Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Salango

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Salango

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 40 Ferienunterkünfte in Salango.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Salango beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 700 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Salango verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Salango: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,6

    Unterkünfte in Salango erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Salango

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Villa in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 14 Bewertungen

Private Villa • Beheizter Pool • Stufen zum Strand

Entfliehe in dieses friedliche Strandhaus mit 2 Schlafzimmern in einer sicheren und ruhigen, eingezäunten Wohnanlage in Ayampe, in der du nur einen kurzen Spaziergang vom privaten Strandzugang entfernt wohnst. Umgeben von Natur und auf Entspannung ausgelegt, ist es der perfekte Ort, um sich mit der Familie oder Freunden zu erholen. Genieße sonnige Tage an deinem privaten, beheizten Pool und entspanne dich in der Hängematte auf dem Balkon. ✔ Privater Beheizter Pool ✔ Zugang zum Privatstrand nur wenige Schritte entfernt ✔ Balkon ✔ Voll ausgestattete Küche ✔ Klimaanlage ✔ Eigenständiger Check-in ✔ Sichere Parkplätze

Gäste-Favorit
Gästehaus in Puerto Lopez
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 50 Bewertungen

Abgeschiedene Casita – schöne Aussicht

Entspanne dich in Abgeschiedenheit, nur wenige Minuten von Puerto Lopez und dem Strand entfernt. Genieße eine atemberaubende Aussicht, Blumengärten und die Geräusche der Natur. Die Casita verfügt über eine Außenküche, ruhige Sitzbereiche und eine Klimaanlage für erholsamen Schlaf. Unser Anwesen ist tadellos sauber und bietet Ruhe mit nur Vögeln, um dich zu wecken. Wir helfen bei der Buchung lokaler Sehenswürdigkeiten wie Walbeobachtung und Ausflüge zum Strand von Los Frailes. Hinweis: Das Wetter kann sich auf den Zugang auswirken, aber wir bieten bei Bedarf Rückerstattungen an und helfen dir bei der Umbuchung.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 10 Bewertungen

Casa Bella Vista-Ayampe. Dschungel-Retreat

Das Haus liegt an einem Hang und bietet einen atemberaubenden Panoramablick auf das Meer, die Berge, den Dschungel und den Fluss, den nur wenige Unterkünfte in der Gegend bieten können. Die großzügigen Fenster und Außenbereiche lassen dich von fast jedem Zimmer aus die Landschaft genießen. Entspannen Sie sich in unserer traumhaften Badewanne mit Panoramablick auf den Ozean, wo sich jedes Bad wie ein privater Spa-Moment im Paradies anfühlt. Sie liegt in Ayampe, einem ruhigen Surferdorf mit einer entspannten, naturverbundenen Atmosphäre. Nur eine kurze Fahrt von etwa 4 Minuten vom Strand entfernt

Gäste-Favorit
Villa in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 158 Bewertungen

Beste Aussicht in der Ayampe-Suite. #4 (planta alta)

Genieße eine der besten Aussichten in Ayampe von einer Unterkunft, die dir dabei hilft, abzuschalten und wieder zu dir selbst zu finden. Nur 7 Gehminuten vom Strand entfernt, ist es perfekt, um sich zu entspannen, die Wellen zu beobachten, zu meditieren oder Yoga zu praktizieren. Schlafe mit dem Rauschen des Ozeans in einer Mini-Suite, die zum Kochen ausgestattet ist und kostenlosen Kaffee bietet ☕️. Privater, mit Schranken versehener Parkplatz und Überwachungskameras vorhanden. Dieser Bereich wird von einem kleinen lokalen Team aus Ayampe liebevoll gepflegt ❤️.

Gäste-Favorit
Gästehaus in Puerto Lopez
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 143 Bewertungen

Wohnung für bis zu 4 Personen mit Terrasse und Meerblick

Die Wohnung besteht aus einem einzigen Raum (34 m2 ohne Terrasse), mit separatem Eingang, der über eine Außentreppe zugänglich ist. Sie verfügt über eine große private Holzterrasse mit schönem Meerblick und Hängematte. Das Badezimmer ist sehr geräumig, die Küchenzeile ist mit einem Kühlschrank (mit Gefrierfach), einem Herd mit 4 Kochfeldern, einem Reiskocher, einer Kaffeemaschine und einer Teekanne ausgestattet, alles, was Sie für Ihren Aufenthalt benötigen. Die WLAN-Verbindung ist von sehr guter Qualität, ideal für Menschen, die online arbeiten. Sehr sicher.

Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 112 Bewertungen

Casita de Bambu*Pool*Hütte*grüne Oase*2 Min. zum Strand

Die Casita De Bambu ist eine GEMÜTLICHE HÜTTE in einer versteckten Oase mit einem POOL im Herzen von Ayampe - nur 3 Blocks vom besten SURFSTRAND ENTFERNT und bietet Platz für bis zu 6 Personen! -PRIVACY in einer Hütte mit HOHEN BÄUMEN; - koche köstliche Mahlzeiten in Innen- und AUSSENKÜCHEN + Grill; - FAMILIENFREUNDLICHER POOL mit flachem Spiel-/Sonnenbereich; -LOUNGE über oder mache YOGA unter der PERGOLA; - Genieße den KINDERFREUNDLICHEN grünen Garten; -Seche unter schattigen Bäumen. Folge @CasitaDeBambu auf Instagram. Nur Buchungen über Airbnb :)

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Puerto Rico
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 56 Bewertungen

Ayampe Kiran Unterkunft

Entspanne dich mit der ganzen Familie oder deinen Freunden in diesem ruhigen Ort, nur fünf Minuten vom Strand entfernt, kannst du den ganzen Tag auch den wunderbarsten Blick auf die Berge und das Meer genießen, ohne die unglaublichen Sonnenuntergänge zu vergessen, die dir dieser magische Ort bietet. Abends kannst du den Komfort des Hauses weiterhin genießen, während sie im Whirlpool sind, etwas kochen, ein Brettspiel oder einfach irgendwo im Haus bleiben, während du das Meer oder unseren beleuchteten Baum siehst.

Gäste-Favorit
Wohnung in Salango
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 44 Bewertungen

Aufenthalt in Strandnähe

Wenn du dem Stress der Stadt entfliehen möchtest, komm und genieße ein stilvolles Erlebnis in dieser zentralen Unterkunft im Fischerdorf Salango. Die Wohnung befindet sich etwa 80 Meter vom Strand entfernt, verfügt über alle Utensilien in der kleinen, aber sehr hellen Küche, Dusche mit heißem Wasser und auch eine einzige Umgebung ideal für Paare oder wenn Sie ein Abenteurer von kurzen oder langfristigen Aufenthalten sind. Wohnung und Badezimmer mit hellem Porzellan, wo du dich immer wohl fühlen kannst. 0991196975

Gäste-Favorit
Blockhütte in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 74 Bewertungen

Cinco Cerros | Bananen-Hütte

Willkommen in der Cabaña Banana im Regenwald von Cinco Cerros. Idealer Ort, um sich mit der Natur zu verbinden, zu entspannen und alles zu genießen, was die Küste zu bieten hat. Diese besondere und üppige Gegend liegt 2 km vom Dorf Ayampe entfernt zwischen dem Dschungel und dem Meer und bietet einen herrlichen Blick auf die kleine Insel. Die Unterkunft hat alles, was du brauchst, damit du nicht mehr weg willst. Genieße den Infinity-Pool, Yoga-Shala, Außenküche und sozialen Raum mit Grill, Hängematten und mehr.

Superhost
Privatunterkunft in Ayampe
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 78 Bewertungen

Casa Nantú - Designerhaus mit Jacuzzi & Meerblick

Du kannst dich auf dieses neue, moderne und gemütliche Haus mit Jacuzzi und einem atemberaubenden Meerblick mitten in der Natur freuen. Es liegt in Las Tunas, 500m vom Strand und nur 3 km von Ayampe entfernt. Umgeben von den üppig bewaldeten Hügeln der Gegend ist dies der ideale Ort, um sich zu erholen. Freu dich auf: 🏄🏽‍♀️ Surf 🏖️ Traumstrände 🧘🏽‍♀️ Yoga 🐒 Dschungel 🚣🏼 Aktivitäten 🥘 Ecuadorianische Küche 🎸 Live-Musik Wir helfen dir gerne mit Infos und Kontakten zu Aktivitäten in und um Ayampe! ☺️

Superhost
Cottage in Salango
Durchschnittliche Bewertung: 4,77 von 5, 69 Bewertungen

Wohnung mit Terrasse mit Blick auf das Meer. Parkplatz

Die Wohnung bietet Ihnen einen spektakulären Blick auf die Promenade und den Strand, morgens können Sie vom Balkon aus sehen, wie die kleinen Boote beim Angeln ankommen, Sie können sogar hinuntergehen und Fisch zum Mittagessen kaufen, die Spaziergänge am Strand sind jederzeit sehr entspannend und dann sehen Sie, wie die Sonne hinter der Insel versteckt ist, ist einfach wunderbar. Salango ist der perfekte Ort für Walbeobachtungen, es ist auch nur 30 Minuten von Montañita und 7 Minuten von Puerto Lopez entfernt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Salango
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 47 Bewertungen

Haus für große Gruppen einen halben Block vom Strand entfernt

Entspanne dich mit deiner Familie oder Freunden an diesem schönen Ort in der Nähe vieler Strände, damit du sie kennenlernen und genießen kannst. Casa Salango ist gemütlich im Strandstil, ideal für Gruppen von bis zu 16 Personen, die Ruhe und Sicherheit suchen. Das Haus ist komplett möbliert, Klimaanlage und Badezimmer in jedem Zimmer, private Garage, ausgestattete Küche. Auch wenn du das Nachtleben bevorzugst, ist Puerto López nur 5 Fahrminuten entfernt. Die ideale Option für einen unvergesslichen Urlaub!

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Salango

  1. Airbnb
  2. Ecuador
  3. Manabí
  4. Salango