Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Barnoldswick

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Barnoldswick

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Barnoldswick.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Barnoldswick beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.200 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    20 Ferienunterkünfte in Barnoldswick verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Barnoldswick: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Barnoldswick werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Barnoldswick

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Haworth
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 367 Bewertungen

Stilvolles Ferienhaus für 2 in Bronte Country Haworth

Entspanne dich stilvoll in diesem wunderschönen Ferienhaus in Haworth. Ein 2-minütiger Spaziergang führt zum Haus der Bronte's & der berühmten gepflasterten Main Street. Voller Charme und Charakter mit ursprünglichen Merkmalen wie Balken, Kaminen, Fenstersitzen und freiliegendem Yorkshire-Stein. Balanciert modernen Komfort mit der Einzigartigkeit eines gemütlichen Ferienhauses. Ein verwöhnender Kurzurlaub; Statement-Badezimmer; Kingsize-Bett; Bettwäsche mit Fadenzahl 1000; Ledersofas; Barhocker & Tisch; Holzofen; hochwertige Küche; Belfast-Spüle. Mit Liebe und Sorgfalt renoviert

Beliebter Gäste-Favorit.
Übernachtungsmöglichkeit in Barrowford
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 146 Bewertungen

Die George Lodge.

Dieses einzigartige Ferienhaus mit einem Schlafzimmer liegt im Herzen von Barrowford, Lancashire, und ist Teil eines Gasthauses aus dem 18. Jahrhundert, das einst als Lager für The George & Dragon diente. Geboren aus einem Lockdown-Projekt, verbindet es modernes Design mit originalen Merkmalen aus dem 18. Jahrhundert und bietet einen Boutique-Aufenthalt mit allem Notwendigen. Ideal für Paare, und Haustiere sind willkommen🐶. Direkt neben The George & Dragon, das köstliche hausgemachte Speisen serviert, Live-Unterhaltung und alle Live-Sportarten nur wenige Schritte entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnoldswick
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 237 Bewertungen

Blossom Tree Cottage (WHIRLPOOL, neu renoviert)

Entdecke das bezaubernde Blossom Tree Cottage 🌸, ein historisches Juwel aus dem 18. Jahrhundert, wunderschön renoviert für deinen Komfort. Dieses Refugium mit einem Schlafzimmer in Barnoldswick bietet einen luxuriösen Whirlpool, einen gemütlichen Holzofen und eine Mischung aus malerischem Charme und modernen Annehmlichkeiten. Perfekt für Paare, eine ruhige Auszeit, mit Spaziergängen auf dem Land und lokalen Restaurants, die nur wenige Schritte entfernt sind. Erlebe den Reiz des ländlichen Englands in einer Unterkunft, die sowohl Entspannung als auch Abenteuer verspricht!

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Skipton
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 173 Bewertungen

1845 Menagerie

Die 1845 Menagerie ist eine Wohnung mit einem Schlafzimmer, die nur wenige Gehminuten von der Skipton High Street entfernt liegt. Sie befindet sich im Erdgeschoss eines Terrassengrundstücks und ist alles auf einer Ebene. Auf der Rückseite des Grundstücks gibt es einen Parkplatz für ein Auto. Der Zugang erfolgt durch einen Torbogen, der 2,8 Meter breit ist. Mehrere Cafés, die früh am Morgen öffnen, befinden sich in der Nähe und Marks and Spencers Simply Food ist gleich um die Ecke. Ich wohne auf der anderen Straßenseite, also stehe ich zur Verfügung, wenn du etwas brauchst.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Colne
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 245 Bewertungen

Chalet im Skihütten-Stil mit Whirlpool und Sauna

Willkommen in unserem Chalet im Stil einer Skihütte mit einem Schlafzimmer in der malerischen Landschaft Pendle in Lancashire! Dieser charmante Rückzugsort bietet eine perfekte Mischung aus rustikalem Charme und modernen Annehmlichkeiten und verspricht einen unvergesslichen Urlaub für Paare oder Alleinreisende. Trete ein und lass dich von der warmen Atmosphäre des offenen Feuers begrüßen, ideal zum Kuscheln nach einem Tag voller Outdoor-Abenteuer. Für ultimative Entspannung gönnst du dir die Sauna oder entspannst dich im sprudelnden Whirlpool unter dem Sternenhimmel.

Superhost
Wohnung in Blacko
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 633 Bewertungen

The Garden Apartment Blacko – Pendle

Luxuriöse 2-Bett-Wohnung mit 2 Badezimmern, von denen eines en suite ist, Wohnzimmer/Küche/Esszimmer offener Grundriss. Terrasse mit offenem Blick, Garten, Whirlpool auf Gartenebene des Haupthauses. Spektakuläre Aussicht auf die Landschaft und ganze Wohnung für die Gäste, unabhängig mit eigenem privaten Eingang. Eigentümer vor Ort. Privatweg, kostenlose Parkplätze - Parken auf eigenes Risiko. Balkon oben nur für Gastgeber, aber nicht genutzt, wenn Gäste übernachten. Jalousien zum Haupthaus geschlossen, um weitere Privatsphäre zu gewährleisten, wenn Gäste übernachten.

Gäste-Favorit
Cottage in Thornton in Craven
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 335 Bewertungen

Cottage Studio in N Yorks Dorf mit E-Ladestation

Im Herzen des Dorfes ist diese stilvolle Unterkunft ein zweites Zuhause. Stromtankstelle im Freien. Steinkamin mit gemütlichem Ofen. Schönes Duschbad mit freiliegendem Stein. Küche komplett ausgestattet. Sitzgelegenheiten im Freien, wenn das Wetter es zulässt. Alles, um deinen Aufenthalt angenehm zu machen. Es liegt an der Pennine Way und es gibt einige schöne Spaziergänge. Bushaltestellen auf beiden Seiten der Straße bringen dich zu den nächsten Städten Skipton oder Clitheroe, beides belebte Marktstädte. Bitte beachte, dass es eine kleine Gebühr für Haustiere gibt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Bolton-by-Bowland
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 172 Bewertungen

Spencers Granary

Entfliehe in die malerische Landschaft von Lancashire für einen Aufenthalt in diesem gemütlichen Landhaus für zwei Personen. Eingebettet auf einem Bauernhof inmitten der sanften Hügel der Pennines und North Yorkshire, ist Spencers Granary gut gelegen für diejenigen, die Abenteuer und Ruhe suchen! Erkunde den Forest of Bowland AONB, historische Sehenswürdigkeiten, charmante Dörfer und eine Vielzahl von hervorragenden lokalen Restaurants. Perfekt für eine romantische Auszeit; nimm dir Zeit zum Entspannen und Erholen unter den Sternen im Whirlpool, bei jedem Wetter!

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Barnoldswick
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 167 Bewertungen

Luxus 5 Betten-Whirlpool, Garten, in der Nähe von Yorkshire Dales

Das Fairway View Holiday Home ist eine luxuriöse Unterkunft für bis zu acht Gäste. Eingebettet an der Grenze zwischen Lancashire und Yorkshire in einer ländlichen Umgebung ist es ein idealer Ort, um sich mit der Familie oder einem Partner zu entspannen und abzuschalten. Es gibt einen fantastischen Blick auf den Golfplatz und die umliegende Landschaft. Ein idealer Ort für Outdoor-Enthusiasten, mit Wander- und Radwegen direkt vor der Haustür. Der Leeds & Liverpool Kanal ist weniger als 1 Meile entfernt. Eine tolle Lage, um unsere fantastische Gegend zu erkunden.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Barnoldswick
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 134 Bewertungen

The Wild Daisy (kostenlose Parkplätze + familienfreundlich)

The Wild Daisy - ein familienfreundliches zweites Zuhause, am Rande von Barnoldswick an einem ruhigen, malerischen Ort mit herrlichem Blick auf den Weets Hill. Obwohl du abgelegen bist, bist du immer noch nur 5 Gehminuten von den Geschäften, Bars und Restaurants des Stadtzentrums entfernt. Alles, was du brauchst, ist buchstäblich vor deiner Haustür! Hauptmerkmale *Kostenlose Parkplätze auf der Straße für mehrere Autos *Spezieller Arbeitsplatz *Kindersicherheitstore *Reisebett *Steckdosenabdeckungen *Netzrauchmelder *Feuerschutztüren

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Barnoldswick
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 270 Bewertungen

Whirlpool, ländlich, romantisches Ribble Valley Idyll.

Holly Toft ist ein abgelegenes, freistehendes Steinhaus, das am Rande eines Drumlin-Hügels liegt und einen Blick auf die wunderschöne, sanft hügelige Landschaft des Ribble Valley bietet. Mit ungehindertem Panoramablick auf den Forest of Bowland und die majestätischen Hügel Whernside, Pen-y-ghent und Ingleborough ist es wirklich ein besonderer Ort. Während alte Linden vor dem Grundstück Wache halten, ragt Weets Hill spektakulär in der Nähe auf. Erwachsene ab 18 Jahren können sich am Holzofen entspannen und dabei die Aussicht genießen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Bungalow in Pendleton
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 377 Bewertungen

Der Hühnerstall am Knowle Top

Der Chicken Shed at Knowle Top wurde 2019 auf den Ruinen einer alten Scheune neu erbaut und nach den höchsten Standards des industriellen Chics eingerichtet. Das Hotel liegt in einer einzigartigen Lage, hoch auf der Ribble Valley Seite von Lancashires ikonischem Pendle Hill, umgeben von Schafweiden, wo Hase und Fuchs kommen, um gute Nacht zu sagen. Trotz dieser ländlichen Idylle sind wir nur eine fünfminütige Autofahrt von Clitheroe entfernt, einer der schönsten Marktstädte des Nordwestens. Die Aussicht ist atemberaubend!

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Barnoldswick