
Ferienunterkünfte in Kingsford
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Kingsford

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 280 Ferienunterkünfte in Kingsford.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Kingsford beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.600 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
70 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
260 Ferienunterkünfte in Kingsford verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Kingsford: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,6
Unterkünfte in Kingsford erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Kingsford
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Geräumige Wohnung in der Nähe von Rennstrecke, Stadtbahn und UNSW
Genieße modernes, komfortables Wohnen in dieser wunderschön präsentierten Wohnung mit zwei Schlafzimmern an der Anzac Parade in Kensington. Das Haus ist perfekt für Familien, Gruppen oder Geschäftsreisende und verfügt über zwei Schlafzimmer mit Queensize-Betten sowie ein Queensize-Schlafsofa. Ein Schlafzimmer verfügt über einen eigenen Schreibtisch, während das Hauptschlafzimmer und der Wohnbereich Fernseher bieten. Entspanne dich mit Büchern und Spielen im lichtdurchfluteten Wohnraum. Ideal in der Nähe von UNSW, Cafés, Verkehrsmitteln, Stränden und dem Geschäftsviertel gelegen, ist dies ein stilvoller Ausgangspunkt für deinen Aufenthalt in Sydney.

4 BR, ruhiger, zentral gelegener Familien-Rückzugsort
Schönes, charmantes Haus mit 4 Schlafzimmern (3 Queensize-Betten, 1 Kingsize-Bett). Pool, Unterhaltungsbereich im Innen-/Außenbereich. Bietet einen Urlaub im Resort-Stil in ruhiger und zentraler Lage. Alle Schlafzimmer verfügen über Klimaanlage/Heizung, Schreibtisch und Ventilatoren. Zur weiteren Ausstattung gehören eine Waschmaschine/ein Trockner, Highspeed-Internetzugang und kostenlose Parkplätze an der Straße. Zentral zu allen wichtigen Attraktionen wie Bronte, Clovelly, Coogee und Bondi Beach, Centennial Park (3 Gehminuten entfernt), der Pferderennbahn Randwick, Bondi Junction zum Einkaufen und vielem mehr!

Luxus 1BR Randwick Apartment w zum Krankenhaus & UNSW
Diese luxuriöse Wohnung mit einem Schlafzimmer in Randwick bietet einen Aufzug, Klimaanlage, sichere Parkplätze und ist nur wenige Gehminuten von den wichtigsten Krankenhäusern, der UNSW und Restaurants entfernt. Ideal für medizinische Aufenthalte, Fachleute, Paare oder Familien, die Komfort, Bequemlichkeit und Privatsphäre suchen. Im Inneren findest du eine wunderschön eingerichtete Wohnung mit einer voll ausgestatteten Küche, einem komfortablen Wohnzimmer mit einem Flachbildfernseher und einem gemütlichen Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett. Genieße den Komfort von kostenlosem WLAN und einem eigenen Balkon.

Elegantes Reihenhaus in Randwick
Erlebe einen der beliebtesten Vororte Sydneys vom Feinsten. Kürzlich renoviertes elegantes Stadthaus mit Küstenatmosphäre. Diese gemütliche Unterkunft bietet Blick auf die Bucht von Coogee. Perfekt für Familien, die ein zweites Zuhause in der Nähe des Strandes und der Annehmlichkeiten suchen. In der Nähe des Strandes, der Randwick Racecourse, der UNSW und des Prince of Wales Krankenhauses gelegen. Die wichtigsten öffentlichen Verkehrsknotenpunkte in die Stadt sind nur wenige Minuten entfernt. Diese schöne Unterkunft verfügt über eine große Außenterrasse, um Sonne zu tanken oder zu grillen.

In der Nähe von Sydney City und den östlichen Stränden
Entfliehe in deine eigene private, voll möblierte Oase! Dieses brandneue Gästehaus ist die perfekte Mischung aus Komfort und Bequemlichkeit, nur wenige Schritte vom Maroubra Beach, der Junction und mit guter Anbindung an Sydney CBD und den Flughafen entfernt. Mit Holzböden, stilvoller Einrichtung, einer Küchenzeile und einem privaten Innenhof ist es dein zweites Zuhause. Genieße Cafés und Restaurants in der Nähe oder entspanne einfach zu Hause. Buche noch heute deinen ultimativen Kurzurlaub an der Küste von Sydney, komplett mit zuverlässigem WLAN und eigenständigem Check-in!

3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Randwick / Parkplatz wie Gold
Deine Familie oder Freunde haben alles in unmittelbarer Nähe, wenn du in dieser zentral gelegenen Unterkunft in Randwick in einer ruhigen Straße übernachtest. Diese Unterkunft befindet sich nur wenige Gehminuten von Geschäften und Verkehrsmitteln entfernt, und Randwick ist etwa 15 Gehminuten entfernt. Coogee Beach ist ebenfalls nur einen kurzen Spaziergang von etwa 10 Minuten entfernt. Du hast 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und 1 Tiefgaragenstellplatz, was, wenn du diese Gegend kennst, so ist, als ob du dir eine Art Gold sichern würdest.

Das Herz von Randwick
Genieße das Beste der Stadt in dieser stilvollen und komfortablen Wohnung in günstiger Lage. Egal, ob du geschäftlich, zum Studieren oder in deiner Freizeit zu Besuch bist, du bist nur wenige Minuten von allem entfernt. UNSW (10 Gehminuten) Coogee Beach (7 Minuten Fahrt, 35 Minuten zu Fuß) Prince Of Wales Hospital (10 Gehminuten) Sydney Children's Hospital (15 Gehminuten) Randwick Racecourse (5–10 Gehminuten) Straßenbahnhaltestelle Wansey Road (auf der anderen Straßenseite) Allianz-Stadion (7 Minuten mit der Straßenbahn - 2 Haltestellen)

Stilvoll, 2 Schlafzimmer + kostenlose Parkplätze | UNSW, Strände & CBD
Stilvolle, moderne Wohnung im Herzen von Kingsford in der Nähe der UNSW Sydney, des Prince of Wales Hospital, des Sydney CBD, der Light Rail, von Cafés und Stränden, darunter Coogee Beach und Maroubra Beach. Moderne Wohnung mit 2 Schlafzimmern, sicheren Parkplätzen, schnellem WLAN, Balkon und stilvoller Einrichtung. Du bist nur wenige Minuten von lokalen Cafés, Restaurants, Verkehrsanbindungen und allem, was die Nachbarschaft zu bieten hat, entfernt. Perfekt für Arbeit, Studium, Arztbesuche oder einen erholsamen Strandurlaub in Sydney.

Kensington Lux Studio – Studio mit Kingsize-Bett & Parkplatz
Ein stilvolles und privates Luxus-Studio mit offenem Schnitt in einer ruhigen Wohnstraße mit absoluter Privatsphäre. Während es an das Haupthaus angeschlossen ist, befindet sich das Studio auf einer separaten Etage mit eigenem privaten Zugang ohne Gemeinschaftsbereiche. Mit einem geräumigen eigenen Bad, Kingsize-Bett, Küche und Außenbereich ist es ein perfekter Aufenthaltsort für ein Paar oder eine Einzelperson. Zusätzlich gibt es genügend kostenlose Parkplätze auf unserer Straße, wenn du fährst.

Eine stilvolle und gut gelegene 2-stöckige Loft-Wohnung
Located in a cul-de-sac, this apartment is at the front of the property, enjoying extensive views from two balconies. Private stairs from street level take you to a bright open-plan living and dining area with a fully equipped kitchen, opening to the large balcony with a gas barbecue. Another staircase takes you to a master bedroom, ensuite and second balcony. The ensuite bathroom includes a large spa bath and washer/dryer. There is a television on each level and a Sonos sound system throughout.

Life's Good Lodge in Randwick
Genieße diese geräumige Oase mit 1 Schlafzimmer in Randwick, wo Art-déco-Charme auf modernen Komfort trifft. Die Lage ist fantastisch mit Stränden, Centennial Park, Randwick Racecourse, Cafés, Restaurants und Pubs, die alle zu Fuß erreichbar sind. Ein nur 2-minütiger Spaziergang zur Stadtbahn bedeutet, dass der Puls der Stadt vor deiner Haustür ist. Kürzlich renovierte Küche und Badezimmer - dein gemütlicher Rückzugsort im Mittelpunkt des Geschehens.

Fabelhafte Coogee/Randwick Gartenwohnung Nr. 10B
Es ist eine private Gartenwohnung mit 1 Schlafzimmer in ausgezeichnetem Zustand. Unsere Unterkunft ist in der Nähe von Coogee Beach, Randwick Village, University of NSW, Prince of Wales Hospital, Sydney Children's Hospital, Chat Thai, Café X74, City Bushaltestellen. Sie ist ideal für Paare und Solo-Geschäftsreisende oder Abenteuergäste. Eine einfache Ebene, etwa 15 Gehminuten vom Strand entfernt. Tolle Restaurants und Cafés liegen ganz in der Nähe.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Kingsford
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Kingsford

Sydney Sanctuary Studio – entspanne, erkunde, genieße

Preisgekröntes Design 2B2B Apt in der Nähe von UNSW + Parkplatz

Stilvoller, praktischer 1-BR-Retreat

Rückzugsort in Randwick | Strände, CBD, Pferderennen, Parkplatz

HERRLICHES 2-STÖCKIGES LOFT RANDWICK GUESTHOUSE

Luxuswohnung, zentrale Lage und Parkplatz, UNSW

Privates, unabhängiges Studio

Schöne Dreizimmerwohnung in Randwick
Wann ist die beste Zeit, um Kingsford zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 66 € | 68 € | 64 € | 59 € | 50 € | 45 € | 48 € | 60 € | 62 € | 64 € | 62 € | 80 € |
| Durchschn. Temperatur | 24 °C | 24 °C | 22 °C | 19 °C | 16 °C | 14 °C | 13 °C | 14 °C | 17 °C | 19 °C | 21 °C | 22 °C |
Spannende Reiseziele
- Sydney Ferienunterkünfte
- Wollongong Ferienunterkünfte
- Canberra Ferienunterkünfte
- Cessnock Ferienunterkünfte
- Blaue Berge Ferienunterkünfte
- Coffs Harbour Ferienunterkünfte
- Hunter Valley Ferienunterkünfte
- Kiama Ferienunterkünfte
- Mudgee Ferienunterkünfte
- Jervis Bay Ferienunterkünfte
- Jindabyne Ferienunterkünfte
- Bathurst Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Whirlpool Kingsford
- Unterkünfte mit Terrasse Kingsford
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Kingsford
- Häuser Kingsford
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher Kingsford
- Haustierfreundliche Unterkünfte Kingsford
- Villen Kingsford
- Wohnungen Kingsford
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Kingsford
- Familienfreundliche Unterkünfte Kingsford
- Darling Harbour
- Sydney Opera House
- Manly Beach
- Wollongong Beach
- Avalon Beach
- Bronte Beach
- Terrigal Beach
- Maroubra Beach
- Accor Stadium
- Qudos Bank Arena
- South Cronulla Beach
- Copacabana Beach
- Clovelly Beach
- Dee Why Beach
- Icc Sydney
- Newport Beach
- Sydney Town Hall
- Coledale Beach
- Universität Sydney
- Tamarama Beach
- Mona Vale Beach
- University of New South Wales
- Bulli Beach
- Freshwater Beach





