Zu Inhalten springen
Registrieren
Einloggen
Ferienunterkünfte in Asten

Ferienunterkünfte in Asten

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Asten

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Villa Herenberg; enjoy luxury in nature
SUPERHOSTGanzer Bungalow · 2 Gäste · 1 Bett · 1 Badezimmer

Privater Bungalow (75 m2) in einem Waldgebiet mit kostenlosem Parkplatz. Attraktives geräumiges Wohnzimmer mit TV und kostenlosem WLAN, voll ausgestattete Küche mit Kühlschrank, Nespresso, Herd und allen Kochutensilien. Frühstück auf Anfrage. Badezimmer mit luxuriöser Dusche und separater Toilette, Schlafzimmer mit Doppelbett. Es gibt eine vorteilhafte Sauna (gegen eine geringe Gebühr). Sehr gut geeignet für den Urlaub, aber sicherlich auch für Geschäftsreisende. Deurne Zentrum in 20 Minuten zu Fuß. NS-Station 3,2 km.

Das sagen Gäste:

“Kann dieses Hotel wirklich nicht genug empfehlen! Heidy und Koen sind unglaublich nett und einladend und sorgen dafür, dass ich während meines Aufenthalts alles hatte, was ich brauchte. Großartige Lage zum Wandern und Radfahren. Der Supermarkt und die Geschäfte sind bequem zu Fuß oder mit dem Fahrrad zu erreichen. Die Gegend ist sehr ruhig, umgeben von Bäumen und Wäldern. Das Haus ist sehr komfortabel, die Küche hat alles, was ich brauchte und die Türen an der Vorderseite des Hauses öffnen zu können, ist an einem schönen sonnigen Tag brillant. Ich habe meinen Aufenthalt hier wirklich genossen und würde auf jeden Fall wiederkommen.”

Ruim, gezinsvriendelijk appartement
SUPERHOSTGanze Wohnung · 4 Gäste · 2 Betten · 1 Badezimmer

Willkommen in Someren, wo Sie Spaziergänge und Radfahren in der Peel und Strabrechtse Heide genießen können. Ein Wochenende genießen eine geräumige Wohnung, gemütliche Kneipen und köstliche Restaurants zu Fuß erreichbar. Direkte Verbindung nach Eindhoven.

Das sagen Gäste:

“Wir haben den Aufenthalt sehr genossen. Wir hatten quasi einen kleinen Hinterhof für uns, an dem wir morgens gefrühstückt haben oder abends das Abendessen zu uns genommen haben. Danach konnte man nach Someren Ausflüge machen und drumherum in den verschiedenen Waldlandschaften, Heiden und Wanderwegen wandern gehen. Ein sehr schöner Ausflugsort auch für längeren Aufenthalt.”

Cosy stay in Liessel
SUPERHOSTPrivatzimmer · 3 Gäste · 2 Betten · 2 Gemeinschafts-Badezimmer
Cosy stay in Liessel

Bitte seien Sie in meinem Haus in der Kleinstadt Liessel willkommen. Entspannen Sie sich in meinem langen Garten oder erkunden Sie die Region "De Peel". Der Vergnügungspark "Toverland" ist nur 15 Minuten entfernt! Die Gegend liegt etwas außerhalb des Dorfes, aber in Reichweite der Einrichtungen. Ich werde während Ihres Aufenthalts anwesend sein, so dass der Service bei Bedarf zur Verfügung gestellt werden kann.

Das sagen Gäste:

“Die Rezeption und Erklärung von Ilonka ist warm und klar. Der Hund Maiko möchte einen Moment lang an Ihren Händen riechen und stößt nicht an die scharfen Kanten. Darüber hinaus sind die Einrichtungen in Ordnung. Ein schönes Badezimmer mit einer wunderschönen Badewanne und ein abschließbares Schlafzimmer mit einem guten Bett. Genau das, was wir brauchten, danke.”

Ferienunterkünfte für jeden Stil

Buche eine Unterkunft mit so viel Platz, wie du brauchst.

  • Unterkünfte
  • Hotels
  • Besondere Unterkünfte

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Asten

  • Küche
  • WLAN
  • Pool
  • Kostenloser Parkplatz auf dem Grundstück
  • Klimaanlage

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Asten

dorpskern, gelegen in een bosrijke omgeving,
SUPERHOSTGanzer Bungalow
Preis:50€/Nacht
BnB De Peelvos
SUPERHOSTGanzes Haus
BnB De Peelvos
Preis:68€/Nacht
Luxe vrijstaand vakantiehuis met privétuin/terras.
SUPERHOSTGanzes Cottage
Preis:93€/Nacht
Vakantiewoning met sauna en zwembad aan de Panhei
SUPERHOSTGesamtes Gästehaus
Preis:96€/Nacht
Moderne gastensuite met eigen entree en badkamer
SUPERHOSTGesamte Gästesuite
Preis:40€/Nacht
Villa in the green fields
SUPERHOSTGanzer Bungalow
Villa in the green fields
Preis:108€/Nacht
Venray/Overloon ....zie www.berly-fleur.com
SUPERHOSTLandgasthof
Preis:75€/Nacht
Schönen und angenehmen Aufenhalt in Logies Taverne
SUPERHOSTGanzes Haus
Preis:92€/Nacht
Kom heerlijk tot rust in ons bakhuisje
SUPERHOSTPrivatzimmer
Preis:51€/Nacht
Landelijk gelegen boerderij
Gesamte Gästesuite
Landelijk gelegen boerderij
Preis:65€/Nacht
Private floor, quiet, cosy, near city life &nature
SUPERHOSTPrivatzimmer
Preis:35€/Nacht
Cosy B&B with garden view (private unit).
SUPERHOSTGanze Wohnung
Preis:80€/Nacht
Alle anzeigen