
Ferienunterkünfte in North Balgowlah
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in North Balgowlah

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 100 Ferienunterkünfte in North Balgowlah.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in North Balgowlah beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.080 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
70 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
20 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
90 Ferienunterkünfte in North Balgowlah verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in North Balgowlah: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in North Balgowlah erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in North Balgowlah
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

The Salty Dog
Bekannt aus Ch7 Morning Sunrise, House&Garden, Inside Out, Homes to Love Au, My Favourite Stays Au & NZ, Stayawhile magazines und Sommerhusmagasinet (Europa) Der Geruch von Salzluft, das Geräusch von plätscherndem Wasser, die Sonne, die von den Wellen glitzert, die dich umgeben... ein Gefühl des Friedens und der Welt, die du zurückgelassen hast. Das Salty Dog ist ein Raum, der sowohl gemütlich als auch offen zum Wasser ist, ein hölzernes Bootshaus für zwei Personen, das zum Entspannen und einfach nur „Sein“ einlädt, um abzuschalten und sich wieder mit Mutter Natur von ihrer besten Seite zu verbinden.

The Rangers Cottage – ruhig, gemütlich, nachhaltig
Suchst du nach einer ruhigen Unterkunft in Sydney, die sich wie ein echtes Zuhause anfühlt? Das Rangers Cottage ist ein ruhiger, privater und nachhaltiger Rückzugsort in der Nähe von Manly, nur wenige Minuten vom Hafen von Sydney entfernt. Tritt nach draußen in das einheimische Buschland, wache zu den Geräuschen von Kakadus und Kokaburras auf, genieße Strand- und Buschspaziergänge, schnelles WLAN und einen eigenen Arbeitsbereich und fahre dann mit dem Bus oder der berühmten Manly Ferry nach Manly oder in die Stadt, bevor du in dein gemütliches zweites Zuhause zurückkehrst.

Ultimativer Luxus nur 100 Schritte vom Manly Beach entfernt
100 m vom legendären Manly Beach entfernt, bietet ein modernes Remake eines Terrassenhauses von 1917 eine genussvolle Auszeit. Die Lage, in der Wohnung, in Manly ist außergewöhnlich. Nur wenige Gehminuten von einer großen Auswahl an Restaurants und Cafés und natürlich erstklassigen Stränden, Radwegen, Wanderwegen und vielem mehr entfernt. Wie auch immer du dir vorstellst, deine Tage im Manly House zu verbringen, könnte genau das sein, was du brauchst. Genieße den Raum und die Ruhe einer gesamten Unterkunft, perfekt gelegen und exquisit eingerichtet. Du hast es dir verdient.

Spa-Serenity-Cottage mit privatem Pool und Spa
Dies ist eine Einliegerwohnung auf der Rückseite unseres Grundstücks, mit einem eigenen privaten Eingang und vollständiger Privatsphäre. Der Pool, das Spa und der Garten stehen ausschließlich dir zur Verfügung, niemand sonst teilt diese Räume. Nur damit du es weißt, wir wohnen im Haupthaus an der Vorderseite. Auch wenn du uns gelegentlich hören kannst, sind wir sehr ruhig und respektvoll gegenüber deinem Raum. Bitte respektiere die Nachbarschaft, während du deine Musik hörst, und halte den Lärm gering. Dein Rückzugsort ist völlig privat, das respektieren wir absolut.

Elegante Wohnung im Federation-Stil – Manly Wharf
Einzigartige Wohnung im Stil der Föderation in einem kleinen Block im pulsierenden Manly. Günstig gelegen, nur 4 Gehminuten vom Manly Wharf und Busbahnhof entfernt, bietet sie dir einen schnellen Zugang zu Verkehrsmitteln nach Sydney CBD und darüber hinaus. Gesamte Wohnung mit eigenem Außenzugang. Sehr kurzer Spaziergang zur entspannten Urlaubsatmosphäre des Zentrums von Manly, aber in einer ruhigen Wohnstraße mit freundlichen Nachbarn. Strand, Geschäfte, Restaurants, Bars, Clubs, Surfen, Fahrradverleih und Transport sind alle nur einen kurzen Spaziergang entfernt.

The Lotus Pod – Einzigartiges Gästehaus mit Aussicht
Dieses große, geräumige Studio befindet sich auf dem Gelände der Austral Watergardens Gärtnerei und liegt ca. 50 Autominuten nördlich von Sydney. Vor der Haustür des Hawkesbury River und Berowra Waters bietet das Lotus Pod einen Rückzugsort auf dem Land oder einen romantischen Kurzurlaub. Mit herrlicher Aussicht über das unberührte Naturschutzgebiet Mougamarra und die umliegenden Gärten, ein perfekter Ort zum Entspannen und Erholen. Besuche die lokalen Restaurants, genieße frische Meeresfrüchte am Fluss, Fährfahrten, die Great North Walk und Buschlandschaft
Absolute Harbourfront-Wohnung mit herrlichem Panoramablick
Herrliches Stück Paradies am Wasser. Atemberaubende Aussicht von jedem Zimmer (Gast 2017) Helles und sonniges, idyllisches Refugium am Wasser Separates Homeoffice Die gesamte Bettwäsche und die Einheit werden professionell gereinigt. Balkon im Freien perfekt für Getränke/Mahlzeiten Grillen, Sonnenliegen, Hafenpool Parkplatz vor Ort: max. Fahrzeughöhe 1,7 Meter Bus und Fähre in der Nähe Feuerwerk oft gesehen, spektakulär an Silvester und am Australia Day Ruhig bei Tag, atemberaubend bei Nacht Komm und entspann dich – du wirst nicht mehr gehen wollen!

Ruhige Gartenwohnung
Helle und luftige, eigenständige Gartenwohnung mit 2 Schlafzimmern. Die Wohnung liegt nach Nordosten und ist nur 5 Fahrminuten vom Manly Beach und dem Manly Dam Bushland Reserve entfernt. Sie befindet sich in erhöhter Lage und fängt die Meeresbrise mit eigenem Eingang und großer privater Terrasse und Hof ein. Parkmöglichkeiten stehen in einer ruhigen Sackgasse zur Verfügung. Komfortable Queensize-Betten in geräumigen Schlafzimmern, separatem Wohn-/Esszimmer, Badezimmer und Küchenzeile mit Induktionskochfeld, mit Wäsche für Gäste.

Wunderschöne 1-Bett-Wohnung in Fairlight, in der Nähe von Manly
Vor einer malerischen Kulisse, die vom yachtengesäumten North Harbour bis zum Ozean durch Sydney Heads reicht, bietet diese ruhige, renovierte Einzimmerwohnung einen geräumigen Rückzugsort mit nur einem kurzen Spaziergang zu den atemberaubenden Fairlight-Hafenstränden und einem einfachen 20-minütigen Spaziergang nach Manly und zur Fähre entlang des Manly Scenic Walkway. Genieße eine helle, klimatisierte und geräumige Wohnung mit separatem, eigenem Eingang, einer neuen Küche mit Geschirrspüler und einem raumhohen Blick auf den Hafen.

Luxuriöses Strand-Pad in Narrabeen
Zwischen der Lagune und dem Meer…. Cleveres architektonisches Design mit voll ausgestatteter Küche und schönem privaten, sonnigen Balkon. Dies ist eine freistehende, vollständig unabhängige, private, erhöhte Wohnung mit einem Schlafzimmer inmitten von riesigem Bambus, Bangalow-Palmen und Bromelien mit Seeblick und Meeresbrise. Wenn du auf der Suche nach etwas Außergewöhnlichem bist, in einer hervorragenden Lage, nur wenige Gehminuten vom Strand entfernt und etwas spezieller als der Rest, wirst du nicht enttäuscht sein.

Gästehaus in Balmoral Slopes
Dieses schöne neue klimatisierte Gästehaus, das vom renommierten Architekten Luigi Rosselli aus Sydney entworfen wurde, ist eine freistehende separate Wohnung in der Nähe unseres Privathauses. Ideal für Paare und Familien mit Babys und kleinen Kindern. - Bushaltestelle 50 m von der Haustür entfernt – bringt dich ins Mosman-Dorf und ins CBD. - 400 m zu Fuß zu den Cafés und Restaurants am Balmoral Beach. - Straßenparkplätze stehen in der Nähe des Gästehauses zur Verfügung. Sicherer Zugang über Sicherheitstor.

Weltklasse-Villa mit Blick auf den Hafen und Privatstrand in Manly
In diesem Resort-Stilhaus, das in einer exklusiven Hafenstadt liegt, wirst du eine tolle Zeit mit deiner Familie und deinen Freunden verleben. Praktisch und nah an den Geschäften, Restaurants, Stränden und Reservaten. Viele lokale Orte, um Familienzeit mit den Kindern zu verbringen. Spektakulärer Blick auf den Hafen und die Skyline der Stadt, großer Unterhaltungsbereich und Pool-Cabana, stilvoller Innenhof von Manhattan in Urlaubsatmosphäre. Wir freuen uns auf deine Reservierung für einen erholsamen Kurzurlaub!
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in North Balgowlah
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von North Balgowlah
Weitere tolle Ferienunterkünfte in North Balgowlah

Atemberaubendes 1-Bett-Zimmer mit herrlicher Aussicht

Stilvolle Gartenwohnung.

Eine charmante Wohnung

Luxuriöses Designer-Penthouse mit 1 Schlafzimmer • Blick auf die Skyline • Parkplatz

Auszeit in Manly Heights

Seaforth Harbour View Pool 8 Gäste 10 Min. Manly

Apartment mit 1 Schlafzimmer in Northern Beaches

Heller und luftiger Resort-Stil – Haus mit 3 Schlafzimmern
Spannende Reiseziele
- Sydney Ferienunterkünfte
- Wollongong Ferienunterkünfte
- Cessnock Ferienunterkünfte
- Coffs Harbour Ferienunterkünfte
- Blaue Berge Ferienunterkünfte
- Canberra Ferienunterkünfte
- Hunter Valley Ferienunterkünfte
- Kiama Ferienunterkünfte
- Jindabyne Ferienunterkünfte
- Bathurst Ferienunterkünfte
- Jervis Bay Ferienunterkünfte
- Albury Ferienunterkünfte
- Darling Harbour
- Sydney Opera House
- Manly Beach
- Avalon Beach
- Wollongong Beach
- Bronte Beach
- Terrigal Beach
- Accor Stadium
- Maroubra Beach
- Qudos Bank Arena
- Copacabana Beach
- South Cronulla Beach
- Icc Sydney
- Sydney Town Hall
- Dee Why Beach
- Clovelly Beach
- Universität Sydney
- Newport Beach
- Coledale Beach
- University of New South Wales
- Tamarama Beach
- Mona Vale Beach
- Freshwater Beach
- Taronga Zoo





