Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Khaira Gali

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Khaira Gali

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Khaira Gali.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Khaira Gali beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 180 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Khaira Gali verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Khaira Gali: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Khaira Gali erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Khaira Gali

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Khaira Gali
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 20 Bewertungen

Mountain Terrace – Eine Villa mit 4 Schlafzimmern und Panoramablick

Genieße deinen Aufenthalt in einer Privatvilla mit geräumigen Schlafzimmern, offenen Rasenflächen und 360-Grad-Blick auf die Bergketten - 2 Autostunden von Islamabad entfernt - 45 Minuten Fahrt zum PC Bhurban - 30 Minuten Fahrt von Mall Road - Murree - 20 Minuten vom Sessellift Ayubia entfernt - 45 Minuten von Nathiagali entfernt - 10 Minuten von Changlagali Was diese Unterkunft bietet: - Fließendes warmes Wasser rund um die Uhr - WiFi - Küche mit Annehmlichkeiten - Koch täglich rund um die Uhr -Billardtisch -Brettspiele - Smart-Fernseher - Private Parkplätze für 2 Autos - Verbandskasten - Bar B Q auf Anfrage

Superhost
Chalet in Murree
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen

Das Hermitage Chalet | Exklusiver Bergurlaub

Entfliehe in ein ruhiges Chalet mit 2 Schlafzimmern in Murrees bester Lage. Genieße atemberaubende Aussicht, frische Bergluft und ultimative Privatsphäre. Gemütliche Schlafzimmer, eine voll ausgestattete Küche und ein eigener Balkon sorgen für Komfort. In der Nähe der Mall Road und der Top-Attraktionen, aber dennoch friedlich. Erwecke die Schönheit der Natur, genieße Chai am Kamin und entspanne dich in einem ruhigen Rückzugsort. Perfekt für Familien, Paare oder Gruppen, die einen erholsamen Kurzurlaub suchen. Buche jetzt für ein unvergessliches Erlebnis an Murros exklusivstem Ort!

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 29 Bewertungen

Das Forest Retreat, Kalabagh

Ein luxuriöses Serviced Apartment mit malerischem, atemberaubendem 180°-Blick auf die Berge und das Tal. Es ist ein ruhiger Rückzugsort, 10–15 Autominuten vom geschäftigen Nathiagali-Basar entfernt, wenn du in Richtung Kalabagh Airforce Camp fährst und die Forststraße am Waldrand entlang nimmst. Die Wohnung verfügt über eine zusätzliche private Unterhaltungslounge mit Heimkino, Snooker, Tischtennis und einer PS4 Fühle dich mit dem Personal, das aus einer Haushälterin und einem Koch besteht, wie zu Hause. Heizung, Warmwasser, tolle WLAN-Geschwindigkeit und Solarsicherung.

Superhost
Wohnung in Khaira Gali
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 3 Bewertungen

Saddlewood Presidential Residence bei Serenity Homes

Willkommen in einer exklusiven Berghütte im Herzen von Galiyat – „Khaira Gali“, wo warme Holzarchitektur auf die raffinierte Eleganz einer Leder-Ranch trifft. Die Residenz wurde als privater Luxus-Rückzugsort konzipiert und verfügt über geräumige Suiten mit Hotelbetten, elegante Wohnbereiche und einen malerischen Balkon mit Blick auf die Berge. Eine seltene Mischung aus rustikalem Charakter und modernem Komfort für Familien und anspruchsvolle Reisende. Wir versprechen dir, dass du, sobald du in dieser Unterkunft übernachtet hast, immer wieder zurückkehren wirst.

Gäste-Favorit
Villa in Bhurban
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 12 Bewertungen

„The GREAT Escape | 4 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche, Badezimmer, Fahrräder, Gärten & Aussichten“

Entfliehe dem Trubel des Stadtlebens in unserem ruhigen Kurzurlaub in den Hügeln. Eingebettet im Herzen der Hügel bietet das Great Escape einen atemberaubenden Panoramablick und eine Atmosphäre völliger Ruhe. Unsere gemütliche, gut ausgestattete Unterkunft ist perfekt für Paare, Familien oder kleine Gruppen, die einen ruhigen Rückzugsort suchen. Tritt nach draußen, um Wanderwege zu genießen, in den geräumigen Gärten zu entspannen oder deinen Morgenkaffee zu schlürfen, während du den Sonnenaufgang beobachtest. The Great Escape ist dein perfektes zweites Zuhause.

Chalet in Khaira Gali
Durchschnittliche Bewertung: 4,51 von 5, 37 Bewertungen

Ruhiges privates Cottage in Khaira Gali, Murree

Entfliehe in unser Ferienhaus auf dem Berggipfel mit 360°-Blick und genieße durch vier große Glasfenster einen atemberaubenden Blick auf das Kaschmir-Tal. Das gemütliche Interieur verfügt über zwei Schlafzimmer mit angrenzenden Badezimmern, einen Lounge-/Essbereich und eine Küche. Genieße Grillen unter den Sternen auf der großzügigen Wiese und entspanne dich mit High-Speed-WLAN für Remote-Arbeit. Ideal für Familien, Paare oder Remote-Arbeitende, die einen ruhigen Rückzugsort suchen. Die Unterkunft wurde kürzlich im März 2025 renoviert. Renoviert im Mai 2026.

Beliebter Gäste-Favorit.
Baumhaus in Khaira Gali
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 15 Bewertungen

Annas Baumhaus

Mach es dir in dieser rustikalen Unterkunft gemütlich.*Annas Treehouse* Entfliehe in die Ruhe der Berge in unserem charmanten Rückzugsort mit 2 Schlafzimmern. In einer malerischen Umgebung bietet diese gemütliche Unterkunft eine atemberaubende Aussicht, komfortables Wohnen und eine perfekte Mischung aus Entspannung und Abenteuer. *Ausstattung:* - 2 geräumige Schlafzimmer mit weichen Betten und Bergblick - voll ausgestattete Küche zur Selbstverpflegung - Gemütlicher Wohnbereich mit Kamin - Privater Balkon mit atemberaubender Aussicht - Parkplatz und WLAN

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Murree
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 111 Bewertungen

| Pine Retreat Bhurban | 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer, Küche | Netflix | Murree

Escape to Tranquility in Bhurban: Modern 1BHK mit atemberaubender Aussicht Entdecke den perfekten Rückzugsort in den Bergen im Herzen von Bhurban. Inmitten üppiger grüner Landschaften bietet diese charmante Wohnung mit 1 Schlafzimmer eine ruhige Oase, nur wenige Schritte vom renommierten Opulent Hotel und eine kurze 5-7-minütige Fahrt vom Pearl-Continental Bhurban entfernt. Ganz gleich, ob du einen ruhigen Wochenendausflug oder einen längeren Aufenthalt im Schoß der Natur suchst, dieses Apartment verspricht unübertroffenen Komfort und Ruhe.

Gäste-Favorit
Wohnung in Murree
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 71 Bewertungen

Bergblick Murree

Willkommen in deinem luxuriösen 2BR-Rückzugsort in Murree! • 🌄 Panoramablick & ethnischer Wintergarten • 📍 Jede Hauptattraktion, jedes Café und jedes Restaurant innerhalb von 10 Minuten • 🍽 Voll ausgestattete Küche • 🛏 Elegante Schlafzimmer, gemütliche Lounge • Zugang🚗 zur Hauptstraße und bewachter Parkplatz • ⚡️ Notstromversorgung rund um die Uhr •  👨‍💼 Eigener Hausmeister rund um die Uhr • 🥐 Hauskoch • ☕ U-Bahn, Dunkin' Donuts zu Fuß erreichbar • 📐 260 m² mit nur 2 Schlafzimmern – außergewöhnlich geräumig

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Khaira Gali
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 6 Bewertungen

Villa mit Bergblick · Dein privater Luxus-Rückzugsort

Entfliehe in eine der luxuriösesten privaten Villen von Khairagali, wo atemberaubende Bergblicke auf absolute Privatsphäre treffen. Genieße einen exklusiven Aufenthalt in einer wunderschön gestalteten Villa mit geräumigen Wohnbereichen, hochwertiger Einrichtung, modernen Annehmlichkeiten und einer ruhigen Umgebung. Perfekt für Familien, Paare und Gruppen, die einen unvergesslichen Rückzugsort in den Bergen in der Nähe von Murree, Nathia Gali und Ayubia suchen. Dein privater Luxus-Zufluchtsort erwartet dich.

Gäste-Favorit
Gästesuite in Ayubia
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 67 Bewertungen

Woodland Cottage Upper Unit

Ein schönes Ferienhaus mit zwei Schlafzimmern, das in einer malerischen Bergkulisse in Ayubia liegt. Das Ferienhaus liegt in der Nähe der berühmten Ayubia-Sessellifte und der malerischen Rohrlinie, nur einen kurzen Spaziergang von einer 100 Jahre alten Kirche entfernt. Die Unterkunft umfasst ein Wohnzimmer, eine Essecke und eine Terrasse mit Blick auf das Tal. Es ist sowohl im Sommer als auch im Winter gleichermaßen erreichbar und ein ideales Ferienhaus für Familien mit Kindern.

Superhost
Blockhütte in Changla Gali
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 5 Bewertungen

Changla Gali Historische Villa | 3BR, Große Gärten

🌄 Luxuriöse rote Backstein-Villa in Changla Gali | 3 Schlafzimmer, Bergblick, Feuerstelle & Wanderwege 🌄 Entfliehe ins Herz der Galiyat und erlebe unsere historische Villa aus rotem Backstein mit 3 Schlafzimmern und 3 Badezimmern in Changla Gali – eine seltene Mischung aus Erbe, Luxus und atemberaubender Natur. Dieses private Anwesen in perfekter Lage in der Nähe von Nathia Gali und Ayubia bietet alles, was du für einen unvergesslichen Bergurlaub benötigst 🪾

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Khaira Gali