Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Port Angeles East

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Port Angeles East

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Port Angeles East.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Port Angeles East beginnen bei 44 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 7.120 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    40 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in Port Angeles East verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Port Angeles East: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Port Angeles East werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Port Angeles East

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 133 Bewertungen

Privatstrandzugang, Blick auf Ozean und Berge | Olympic-Nationalpark

Willkommen in Seamount Haven, einem ruhigen Rückzugsort an der Küste, nur wenige Minuten vom Olympic-Nationalpark entfernt. Genieße einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die Berge, privaten Zugang zum Strand, Wanderwege am Bach und eine vielfältige Tierwelt inmitten der immergrünen Bäume in Port Angeles’ erstklassiger Wohnanlage am Wasser. Abgelegen, aber nur 5 Minuten von Lebensmittelgeschäften, Coffeeshops und Restaurants entfernt. Entspanne dich mit bequemen Betten, WLAN, einer voll ausgestatteten Küche, Kaffee/Tee und einer Waffelmaschine sowie einer Solo-Stove-Feuerstelle. Der perfekte Ausgangspunkt, um den Olympic-Nationalpark zu erkunden!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 309 Bewertungen

3BR Port Angeles Atemberaubender „Diamant auf dem Kliff“

Atemberaubende Ausblicke auf die Straße von Juan de Fuca und Victoria begrüßen dich jeden herrlichen Morgen oder wenn du sitzt und beobachtest, wie Kreuzfahrtschiffe die atemberaubenden Sonnenuntergänge teilen. Entspanne dich und genieße die spektakuläre Aussicht von diesem neueren 3-BR-3BA-Haus auf der Klippe in Port Angeles, das bequem 6 Personen beherbergt und bis zu 8 Personen unterstützen kann. Alle modernen Annehmlichkeiten sind vorhanden (5 Fernseher, Streaming, Gasherd, Grill, Feuerstelle). Zentral gelegen – die Innenstadt von Port Angeles und die Olympic-Nationalpark-Stätten sind alle nur eine kurze Autofahrt entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 263 Bewertungen

Ganzes ruhiges Tiny House, Highspeed-WLAN

Kleines Zuhause im PNW, versteckt in einer ruhigen Sackgasse. Dieses schöne 390 Quadratfuß kleine Haus ist mit allem ausgestattet, was du benötigst, um deinen Aufenthalt komfortabel zu machen. Lausche dem Bach, der leise gegenüber plätschert. Genieße den Besuch lokaler Hirsche. Es gibt eine Waschmaschine/einen Trockner und eine voll ausgestattete Küche. Ein gut beleuchteter, mit Pflanzen gefüllter, komfortabler Wohnraum. Terrasse mit Grill, Esstisch und Hängestühlen. Ein Queensize-Bett plus ein geteiltes Kingsize-Tagesbett. Genieße Aktivitäten vom olympischen Bergwandern bis hin zu städtischen Annehmlichkeiten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 171 Bewertungen

Aussicht/Strand/Whirlpool – JETZT buchen!

Egal, ob du den Olympic National Forest erkundest, den nächsten großen amerikanischen Roman schreibst oder einfach nur eine ruhige Auszeit vom hektischen Treiben des Lebens brauchst, The Hideaway ist der Ort, an dem du sein möchtest. Wir sind nur 5 Minuten östlich der Innenstadt von Port Angeles, nur wenige Schritte über dem Olympic Discovery Trail und dem Strand (bring deine Fahrräder und Kajaks mit!) und nur 3 Meilen vom Hurricane Ridge Besucherzentrum entfernt. Du hast das gesamte Haus und Grundstück für dich allein, mit Ausnahme der lokalen Hirsche, die gerne vorbeischlendern.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 117 Bewertungen

Peaceful Pines, stilvolles Haus mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern und Whirlpool!

Für die ganze Familie! Komplett mit einem Kinderzimmer, Wintergarten, Gästezimmer und Hauptschlafzimmer. Mehrere Sitzbereiche für größere Familien zum Genießen. Der private Garten mit Whirlpool und der Seitenhof mit Terrassengras und Feuerstelle machen es einfach, die Natur zu genießen. Haustiere unter 20 Pfund willkommen (75 $ Gebühr), viele zusätzliche Notwendigkeiten für diejenigen mit kleinen Kindern verfügbar. Großer Essbereich. 1 King, 1 Queen, 1 Etagenbett (voll/Zweibett), 1 Tagesbett mit Rollbett (2 Zweibettzimmer) 1 Kinderbett. Peloton-Fahrrad. Parken: 4 Plätze

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles East
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 191 Bewertungen

4-Jahreszeiten-Rückzugsort am Fluss

Dieses atemberaubende Haus am Fluss liegt zwischen den Bergen und dem Meer. Mit direktem Zugang zum Olympic Discovery Trail und/oder einer kurzen Fahrt vom Olympic Nat'l Park & Town entfernt, ist dieser Ort perfekt für Outdoor-Enthusiasten. Dieses moderne Design aus der Mitte des Jahrhunderts bietet Gästen ein einzigartiges Urlaubserlebnis und einen perfekten Ort, den du während deines Aufenthalts im pazifischen Nordwesten dein Zuhause nennen kannst. Entspanne dich im privaten Whirlpool mit Blick auf den Morris Creek oder mach es dir drinnen am Kamin gemütlich.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 174 Bewertungen

Evergreen Incline – Wald-Spa mit Sauna & Whirlpool

Übernachte in diesem brandneuen Tiny House mit Blick auf die Juan De Fuca Straits in einer vollständig bewaldeten Umgebung am Fuße des Hirschparks. Mit 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und einem Wohnzimmer, das in ein Queensize-Schlafzimmer umgewandelt werden kann, bietet das Evergreen Incline Platz für bis zu vier Personen. Genieße deinen Morgenkaffee auf der vorderen Terrasse oder im Whirlpool für 2 Personen. Durchdacht eingerichtet, um das Erlebnis der Natur ins Innere zu bringen, genießt du Bettwäsche aus 100 % Baumwolle und Bettwäsche aus Baumwolle.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 438 Bewertungen

Sauna & Dampf/Regendusche ~ Larch Ave Getaway

Erlebe den Olympic Nationalpark (3,8 Meilen zum Besucherzentrum) oder erkunde die Küstenstadt Port Angeles (3,3 Meilen), bevor du dich mit Familie und Freunden im günstig gelegenen LARCH AVENUE GETAWAY entspannst. Entfliehe den Sorgen des Lebens und verbinde dich wieder mit deinen Lieben in deinem eigenen privaten Zuhause. Lass deine Wanderschmerzen in der Zedernsauna mit langwelliger Infrarotstrahlung verschwinden, bevor du dich unter der Regendusche abkühlst. Setze deine unterhaltsamen Zeiten in der Nacht um ein Feuer im beleuchteten Garten fort.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 917 Bewertungen

Sonnywood Acres

TOTALE PRIVATSPHÄRE.....kleines, voll möbliertes Park Model Gästehaus mit einem elektrischen Kamin, einem Fernseher im Schlafzimmer (Queensize-Bett) sowie einem Fernseher im Wohnzimmer, einem kleinen Holzkohlegrill verfügbar, auf einem 5 Hektar großen Grundstück gegenüber der Einfahrt eines Privathauses, 5 Meilen von der Innenstadt von Port Angeles entfernt. Schöne Landschaftsgestaltung mit einem Forellenteich, großem Hof, Beeren der Saison an den Büschen, Produkte im Garten, frische Eier im Hühnerstall und Fang und Freilassung von Forellen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 124 Bewertungen

Tiny Creek Retreat

Genieße einen herrlichen Aufenthalt in unserem modernen Haus mit 1 Schlafzimmer und Loft für deine Reise nach Port Angeles. Die Unterkunft ist mit Klimaanlage, Waschmaschine und Trockner, TV und WLAN ausgestattet, um deinen Aufenthalt komfortabel zu machen. Du kannst jederzeit die Küche, den Kamin und das private Badezimmer nutzen. Unser Haus ist weniger als 10 Minuten vom Strand und von Restaurants entfernt. Ein toller Ort für dich, um Port Angeles bestmöglich zu entdecken. Wir freuen uns darauf, dich bei uns zu begrüßen!

Gäste-Favorit
Tiny House in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 188 Bewertungen

Rivers Edge: Tiny House am Fluss

Entfliehe dem Alltag und ziehe dich in dieses ruhige Tiny House am Morse Creek im Pazifischen Nordwesten zurück. Beginne jeden Tag mit einem Kaffee auf der Veranda und lausche dem beruhigenden Rauschen des Baches. Entdecke atemberaubende Strände, malerische Wanderungen und charmante Kleinstädte in der Nähe. Am Abend kehrst du zurück, um dich am Lagerfeuer zu entspannen und die Ruhe der Umgebung zu genießen. Erlebe einen unvergesslichen Städtetrip an diesem malerischen Ort voller Gelassenheit und Komfort.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Port Angeles
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 595 Bewertungen

Über 500 5-Sterne-Bewertungen ohne Reinigungsgebühren! Top 1 %

Willkommen im Klahhane View Guest House, einem idyllischen Rückzugsort auf der Olympic Peninsula. Tauche ein in unsere ruhige Umgebung, inspiriert von der bezaubernden Schönheit des Nordwestens. Mit wiederverwendeten Schiefertheken, geborgenem Live-Edge-Holz, beheizten Zementböden und einem charmanten Gaskamin. Erlebe einen unvergesslichen Aufenthalt, während du in unseren Rückzugsort flüchtest. Buche jetzt und gönne dir ein wirklich bemerkenswertes Erlebnis.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Port Angeles East

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Port Angeles East

Wann ist die beste Zeit, um Port Angeles East zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis140 €135 €137 €147 €159 €192 €207 €231 €180 €150 €144 €140 €
Durchschn. Temperatur6 °C6 °C7 °C10 °C13 °C15 °C18 °C18 °C15 °C11 °C8 °C6 °C