
Ferienunterkünfte in Bexley
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Bexley

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Bexley.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Bexley beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 900 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
70 Ferienunterkünfte in Bexley verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Bexley: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,6
Unterkünfte in Bexley erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Bexley
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Der moderne Rückzugsort
Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. Stilvolle moderne Wohnung mit 2 Schlafzimmern und 1 Badezimmer in bester, begehbarer Lage. Sie ist hell und komfortabel und verfügt über eine voll ausgestattete Küche, einen gemütlichen Wohnbereich und 1 Autostellplatz. Nur wenige Schritte von Geschäften, Cafés und lokalen Annehmlichkeiten entfernt, ist es ideal für Paare, Freunde oder kleine Familien. Genieße einen komfortablen, erholsamen Aufenthalt in einem modernen Raum, der auf Komfort und einfachen Zugang zu allem, was du benötigst, ausgelegt ist. 10 Minuten vom Flughafen Sydney – 20 Minuten vom Sydney CBD entfernt

In der Nähe von Stadt, Flughafen, Bahnhof und Strand
In der Nähe der Stadt, des Flughafens, des Bahnhofs und des Strandes Brighton Le Sands: Die Vista-Einheit ist eine luxuriöse 2,5-Zimmer-Einheit mit über 150 Quadratmetern und einem riesigen Vorgarten. Sie befindet sich in der Nähe der Stadt, des Flughafens, des Strandes, des Bahnhofs, der Verkehrsmittel und der Annehmlichkeiten und verfügt über zwei sehr grüne Balkone. Sie bietet Platz für bis zu 6 Personen (zwei Queensize-Betten, ein Einzelbett und ein Schlafsofa). Das Haus selbst ist 1500 qm groß und verfügt über drei separate Räumlichkeiten, eine Einliegerwohnung, 3 Schlafzimmer (Vista-Einheit) und 3 Schlafzimmer (Bamboo House).

Brandneues, modernes, unabhängiges Studio in Sydney
Der perfekte Ort, um sich während deines Besuchs in Sydney auszuruhen und zu genießen. Mit allen Annehmlichkeiten obendrein. Die Suite umfasst Küchenzeile – Kühlschrank, Mikrowelle, Besteck, Kaffeemaschine, Tee und Kaffee usw. Fernseher mit Fernbedienung und Apple TV WLAN Waschmaschinen-/Trockner-Kombination Einbauschrank + zusätzliche Decken Lounge Bequemes Doppelbett Balkon an der Vorderseite Kostenlose Parkplätze auf beiden Seiten der Straße vorhanden Zentrale Lage mit einem Café die Straße hinunter. Bushaltestelle 2 Gehminuten entfernt. Bahnhof Canterbury und Geschäfte (Woolworths, Aldi usw.) 10 Gehminuten entfernt

Auszeit in Earlwood
Dieses stilvolle Studio-Apartment ist ein ruhiger Rückzugsort mit einem großen Außenbalkon und Blick auf den Stadtteil. Das Studio verfügt über eine gut ausgestattete Küche und eine Waschküche mit allen neuen Geräten. Mit einem eigenen Arbeitsplatz, einem großen Fernseher, einem bequemen Sofa und einem Essbereich sowie einem Grill und Sitzgelegenheiten im Freien deckt dieses geräumige Studio alle deine Bedürfnisse ab. Zu Fuß zu lokalen Geschäften oder gute Verbindung an die öffentlichen Verkehrsmittel zum geschäftigen Marrickville und Newtown oder ins CBD. Eine kurze Fahrt zum und vom Flughafen.

Stilvoll, in der Nähe des Flughafens und des St. George Hospital
Genieße eine stilvolle, komplett eigenständige Ferienwohnung in einer ruhigen Straße in der Nähe des Golfplatzes. In der Nähe des Flughafens Sydney und des St. George Hospital, perfekt für Kurz- und Langzeitaufenthalte. Öffentliche Verkehrsmittel sind in der Nähe, aber ein Auto ist zu empfehlen. Merkmale: * Vollständige Klimaanlage und Heizung * Gut ausgestattete Kochgelegenheiten und Geschirrspüler * Sicherer, eigenständiger Check-in per Schlüsselbox * Privater Eingang mit Zugang zu einem sonnigen Innenhof Ein komfortabler und angenehmer Rückzugsort für Arbeit oder Freizeit.

Oase am Strand von Bundeena
Dieses neu renovierte Haus bietet zeitlosen Strandhaus-Charme: einen atemberaubenden Blick auf das Wasser, ein Wohnzimmer im Innen-/Außenbereich und das Rundum-Gefühl einer „Oase“. Besonderer Bonus... einen ebenso verträumten Sonnenaufgang und Sonnenuntergang erleben zu können! Die seltene Balance zwischen Modernität und Wärme der Unterkunft lässt dich dich sofort wie zuhause fühlen. Egal, ob du auf der Terrasse am Meer Sonnenstrahlen tankst oder einen Moment der schattigen Ruhe im üppigen, kaskadenförmigen Garten suchst – jeder Aspekt dieses Hauses bietet ein bisschen Magie.

Blick auf die Blätter| Sicherer Parkplatz| 4 Minuten bis zum Stadtzentrum
✨Küstenruhe trifft Stadtleben✨ Planst du einen ruhigen Urlaub? Beginne deinen Rückzug mit Parkplätzen in Kogarah. Nur 4 Gehminuten vom Bahnhof Kogarah entfernt, der eine einfache Anbindung an die Stadt und darüber hinaus bietet. Kaufe deine wichtigsten Dinge im Kogarah Town Centre, nur 4 Gehminuten entfernt. Entspanne dich bei einem erfrischenden Spaziergang im Hogben Park, nur 8 Gehminuten entfernt. Erkunde Botany Bay bei einem entspannten Tagesausflug, nur eine kurze Fahrt von deiner Haustür entfernt. Perfekt für Familien und Gäste, die einen ruhigen Aufenthalt suchen.

Riesiger, grüner Balkon mit Grill. Tolle Lage.
Wache mit Vogelgesang auf, frühstücke auf dem riesigen, grünen Balkon – tolles Wohnen im Innen- und Außenbereich. In der Nähe des Flughafens, nur wenige Gehminuten vom Bahnhof, Supermärkten, St. George Hospital, Stadtzentrum, Parks und vielen Restaurants entfernt. Minuten bis Hurstville China Town. Neue Klimaanlage, schnelles WLAN, volles Kabelfernsehen und bequeme Betten. Die schmale Wendeltreppe ist nicht für Gäste mit eingeschränkter Mobilität geeignet. Eigener Eingang, eigenständig, am Haupthaus angebaut. Der Gastgeber wohnt unten, um bei Bedarf zu helfen.

Modernes Monochrom in einem stilvollen Designer-Gästehaus in Bexley
Genieße das minimalistische Bohème-Feeling eines stilvollen, unabhängigen Gästehauses mit kühlem Marmor, modernem Weiß und antik wirkenden Dielen. Verbringe den Tag am nahegelegenen Strand von Brighton-Le-Sands oder mache einen Spaziergang oder eine Radtour durch die Bardwell Valley Parklands. Kuschel dich dann mit Snacks auf dem Sofa für einen Filmabend ein oder erkunde die Restaurants in der Umgebung. Geschäftsreisende, Paare oder eine junge Familie werden das neu gebaute und unabhängige Gästehaus genießen. Verliebe dich in den ruhigen und privaten Raum.

Modernes renoviertes Gartenstudio 7 Minuten zum Flughafen!
Dies ist ein modernes Boutique-Studio nur für Einzelpersonen. Gartenblick von innen und von der privaten Terrasse, mit einem gemeinsamen Weg von der Straße. BRANDNEUE Möbel (2026) + hochwertiges Queensize-Bett, ideal für Alleinreisende, die ein Studio in natürlicher Umgebung einem Hotelzimmer vorziehen. Grillmöglichkeit verfügbar und vier Restaurants (einschließlich eines preisgekrönten griechischen Streetfoods) in Gehweite. Der nächste Strand ist fünf bis zehn Autominuten entfernt. Internationaler Flughafen 7 Minuten Fahrt. Super bequemes Bett!

Landhausstil in der Stadt | Flughafennähe
Ein kleines Stück Landleben in der Stadt. Diese wunderschöne, lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Bundesstil ist perfekt für einen Aufenthalt in der Stadt. In der Nähe des Flughafens und Hurstville Westfield ist es ein fabelhafter Ausgangspunkt für einen Einkaufsausflug in die Stadt oder eine Übernachtung vor einem frühen Flug. Komme erfrischt und ausgeruht von deinem Aufenthalt am Flughafen an. Nur eine kurze Uber-Fahrt zum Flughafen und du sparst beim Parken, indem du dein Auto in unserer sicheren Wohnstraße parkst, während du weg bist.

6sixteen The Banks
Willkommen bei 6SIXTEEN The Banks, deinem friedlichen Landurlaub in Richmond, NSW. Dieser winzige Rückzugsort liegt auf 5 Hektar mit herrlichem Blick auf die Blue Mountains und ist perfekt für Paare, Alleinreisende oder kleine Familien, die sich entspannen möchten. Entspanne dich unter den Sternen im holzbeheizten Whirlpool, erfrische dich mit einem kalten Sprung oder genieße eine private Infrarotsauna-Session (optionale Wellness-Upgrades verfügbar). Gastgeber: innen in der Nähe, wenn nötig. Sauna wird Mitte März eröffnet
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Bexley
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Bexley
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Bexley

10 Minuten bis zum Flughafen. 2 Minuten bis zum Bahnhof. Sec-Parkplatz.

Freistehendes gemütliches Studio

Retro-Rückzugsort | Blick auf die Botanikbucht • In Flughafennähe

„Ruhiges Zuhause: Stadt, Strand, Flughafen“

Gartensuite in der Nähe von allem

Stilvoller Rückzugsort mit 2 Schlafzimmern | Zu Fuß zu Restaurants und Verkehrsmitteln

Luxusvilla Nr. 2 – Am Stadtrand von Sydney

Stilvolles neues Refugium in Sydney in der Nähe von Flughafen und CBD
Wann ist die beste Zeit, um Bexley zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 51 € | 51 € | 49 € | 24 € | 25 € | 25 € | 25 € | 25 € | 25 € | 29 € | 46 € | 57 € |
| Durchschn. Temperatur | 24 °C | 24 °C | 22 °C | 19 °C | 16 °C | 14 °C | 13 °C | 14 °C | 17 °C | 19 °C | 21 °C | 22 °C |
Spannende Reiseziele
- Sydney Ferienunterkünfte
- Wollongong Ferienunterkünfte
- Port Macquarie Ferienunterkünfte
- Canberra Ferienunterkünfte
- Cessnock Ferienunterkünfte
- Jindabyne Ferienunterkünfte
- Orange Ferienunterkünfte
- Blaue Berge Ferienunterkünfte
- Coffs Harbour Ferienunterkünfte
- Nelson Bay Ferienunterkünfte
- Bowral Ferienunterkünfte
- Mudgee Ferienunterkünfte
- Darling Harbour
- Manly Beach
- Sydney Opera House
- Wollongong Beach
- Avalon Beach
- Bronte Beach
- Terrigal Beach
- Maroubra Beach
- Accor Stadium
- Qudos Bank Arena
- Copacabana Beach
- South Cronulla Beach
- Clovelly Beach
- Dee Why Beach
- Sydney Town Hall
- Newport Beach
- Icc Sydney
- Coledale Beach
- Universität Sydney
- Tamarama Beach
- Mona Vale Beach
- University of New South Wales
- Bulli Beach
- Freshwater Beach





