Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Valencia

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Valencia

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 210 Ferienunterkünfte in Valencia.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Valencia beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 6.330 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    90 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 110 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    130 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    170 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    200 Ferienunterkünfte in Valencia verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Valencia: Eigenständiger Check-in, Fitnessraum und Grill.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Valencia werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

  • Sehenswürdigkeiten in der Nähe

    Zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Valencia gehören California Institute of the Arts, Valencia Country Club und Vista Valencia Golf Course.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Valencia

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Valencia
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 29 Bewertungen

Gemütliches Valencia Pool & Spa Haus in der Nähe von Magic Mountain

Übernachte in diesem gemütlichen Valencia Pool House, nur wenige Schritte von den berühmten Paseos entfernt, die mit Parks, Wanderwegen und Restaurants verbunden sind. Deine Familie ist in der Nähe von allem, wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft übernachtest. Die meisten Sehenswürdigkeiten, wie Magic Mountain, Hurricane Harbor, Hart Park, Downtown Newhall, Newhall Farmers Market, Valencia Mall usw., sind in etwa 5–7 Minuten mit dem Auto zu erreichen. Wir sind auch 15 Minuten vom Castaic Lake entfernt. Wir haben unser Bestes getan, um eine private Oase zu schaffen. Ich wünsche dir einen schönen Aufenthalt! Weitere Bilder folgen... (●'◡'●)

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Canyon Country
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 253 Bewertungen

Private gemütliche 2-Zimmer-Hütte mit unglaublicher Aussicht

Entspann dich in dieser besonderen und ruhigen Unterkunft. Dieses Haus in Santa Clarita liegt an der Spitze einer langen Einfahrt mit unglaublicher Aussicht. 15 Minuten von 6 Flags und nur wenige Minuten von lokalen Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und der Autobahn entfernt. Mit 2 Unterhaltungshöfen ist dies nicht zu übersehen. Der Vorgarten hat eine Aussicht und der Hinterhof ist komplett mit einer Grillinsel, 65-Zoll-TV und maßgeschneiderten Sitzgelegenheiten für große und kleine Gruppen ausgestattet. Dieses smarte Zuhause verfügt über einen Fernseher in jedem Zimmer, 4 Betten und Arcade-Spiele in der Garage.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newhall
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 211 Bewertungen

Nur wenige Schritte von Restaurants, Bars, Geschäften und vielem mehr entfernt!

Nur wenige Schritte von der OTN Main Street entfernt, befindest du dich im Kunst- und Unterhaltungsviertel von SCV mit über 60 Unternehmen, die zu Fuß erreichbar sind. Von Einzelhandel, Theatern, Brauereien, Weingütern, Cafés, Restaurants, Spas, Fitnesscentern, Bauernmärkten und vielem mehr! Magic Mountain und Hurricane Harbor sind 20 Minuten entfernt. In der Nähe von Wanderwegen, nur einen kurzen Spaziergang vom Bahnhof für einen Ausflug zu den Universal Studios, nach Hollywood oder Downtown LA entfernt. 45 Minuten in beide Richtungen entfernt findest du Strände mit vielen Aktivitäten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newhall
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 208 Bewertungen

Magische Unterkunft in Santa Clarita/Newhall

NEU RENOVIERT! Unser schönes Zuhause in der Nähe von Magic Mountain, Cal Arts, vielen Parks, tollen Aussichten und Restaurants. Unsere Unterkunft ist gut für Paare und Familien (mit Kindern). Das Haus verfügt über 3 große Schlafzimmer; ein Kingsize-Bett im Hauptschlafzimmer, ein Queensize-Bett im zweiten Schlafzimmer und ein Kingsize-Bett im dritten Schlafzimmer. Im 2. Wohnzimmer befindet sich ein Queensize-Futon. Viele Gäste sagen, dass es ihre Lieblingsbeschäftigung im Haus ist, morgens mit ihrem Kaffee auf den Terrassenmöbeln zu sitzen und die grünen und üppigen Berge zu betrachten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Valencia
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 218 Bewertungen

Luxuriöse Resort-Wohnung in der Nähe von Six Flags Magic Mountain

NEU RENOVIERT in Valencia nur fünf Minuten vom Six Flags Magic Mountain und Hurricane Harbor Wasserpark entfernt. Auf der anderen Straßenseite liegt das Einkaufszentrum Westfields mit einem Kino und einer großen Auswahl an Restaurants und Bars. Diese 1192 Quadratfuß große Eigentumswohnung mit Blick auf den Pool ist leicht zu finden, mit kurzer Entfernung von zwei ausgewiesenen Parkplätzen auf der gleichen Etage wie die Eigentumswohnung. Zu den weiteren Annehmlichkeiten gehören Highspeed-Internetzugang, ein Businesscenter, ein Aufenthaltsraum und ein Kino. Netflix, Hulu, Disney+

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Castaic
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 325 Bewertungen

Gästehaus in Familienunterkunft – in der Nähe von Magic Mountain!

Casita Barcelona, ein malerisches Gästezimmer neben unserem Haupthaus im Castaic Canyon. Mit einem privaten Eingang, botanischem Garten und dem gleichen Komfort wie zuhause. Du kannst eine Fülle von aktiven und friedlichen Freuden direkt vor deiner Tür oder in kurzer Entfernung erleben. *Wichtig: Für jeden Gast (Sie +1) auf der Buchung ist ein Airbnb-Konto mit verifiziertem Ausweis und einem klaren Foto mit dem rechtlichen Namen erforderlich. Rauchen jeglicher Art verboten. Der Pool und das Spa stehen den Gästen nicht zur Verfügung. Nachricht an den Gastgeber mit Fragen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Valencia
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 268 Bewertungen

Luxus-Resort-Stil-Eigentumswohnung Valencia!

Dieses Inserat ist für eine private Eigentumswohnung mit einem Bett und einem Bad. Wenn du an einer privaten Eigentumswohnung mit zwei Betten und zwei Bädern interessiert bist, sieh dir bitte unser anderes Inserat an! Lösche einfach das Leerzeichen zwischen dem „.“ und dem „com“. airbnb.com/h/two-bed-two-bath-in-valencia Luxuriöse Dachgeschosswohnung im Herzen von Valencia mit Zugang zu Annehmlichkeiten wie im Ferienresort! Weniger als eine Meile von Six Flags entfernt und bequem zu Fuß zum Westfield Mall, Regal Cinemas, Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants und Bars.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Santa Clarita
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 293 Bewertungen

Helle Privatsuite! In der Nähe von Six Flags! Seltenes Fundstück!

Helle, private Gästesuite in Santa Clarita mit eigenem Eingang, Parkplatz, Küche und Waschmaschine/Trockner in der Unterkunft. Sauber, modern und auf einen angenehmen Aufenthalt ausgelegt. Die Unterkunft befindet sich in einem charmanten, ruhigen Viertel im Herzen des Santa Clarita Valley. ✔ Schnelles WLAN + Arbeitsbereich ✔ Familien- und haustierfreundlich (auf Anfrage) ✔ Ruhige Wohngegend ✔ Nur wenige Minuten von Six Flags Magic Mountain entfernt ✔️ Restaurants und Geschäfte sind in wenigen Gehminuten zu erreichen ✔️ Makellos sauber ✔️ Fantastische Bewertungen

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Santa Clarita
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 67 Bewertungen

GOODE.HOMES | Luxuriöses, modernes Haus mit Pool/Spa

- 3 Schlafzimmer / 2,5 Badezimmer (mit 2 flexiblen Räumen mit Futon + Schlafmöglichkeit mit Sichtschutzvorhängen) - POOL & SPA im Clubhaus - Offenes Leasing: unbegrenzte Verfügbarkeit garantiert - Kurz- und Langzeitaufenthalte - Haustiere willkommen (keine zusätzliche Gebühr) - KEINE Partys oder laute Musik (bei Lärmbeschwerden verlierst du deinen Aufenthalt) - Design & Stil: Luxuriöse New-England-Ästhetik trifft auf modernes Design aus der Mitte des Jahrhunderts - In einer der sichersten Gemeinden von L.A. gelegen / Ein ruhiges Viertel mit Einfamilienhäusern

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Newhall
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 149 Bewertungen

Fröhliches, einstöckiges Haus mit 3 Schlafzimmern und Billardtisch

Entspanne dich in diesem gemütlichen, einstöckigen Haus! Schlafplätze für bis zu 8 Gäste mit einem Billardtisch, einer voll ausgestatteten Küche, einem Essbereich, einem gemütlichen Wohnzimmer und 3 Schlafzimmern. Inklusive WLAN, Waschmaschine/Trockner und Tandemparkplatz (2 Autos). Keine Partys (Familientreffen OK – frage nach Haustieren). Gereinigt nach CDC-Standards. In der Nähe von Six Flags (15 Min.), Universal CityWalk (30 Min.), Hollywood (40 Min.), Burbank Airport (26 Min.). [Bitte lies dir vor der Buchung die vollständige Beschreibung durch.]

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Valencia
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 104 Bewertungen

Luxuriöses, modernes Penthouse 5 Minuten von Magic Mountain entfernt

Willkommen in unserem luxuriösen, modernen Penthouse mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern in einer geschlossenen Wohnanlage mit Pool und Whirlpool im Resort-Stil. Günstig in Valencia gelegen, weniger als 2 Meilen von Six Flags Magic Mountain und nur wenige Gehminuten von Restaurants, Einkaufszentren und dem Einkaufszentrum entfernt. Diese helle Eckeneinheit mit hohen Decken und einer unglaublichen Aussicht verfügt über 1600 Quadratfuß Wohnfläche und große Fenster, die den Raum mit natürlichem Licht durchfluten. Zwei kostenlose Parkplätze sind inbegriffen.

Superhost
Privatunterkunft in Santa Clarita
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 88 Bewertungen

Charmantes Haus in der Nähe von Six Flags

Entfliehe in unser erstaunliches gemütliches Zuhause in einer ruhigen und sicheren Gegend. Unser wunderschön gestaltetes Haus bietet einen komfortablen Aufenthalt und einfachen Zugang zu zahlreichen Sehenswürdigkeiten und Flughäfen. Sehenswürdigkeiten in der Nähe: Six Flags Magic Mountain – 15 Min. MB2 Entertainment Center – 8 Minuten Universal Studios – 25 Min Vasquez Rocks Natural Area Park – 15 Min. Castaic Lake Recreation Area – 20 Minuten Placerita Canyon State Park – 20 Min. Flughafen Burbank – 20 Minuten Internationaler Flughafen LA – 40 Min

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Valencia