Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Lampeter

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Lampeter

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 10 Ferienunterkünfte in Lampeter.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Lampeter beginnen bei 53 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 980 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • WLAN-Verfügbarkeit

    10 Ferienunterkünfte in Lampeter verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Lampeter: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Lampeter werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Lampeter

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Cwmann

The Pig Shed, Feuerstelle, Teleskop und Hochlandrinder

Der „Old Pig Shed“ ist ein einzigartiger ländlicher Zufluchtsort in Wales und bietet eine private Oase des Komforts und der Ruhe. Ein magischer Kurzurlaub auf dem Land mit atemberaubender Aussicht. Entspanne dich, tanke neue Energie und genieße es, in der Natur zu sein. Setze dich draußen auf die Terrasse oder genieße eine Feuerstelle und beobachte den Sonnenuntergang. Unser Teleskop ist perfekt für unseren dunklen, sternenklaren Himmel. Ein HIGHLAND COW EXPERIENCE aus nächster Nähe steht den Gästen zur alleinigen Verfügung und kann bei der Ankunft gebucht werden. In der Nähe von Waldwegen, Stränden zum Beobachten von Delfinen und für Wassersport. Biker sind willkommen.

FamilieLageGastfreundschaft

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 346 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Bethania

Romantisches Ferienhaus für zwei in ländlicher Wildnis

Bei uns dreht sich alles um ein langsames, einfaches und nachhaltiges Leben. Wir sind ein Ort, um Teil des ländlichen Wales zu sein und nicht nur von außen hineinzuschauen. Wir möchten, dass unsere Gäste das wilde Ceredigion auf die gleiche Weise entdecken und lieben, wie wir es tun, nicht als Besucher, sondern als Einheimische. Das Ferienhaus Hen Ffermdy, einst eine Scheune, ist heute ein romantisches Refugium für ein paar Tage der Flucht aus dem Alltag. Verlasse die Überholspur und genieße Ruhe, Tierwelt und Komfort in unserem kleinen Fleckchen ländlichen West Wales. Gewinner, Beste Selbstversorgung, Green Tourism UK.

LagePreis-LeistungInnenräume

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 156 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Mydroilyn

Stabl Y Felin – eine einzigartige, umweltfreundliche Stallumwandlung

Stabl Y Felin ist ein denkmalgeschützter, umgebauter Stall, der an eine historische Maismühle angeschlossen ist, die liebevoll mit traditionellen Fähigkeiten und nachhaltigen Materialien und Möbeln restauriert wurde. Mit seinen 4,5 m hohen Decken verfügt der Stall über ein luftiges Schlafzimmer mit Kingsize-Schlittenbett, ein eigenes Bad mit ebenerdiger Dusche, ein Wohnzimmer mit einer wiedergewonnenen Küchenzeile und einer Frühstücksbar sowie einen Heuboden mit einem Kingsize-Futon, der oben für die Mutigen versteckt ist. Ein ruhiger, rustikaler Dorfurlaub in den Hügeln, 4 Meilen von der Küste entfernt.

FamiliePreis-LeistungGrill

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 182 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Baumhaus in Carmarthenshire

Owl's Nest Luxus-Baumhaus-Escape/Nyth y Gwdihŵ

„The Owl's Nest“ – Luxus-Baumhaus-Rückzugsort GEFILMT UND AUF DEM DISCOVERY CHANNEL GEPRÄSENTIERT Entfliehen Sie dem hektischen Alltag in unserem abgelegenen, handgefertigten Luxus-Baumhaus, eingebettet in die wunderschöne Landschaft von Carmarthenshire. Überquere die Seilbrücken zu deinem Rückzugsort im Wald, entspanne auf der Veranda, lausche dem Vogelgesang, beobachte die Nutztiere, die in der Nähe grasen, und genieße bei Einbruch der Dunkelheit den magischen Ruf der Eulen. Das „Owl's Nest“ bietet einen wirklich unvergesslichen Rückzugsort, in dem Komfort, Natur und Abenteuer zusammenkommen.

FamiliePreis-LeistungDekoration

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 486 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Felinfach

Magisches Stroh-Cottage Authentisch und umweltfreundlich

Entfliehe dem Gewöhnlichen in unserem charmanten, denkmalgeschützten walisischen Ferienhaus. Das traditionelle walisische Crogloft ist idyllisch für ein Paar. Zwei Kinder oder ein zusätzlicher Erwachsener sind auf Anfrage willkommen und schlafen auf dem Schlafsofa. Eng für 4 Erwachsene, bitte anfragen. Dieser Rückzugsort verbindet historischen Charme mit modernem Komfort. Voll ausgestattete Küche. Roll-Top-Badewanne für zwei. Privatgarten. Ein ruhiger Ort zum Entspannen und Erholen. Bücher über die Umgebung und OS-Karten. Erlebe einen wirklich einzigartigen und magischen Raum.

FamiliePreis-LeistungAussicht

Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 581 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Carmarthenshire

The Piggery - Großer Garten - Aussicht - Holzofen

The Piggery at Maesycoed: Eine wunderschön umgebaute einstöckige Scheune mit Charme und Charakter, eingebettet in die ruhige Landschaft im Teifi Valley, Westwales. Ländlich, aber nur 2 Meilen von Lampeter und Aberaeron entfernt. Die Ceredigion-Küste ist 15 Meilen entfernt. Ein idealer Ausgangspunkt, um die Umgebung zu erkunden oder einfach nur zu entspannen und die Ruhe zu genießen. Unabhängig, komplett mit allem eingerichtet, was man braucht. Der große geschlossene Garten ist perfekt für Familien und Entspannung mit toller Aussicht und dein Hund wird es lieben

LagePreis-LeistungKüche

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 110 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ceredigion

Und Cartws Llanwenog

Y Cartws ist ein umgebauter Stall/Scheune, aus Stein gebaut und aus dem frühen 19. Jahrhundert in ruhiger Lage neben einer kleinen Landkirche aus dem 11. Jahrhundert. Angebaut und für die Gäste gibt es Parkplätze für 2 Autos, kleine Rasenfläche, Wald und Grillplatz. Es ist eine 20-minütige Fahrt von der Küste entfernt, wo man den ganzen Sommer über Delfine bei Bootsfahrten usw. sehen kann. Es wurde dreimal mit 5* ausgezeichnet und der größte Teil der Unterkunft befindet sich auf einer Etage, mit Ausnahme des Wohnzimmers, das sich oben in der Galerie befindet.

FamilieLageAussicht

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 116 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Llandeilo

Abgeschiedenes Ferienhaus im modernen Stil mit Selbstverpflegung

Das Fferm Esgair Owen Cottage befindet sich im Herzen und in der Seele des ländlichen Südwest-Wales. Gönn dir einen abgelegenen Urlaub, in dem du dich entspannt, erfrischt und verjüngt fühlst. Basierend auf einem 42 Morgen großen Bauernhof; atemberaubende Ausblicke, beobachte die Schönheit der Natur, die dich umgibt, oder lege einfach die Füße hoch und lehne dich zurück, um Stress abzubauen. Lust auf einen Tag am Strand? Aberystwyth und New Quay sind beide leicht zu erreichen. Die Fish and Chips sind unübertroffen, wenn du mich fragst!

LagePreis-LeistungAnbindung

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 330 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Lampeter

Einladendes Familien-Ferienhaus mit herrlicher Aussicht

Y Beudy (The Cow Shed) ist ein gemütliches, hundefreundliches Landhaus im ländlichen Westwales, perfekt für Paare, Familien und Wanderer. Genieße einen ruhigen Urlaub mit atemberaubender Aussicht, einfachem Zugang zur Küste und zur Landschaft und deinem eigenen sicheren Privatfeld, auf dem Hunde frei herumlaufen können. Ideal zum Wandern, für Strände, zum Angeln und für entspannte ländliche Aufenthalte, mit charmanten Dörfern und Natur direkt vor deiner Haustür. Ein entspannender Ausgangspunkt, um das Beste von Westwales zu erkunden.

LagePreis-LeistungFrühstück

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 155 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Lampeter

Schrulliges Scheunen-Cottage – atemberaubende Aussicht und Wiesen

Das Red Kite Cottage ist ein romantischer, ruhiger Rückzugsort für Paare auf dem Land. Eingebettet in den sanften Hang mit Panoramablick auf Patchworkfelder und das Teifi-Flusstal. Das umgebaute Bauernhaus ist voller Charakter mit Balken und Holzofen, aber auch modernen Akzenten wie High-Speed-WLAN, luxuriöser Bettwäsche, EV-Ladegerät und stilvollen Möbeln. Umgeben von grünen Wiesen ist unsere Lage ein Paradies für Wildtiere mit roten Drachen, Spechten, Igeln und Hasen, die häufig gesehen werden.

Preis-LeistungLageGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 158 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in New Quay

Blinder Passagier auf der Klippe!

Das Stowaway befindet sich auf der Klippe im schönen Fischerdorf New Quay, direkt am Küstenpfad. Neben dem spektakulären Meerblick können die Gäste auf ihrem eigenen Balkon entspannen, während sie die Delfine beim Spielen beobachten. Warum nicht den Grill an, der für Mahlzeiten im Freien bereitgestellt wird! Mit nur 5 Gehminuten zum Hafen und zu den Stränden können Gäste eine Vielzahl von Aktivitäten genießen, darunter Wildtier-Bootstouren, Wassersport und schöne Restaurants und Pubs.

LagePreis-LeistungHaustiere

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 458 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Cwrt-y-cadno

Aberdar Landhaus und Kinohütte

Ein Ferienhaus in der idyllischen walisischen Landschaft. Die offene Küche/Esszimmer führt durch einen Sitzbereich mit Holzofen. Eine separate Lounge im Erdgeschoss enthält den ursprünglichen Backofen/Herd und verfügt über einen großen Fenstersitz mit schöner Aussicht über das Tal. Aberdar ist perfekt, um dem Alltag zu entfliehen und bietet einen idealen Ausgangspunkt zum Wandern, Vogelbeobachten oder Erkunden der malerischen Grafschaften Carmarthenshire und Ceredigion.

FamiliePreis-LeistungRadfahren

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 285 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Lampeter

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Lampeter

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Ceredigion

Walisisches Cottage mit Whirlpool

LageFamilieZustand

Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 136 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Übernachtungsmöglichkeit in Cwmann

Gelli| Gemütlicher Glamping-Pod • Privater Whirlpool und Aussicht

FamilieLageSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 355 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Bungalow in Lampeter

Bungalow mit einzigartigem Blick über den Fluss Teifi

FamiliePreis-LeistungHaustiere

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 80 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Cellan

Ruhiger Bauernhof in walisischer Landschaft

LageFamilieAussicht

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 62 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Ceredigion

Das Bluebell-Hideaway

LagePreis-LeistungIn der Nähe

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 89 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cellan

Tangaer Ferienhaus - Ein Juwel

FamilieLageRuhig

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 32 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Ceredigion

Stallhaus

FamilieLageSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 9 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Abermeurig

The Bwthyn – Bear Ferienunterkünfte

LagePreis-LeistungSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 69 Bewertungen