
Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 200 Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach beginnen bei 61 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 12.090 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
170 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 90 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
110 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
190 Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Channel Islands Beach: Direkt am Strand, Fitnessraum und Grill.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Channel Islands Beach werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

IM SAND! Cape Cod Charme
Am Silverstrand Beach, renovierte Wohnung, mit Kamin und Queensize-Bett auf dem Sand. Volldusche (keine Badewanne), Wohnzimmer mit zwei Ausziehbetten für 1 Erwachsenen ODER 1 Kind & 1 Kleinkind unter 2 Jahren (kostenlos). Lizenziert durch Ventura County. Unser Trockner hat eine Dampfeinstellung und einen Desinfektionszyklus für alle Bettwäsche und Handtücher. ENTSCHULDIGUNG, wir nehmen keine 2 Kinder über 2 mehr auf, da die Unterkunft zerstört wurde. Toller Strand für Boogy-Boarding oder Spaziergänge im Mondlicht. Sieh dir die Kanalinseln an den meisten Tagen an. Höre, wie Wellen krachen, während sie dich in den Schlaf versetzen. .

Casa am Meer
Willkommen bei Casa by the Sea. Die Unterkunft ist etwa einen halben Block vom Sandstrand mit direktem Zugang direkt die Straße hinunter entfernt. Die Unterkunft hat einen weiten offenen Grundriss, der das Zusammensein mit Freunden und der Familie unterhaltsam und angenehm macht. Die Unterkunft bietet Spiele, Maisloch, Strandspielzeug und Strandtücher zur Erholung. Auf der hinteren Terrasse befindet sich ein Gasgrill, der an Erdgas angeschlossen ist, sodass du dir nie Gedanken um den Tankwechsel machen musst. Du wirst es lieben, im Lebensstil hier am Strand zu rutschen. Wir hoffen, dich bald bei uns begrüßen zu dürfen.

NiDOMARE – Strand-Retreat auf den Kanalinseln
Schönes, stilvolles und romantisches Ferienhaus mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern, nur 5 Gehminuten vom Strand entfernt! Tritt durch das Tor in ein üppiges und ruhiges Bambusschutzgebiet…die Geräusche von Wasser, die in einen kleinen Koi-Teich fließen, eine Feuerstelle, ein heller und komfortabler Wohnbereich mit offenem Konzept, eine voll ausgestattete Küche und ein Essbereich, geräumige Schlafzimmer mit luxuriöser Bettwäsche und schicken Badezimmern, Breitbildfernseher für perfekte Filmabende und ein magischer Garten mit Außendusche, Lounge-Bereich und Whirlpool unter den Sternen. Ein Traumurlaub!

Aussicht entlang des Malibu, privat, kleines Gästehaus
KEIN FEUERBEREICH & MALIBU ist OFFEN! ❤️Die beste Aussicht in Malibu! Eingebettet in den Berghang bietet dieses winzige Gästehaus einen ungehinderten, spektakulären Blick auf die Santa Monica Mountains und den Pazifik. Sauberes, gemütliches, komfortables, modernes Tiny House versteckt hinter Malibus ikonischem Stahl- und Glashaus Blu Space. Das winzige Gästehaus eignet sich am besten für Paare oder Alleinreisende. Das Anwesen grenzt an den Solstice Canyon National Park - in zentraler Lage zu Stränden, Restaurants und Geschäften. ❤️ Du musst Treppen steigen. Bitte lies die Hausregeln.

Bungalow mit Meerblick, nur wenige Schritte vom Strand entfernt, keine Gästegebühr
*Wir zahlen deine Gästegebühr von 15 %!* Willkommen in Los Shaker of Sea Salt, einem fast am Strand gelegenen Bungalow mit atemberaubendem Blick auf den Hafen und einem einfachen Küstenrhythmus – PLUS wir zahlen deine 15 % Gästegebühr! Öffne die Haustüren für eine kühle Meeresbrise, betrete deine private Terrasse und tauche sofort in das Strandleben ein. Egal, ob du zum Silver Strand Beach läufst, Segelboote vorbeiziehen siehst oder den Tag an der Feuerstelle ausklingen lässt: Diese haustierfreundliche Unterkunft ist für entspannte, unvergessliche Aufenthalte am Wasser konzipiert.

„Casa Valentino“ am Sandstrand von Hollywood Beach
Erlebe einen atemberaubenden Aufenthalt am Meer in der Casa Valentino, wo du ein Haus mit 4 Schlafzimmern und 3 Badezimmern genießen kannst, das von der romantischen Ikone Rudolph Valentino inspiriert wurde. Diese seltene spanische Casa soll einer der Drehorte von Valentinos klassischen Stummfilmen sein und verfügt über eine abgelegene Strandbucht und dramatische Sanddünen, die du und deine Familie den ganzen Tag genießen könnt. Wenn der Abend näher rückt, mach es dir entweder am Innen- oder Außenkamin gemütlich, umgeben vom bezaubernden Garten und lausche den Klängen des Ozeans.

🌊Silverstrand Beach 3 Schlafzimmer 2 Bäder 4 Minuten zum Sandstrand
Silverstrand ⛱️ dicht besiedelte Strandgemeinde, legendärer Surf-Break und kilometerlanger Sandstrand, offener Himmel. Frische Meeresluft, das Rauschen der Wellen und das Meeresleben. 20 Minuten nach Rincon, 35 nach Santa Barbara. Bring deine Fahrräder mit! Wir bieten Sonnenschirm, Strandstühle, Handtücher, Tragewagen. Alles an der Unterkunft ist neu!!! Holzböden überall. Es dreht sich alles um Stil und Komfort. Airbnb zieht die Zahlung für 30-tägige Aufenthalte monatlich ein, also mach dir keine Sorgen, dass du alles im Voraus bezahlen musst! TRU23-0047 Geschäftslizenz# 17182

Der originale Ausflug zum Hollywood-Beach-Bungalow!
♡ Vorgestellt im Coastal Living Magazine Vom 805 Living Magazine zu den „Top 4 Places to Stay“♡ gewählt ♡ Vorgestellt in Modern Farmhouse ♡ Vorgestellt im Honey Magazine ♡ 1957 California Cottage aus der Mitte des Jahrhunderts ♡ Professionelle Fitnessgeräte ♡ 3 BD / 2 B mit (1) King, (1) Queen und (2) Twin In 2 Minuten zum Meer♡ laufen Zu ♡ Fuß oder mit dem Fahrrad zu allem ♡ Offener Grundriss ♡ Riesiger Familientisch, ideal für Mahlzeiten, Spiele, Arbeit, Hausaufgaben ♡ Große Auswahl an Strand-Goodies: Fahrräder, Handtücher, Stühle, Sonnenschirme, Sandspielzeug

Studio am Strand mit separatem Eingang
Entspanne dich in diesem gemütlichen Rückzugsort an der Küste mit einem Schlafzimmer, Meeresbrisen, einem Smart-TV, einem eigenen Arbeitsbereich und einem abgelegenen privaten Außenbereich. Polierte, mit Bienenwachs veredelte Betonerdungsböden verbinden dich mit dem Boden für einen ruhigen, erholsamen Aufenthalt. Gereinigt gemäß CDC-Richtlinien mit zusätzlicher UVC-Desinfektion und einem Dyson-Luftreiniger. In einer ruhigen Straße in der Nähe des Hafens, Strände, Surfen, Sonnenuntergänge, Walbeobachtung und lokale Yoga. Ein Parkplatz ist inbegriffen.

Historisches „Spanisches Juwel“ am Hollywood Beach
Entfliehe in unser spanisches Revival aus dem Jahr 1928, nur wenige Schritte vom Hollywood Beach und dem Channel Islands Harbor entfernt. Mit 4 Schlafzimmern (zwei oben, zwei unten), gemütlichen Räumen und durchdachten Details ist es perfekt für Familien und Gruppen. Atme die Meeresluft auf dem Hauptbalkon ein, genieße die Mahlzeiten im Haus oder auf der Grillterrasse und lass die Kinder die „Harry Potter“-Ecke genießen. Entspanne dich am Kamin, streame deine Lieblingssendungen oder schnapp dir Fahrräder und Strandspielzeug für einen Tag im Sand.

La Casita Azul | Charmantes Ferienhaus · 1 Minute zum Strand
Genieße die entspannte Küstenatmosphäre von Hollywood Beach und Oxnard Shores im La Casita Azul, nur eine Minute vom Sand entfernt. Beginne deinen Tag mit einem Strandspaziergang, erkunde den nur wenige Schritte entfernten Hafen der Channel Islands und genieße Boots- und Kajakverleih, Restaurants am Wasser und frische lokale Meeresfrüchte. Schlendere sonntags zum Harbor Farmer's Market, um lokal angebaute Produkte und Lebensmittelverkäufer zu finden. Perfekt für Strandtage, Hafenabenteuer und einen entspannten Kurzurlaub an der Küste.

Am Strand mit privater, geschlossener Terrasse
Eine private Erdgeschosswohnung am Meer an einem ruhigen, weißen Sandstrand mit nur einer Wohnung darüber. Geschlossene, private Terrasse mit Panoramablick auf das Meer, die Berge und die Insel sowie eine Gasfeuerstelle und ein Gasgrill im Freien. Ein paar Schritte von der Terrasse entfernt stehen Stühle im Sand mit einem riesigen Sonnenschirm. Kostenlose Strandfahrräder. Leckeres Café auf der anderen Straßenseite. Es ist sehr selten, eine Unterkunft am Strand zu diesem Preis zu finden.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Channel Islands Beach
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Channel Islands Beach
Hollywood-Strand
Von 16 Einheimischen empfohlen
Silberstrand
Von 17 Einheimischen empfohlen
Oxnard State Beach Park
Von 34 Einheimischen empfohlen
Channel Islands Maritime Museum
Von 54 Einheimischen empfohlen
Hopper Boat Rentals
Von 24 Einheimischen empfohlen
Channel Islands Kayak Center
Von 21 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Channel Islands Beach

MODERNES SLVER STRAND STRANDHAUS STEP2SAND SCHLAF 10

Ein Rückzugsort für Paare – große private Terrasse am Meer

Deer Creek Cottage

Silver-Strand-Strandbungalow

Gemütliches Strandhaus in Silver Strand

Modern~Nur wenige Schritte zum Strand~Dachterrasse, Fahrräder!

Entspannung am Meer

Vintage-Strandbungalow von 1938 direkt am Meer
Wann ist die beste Zeit, um Channel Islands Beach zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 307 € | 297 € | 293 € | 303 € | 313 € | 362 € | 414 € | 388 € | 299 € | 299 € | 317 € | 315 € |
| Durchschn. Temperatur | 13 °C | 13 °C | 14 °C | 14 °C | 15 °C | 17 °C | 19 °C | 19 °C | 18 °C | 18 °C | 15 °C | 13 °C |
Spannende Reiseziele
- San Diego Ferienunterkünfte
- Los Angeles Ferienunterkünfte
- Las Vegas Ferienunterkünfte
- Palm Springs Ferienunterkünfte
- Big Bear Lake Ferienunterkünfte
- Tijuana Ferienunterkünfte
- San José Ferienunterkünfte
- Joshua Tree Ferienunterkünfte
- Mammoth Lakes Ferienunterkünfte
- Long Beach Ferienunterkünfte
- Santa Barbara Ferienunterkünfte
- West Hollywood Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Kajak Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Strandzugang Channel Islands Beach
- Unterkünfte direkt am Strand Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Kamin Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Feuerstelle Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Ladestation für Elektrofahrzeuge Channel Islands Beach
- Familienfreundliche Unterkünfte Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Terrasse Channel Islands Beach
- Häuser Channel Islands Beach
- Wohnungen Channel Islands Beach
- Unterkünfte mit Whirlpool Channel Islands Beach
- Unterkünfte am Wasser Channel Islands Beach
- Haustierfreundliche Unterkünfte Channel Islands Beach
- Unterkünfte für Fitness-Fans Channel Islands Beach
- Venice Beach
- Universal Studios Hollywood
- Santa Monica Beach
- Universität Kalifornien, Los Angeles
- Six Flags Magic Mountain
- Santa Monica Pier
- The Grove
- Stadtstrand von Carpinteria
- Santa Monica State Beach
- Topanga Beach
- Schmetterlingsstrand
- Dockweiler State Beach
- Rincon Strand
- Hollywood-Strand
- The Getty
- Leo Carrillo State Beach
- Silver Strand State Beach
- Westfield Century City
- Melrose Avenue
- Beverly Center
- Ventura Harbor Village
- Runyon Canyon Park
- Los Angeles County Kunstmuseum
- Playa Del Rey Strand





