht und Gewölbedecken. Im Winter ist bei der Buchung ein Fahrzeug mit Vierrad- oder Allradantrieb erforderlich! Es gibt ein Schlafzimmer mit Kingsize-Bett und Kamin sowie zwei Schlafzimmer mit Queensize-Bett und ein ausziehbares Schlafsofa im Wohnzimmer.

Twin Pines Retreat - 1 Meile von den Greer Lakes entfernt!
Egal, ob du dich entspannen oder ein Abenteuer erleben möchtest, das Twin Pines Retreat bietet alles, was du brauchst! Ruhige Nachbarschaft, begrenzt vom Nationalwald und weniger als eine Meile von den drei Greer Lakes entfernt. Diese Hütte mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern wird mit Sicherheit dein zweites Zuhause sein. Spiele, zusätzliche Decken, Feuerstelle im Freien, Internet und eine Küche, die mit allen Geräten ausgestattet ist, von einem Keurig & Waffeleisen zum Frühstück bis hin zu einer Heißluftfritteuse & einem Grill zum Abendessen! Lass dir diesen wunderschönen Bergurlaub nicht entgehen!

Midnight Pines – Schwarzes A-Rahmen-Haus mit Whirlpool und Klimaanlage
Die Midnight Pines sind ein Erlebnis, an das du dich erinnern wirst! Diese einzigartige, komplett schwarze A-Rahmen-Hütte hat so viel zu bieten, einschließlich Klimaanlage! Während du den National Forest mit direktem Zugang unterstützt, hast du einen atemberaubenden Blick vom Hinterhof, der auch eine erstaunliche Terrasse für Mahlzeiten und Spiele hat. Jedes Schlafzimmer hat auch kilometerlange Aussichten auf den Wald. Vergiss nicht, einen Badeanzug zum Sternenbeobachten im Whirlpool oder deine Wanderschuhe einzupacken! Wir sind super nah an vielen Wanderwegen und Seen! Zeit für Ruhe und Erholung!

A Bear's View Lux Cabin 4Bd/4.5Ba 8 Betten Schlafplätze für 12
Luxuriöse Hütte im Chalet-Stil in Greer, nur 8 Minuten vom Sunrise Park Ski Resort entfernt! Es gibt zwei Kingsize-Suiten, die beide über ein eigenes Bad verfügen. Genieße einen atemberaubenden Blick von der hoch aufragenden Fensterwand, der weitläufigen, teilweise überdachten Terrasse mit unvergleichlichem Blick, dem Wintergarten und der privaten Spiele-Lounge mit Billardtisch und Tischfußball. Perfekt für Aufenthalte mit mehreren Familien, Urlaub, Skiausflüge und unvergessliche Bergausflüge. Speichere es auf deiner Wunschliste, indem du auf das „Herz“ in der oberen rechten Ecke klickst.

Modernes Haus am Greer Lake mit Whirlpool
Triff dich in diesem schönen Seehaus in Greer wieder. Greer ist eines der bestgehüteten Geheimnisse von AZ. Auf über 8.000 Fuß Höhe erreichen die Höchstwerte im Sommer typischerweise die oberen 70er und von November bis März ist es ein Winterwunderland. Egal, ob du auf der Suche nach einem verschneiten Rückzugsort oder einem Sommerurlaub bist, dies ist die perfekte Unterkunft für bis zu 8 Personen. Dies ist auch eines der nächsten Häuser, die du zum Sunrise Ski Resort erreichen kannst! Die Unterkunft wurde kürzlich renoviert und mit einer neuen Trex-Terrasse ausgestattet

#AZPineCottage: Luxuriöse Familienunterkunft (zwei in einem)
WOW... Dies wird der erste Gedanke sein, der dir in den Sinn kommt, wenn du die Tür unserer einzigartigen Hütte betrittst. Professionell von Grund auf neu gestaltet, verfügt diese Hütte über Folgendes: - Die Hauptkabine verfügt über drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und ein Loft im Obergeschoss mit sechs Etagenbetten für 12 Personen. - Die freistehende Garage verfügt über eine Spielhalle und ein Spielzimmer. - Über der Garage befindet sich ein privates Studio mit eigener Küche, Bad, Kingsize-Bett und Waschküche für zwei Personen (zusätzliche Gebühr von 97 US-Dollar).

The Lookout Nr. 107
The Lookout #107 ist eine renovierte Berghütte im Herzen von Greer, perfekt zum Wandern, Angeln, Skifahren und Erkunden der White Mountains. Spaziere zu lokalen Geschäften, Restaurants und Wanderwegen oder genieße einen Tagesausflug zum Sunrise Ski Resort und zum Big Lake. Bitte beachte: In einem nahegelegenen Resort finden das ganze Jahr über Hochzeiten und Veranstaltungen statt, was insbesondere an Wochenenden und in den Sommermonaten zu Lärm und erhöhter Aktivität führen kann. Gäste, die garantierte Ruhe suchen, sollten eine abgelegenere Unterkunft in Betracht ziehen.

White River | Kiefern, Ruhe, Teich
Die Sheds at Snowy Mountain 5 Cabin Collection bietet sowohl Einzel- als auch Gruppenunterkünfte in Greer, Arizona. Entworfen für ein einladendes Gemeinschaftsgefühl, bieten wir Seeblick auf einem privaten, geschlossenen Grundstück. Trefft euch im gemeinsamen Pavillon mit Außenfernseher, Feuerstelle und Grill oder lasst die Haustiere im eingezäunten Hundebereich spielen. Genieße saisonale Outdoor-Ausrüstung, einschließlich Kajaks, Angelruten und Winterspielzeug. In der Nähe von Wanderwegen, Angelplätzen und dem Sunrise Park Resort. Finde deinen Platz in den Sheds!

Riverside Suite Casita 2.
Die Signature Suite Casitas sind die neuesten Ergänzungen von Lost Resorts. Auf den Wiesen gelegen, sind die Casitas perfekt für kleine Familien oder Paare zum Angeln des privaten, bestückten Forellenteichs, der nur wenige Schritte von der Veranda entfernt liegt. Hier, um sich zu entspannen? Setz dich auf die Adirondack-Stühle und beobachte, wie die Fischadler tauchen, während man den Morgenkaffee schlürft. - Die Unterkunft - Jede Casita verfügt über das gleiche Layout und luxuriöse Möbel. Die Gäste gehen durch die Glasschiebetüren in ein malerisches Wohnzimmer.

Greer, Arizona, Piney Hollow
Unsere rustikale Blockhütte wurde im Jahr 1960 gebaut. Es liegt in einem kleinen Viertel oberhalb des Dorfes Greer, Arizona. Eine wirklich lustige Hütte zu jeder Jahreszeit. Wir haben komplett umgebaut, um moderne Armaturen und Geräte mit rustikalem Charme aus der Mitte des Jahrhunderts zu mischen, um einen gemütlichen und einladenden familienfreundlichen Raum zu schaffen. Es gibt einen Steinherd, einen Holzkamin im Mittelpunkt des Wohnzimmers, neue Fenster mit Bildschirmen und viel Platz im Freien, um abzuhängen und die Natur zu genießen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Greer
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Greer

Whirlpool|Spielzimmer|Kajaks|Hufeisen|Ladestation für Elektrofahrzeuge|Feuerstelle

Kleines schwarzes Haus

Willkommen in Omas Greer Retreat

Privates Gästehaus in den Bergen

Privates Gästehaus auf der Ranch

A-Rahmen-Hütte mit Blick auf den Sonnenuntergang, Platz für 12 Personen, hundefreundlich

Die Lincoln Log Lodge / Geräumige und komfortable Blockhütte

Lodge in der Wiltbank St.
Wann ist die beste Zeit, um Greer zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 156 € | 157 € | 155 € | 132 € | 148 € | 157 € | 158 € | 157 € | 157 € | 154 € | 157 € | 157 € |
| Durchschn. Temperatur | 2 °C | 5 °C | 9 °C | 13 °C | 18 °C | 23 °C | 26 °C | 25 °C | 21 °C | 14 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- Phoenix Ferienunterkünfte
- Scottsdale Ferienunterkünfte
- Sedona Ferienunterkünfte
- Tucson Ferienunterkünfte
- Albuquerque Ferienunterkünfte
- El Paso Ferienunterkünfte
- Flagstaff Ferienunterkünfte
- Ciudad Juárez Ferienunterkünfte
- Santa Fe Ferienunterkünfte
- Tempe Ferienunterkünfte
- Ruidoso Ferienunterkünfte
- Mesa Ferienunterkünfte





