
Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 80 Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage beginnen bei 44 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 2.110 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
30 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
50 Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Sainte-Cécile-Plage: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Sainte-Cécile-Plage werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Studio Ste Cécile außergewöhnlicher Meerblick!
Wachen Sie mit Blick auf das Meer auf. Öffnen Sie die Fensterläden… das Rauschen der Wellen empfängt Sie. Willkommen in unserer Hütte mit Meerblick, Gemütliches Studio für 2 Personen, 3 Sterne und komplett renoviert. Genießen Sie Ihren Kaffee auf dem Balkon mit Blick auf das Meer. Atmen Sie durch… hier leben wir mit den Füßen im Wasser. Zwischen Hardelot und Le Touquet, in Sainte-Cécile: direkter Zugang zum Strand, Geschäfte in 5 Minuten, Trekking und Wassersport. Paddle und Kitesurf-Spot gegenüber. Alles zu Fuß oder mit dem Fahrrad (Fahrradverleih). WLAN und privater Parkplatz.

Wohnung mit Panoramablick auf das Meer 3 Sterne
Ein Panoramablick auf das Meer und Le Touquet. Eine schöne Wohnung, 3 Sterne, renoviert, (neue Bettwäsche) und sehr gut ausgestattet, damit Sie Ihren Aufenthalt mit der Familie oder mit Freunden genießen können. 2 echte Schlafzimmer mit 1 Bett 160x200 und einem 140x190. Die Residenz ist nur wenige Schritte vom Strand und dem Stadtzentrum entfernt. Ein angenehmer Badeort, um sich auszuruhen und eine gute Zeit zu verbringen. Schöne Spaziergänge und Wanderungen und Animationen. Le Touquet, Etaples, Hardelot, Boulogne-sur-Mer.

Studio mit 2 Kabinen von 50 m2 Strand von Sainte Cécile
Entdecken Sie dieses große Studio mit zwei Kabinen von 50 m² im 3. und letzten Stock ohne Aufzug in einer gesicherten Wohnanlage, 50 Meter vom Strand entfernt. Diese komplett renovierte Unterkunft befindet sich im Badeort Sainte-Cécile zwischen Le Touquet und Hardelot. Die Unterkunft bietet Platz für 5 Personen (2 Doppelbetten und 1 Einzelbett), davon 3 in Kabinen. Ein 10 m² großer Balkon mit Meerblick ermöglicht es Ihnen, einen angenehmen Aufenthalt zu verbringen. Alle Geschäfte sind zu Fuß erreichbar.

Studio 2* Ste-Cécile in Strandnähe + WLAN
Angenehmes Studio mit 2 Sternen, im Herzen des Naturparks, zwischen Le Touquet und Hardelot. Großer Sandstrand. 200 m vom Strand entfernt in einer sicheren Residenz mit privater Parkmöglichkeit. Schöne Aussicht auf die Hügel und die umliegenden Kiefern. Terrasse mit Tisch, Stühlen, entspannend, sehr hell explodiert. Ausgestattete Küche und separater Eingang, Bad mit Dusche. 4 Schlafplätze im Wohnzimmer: 2 Bänke BZ. Qualitativ hochwertiger Hauptschlafplatz in 140 cm. Matratze Pirelli Latex Tiere ok.

Vermietung Dekor im industriellen Stil
Vergessen Sie Ihre Sorgen in dieser geräumigen und ruhigen Unterkunft. Schönes Haus mit Dekoration im industriellen Stil. Im Erdgeschoss finden Sie ein schönes Wohnzimmer, ein Esszimmer, eine ausgestattete Küche, ein Bad mit Dusche, separates WC, ein schönes Schlafzimmer mit TV. Im Obergeschoss finden Sie ein großes Schlafzimmer mit TV und ein Badezimmer mit WC. WLAN; Sie haben einen privaten Parkplatz vor dem Haus und einen Hof und einen eingezäunten Garten auf der Rückseite der Unterkunft

Geräumiges Studio am Meer
Geräumiges Studio von 28 m2 am Meer in St. Cécile, familienfreundlicher Badeort Zwischen Le Touquet und Hardelot Komplett renoviert mit hochwertigen Matratzen für das Bett für 2 Personen Simmons und Bultex für das Schlafsofa. Schöne Dusche, Küchenzeile mit Nespresso, Filterkaffeemaschine, Geschirrspüler, Kühlschrank mit Gefrierfach, Induktionskochfeld, Mikrowelle, Toaster, TV, Radio, Bluetooth-Lautsprecher, Internet, WLAN. Abgeschlossener Fahrradraum Eigenständiger Eingang möglich

Wohnung mit Meerblick
Geräumige Wohnung von 45 m2 mit Meerblick, direkt am Wasser. Im 1. Stock ohne Aufzug in einer ruhigen und sicheren Privatwohnung, sehr hell, außergewöhnlicher Meerblick von allen Zimmern. Bestehend aus einem Schlafzimmer sowie einem schönen Wohnzimmer mit offener Küche (Backofen, Herd, Mikrowelle, Geschirrspüler, Kaffeemaschine...), Bad mit WC, Wohnzimmer mit TV, Arbeitsbereich, WLAN, Gesellschaftsspiele, Strandspiele und privatem Parkplatz. In der Nähe von Geschäften.

Studio Herrliche Aussicht auf das Meer und den Strand
Strand des Sonnenuntergangs: außergewöhnliche Aussicht. Geräumiges Studio von 28 m2 am Meer in St. Cécile Familienbadeort Komplett renoviert im Jahr 2022. Mit einem echten Lattenrost umwandelbar, Bett 2 Plätze im Zimmer. Schöne Dusche, ausgestattete Küchenzeile, Dolce Gusto, Filterkaffeemaschine, Geschirrspüler, Kühlschrank mit Gefrierfach, Induktionskochfeld, Mikrowelle, Toaster, Wasserkocher, TV, Bluetooth-Lautsprecher, Internet, WLAN über Glasfaser, USB-Buchsen.

Studio Casa Marina in Sainte Cécile Plage
Zwischen Le Touquet und Hardelot, genießen Sie die Côte d'Opale in einem einladenden Badeort, Sainte Cécile. Das Studio befindet sich 600 m vom Strand entfernt in einer sicheren Residenz mit eigenem Parkplatz. Es bietet eine hochwertige Schlafgelegenheit für zwei Erwachsene, eine Chauffeurin (Zusatzbett) für ein Kind, einen funktionalen Küchenbereich, ein hübsches Duschbad sowie kostenlosen WLAN-Zugang. Sport-, Kultur- und Genussaktivitäten in der Nähe.

L'ébène - Suite & SPA in der Bucht der Somme
Willkommen in L'Ébène – Ein Hafen der Entspannung und Romantik in Cayeux-sur-Mer im Herzen der Baie de Somme. Stellen Sie sich vor, Sie kommen in einem geheimen Kokon an, weit weg vom Trubel der Welt, wo jedes Detail durchdacht wurde, um Ihren Moment zu zweit zu sublimieren. Kommen Sie und tanken Sie neue Energie in L'Ébène, einer einzigartigen Suite in Cayeux-sur-Mer, wo Entspannung und Romantik zusammenkommen, um ein unvergessliches Erlebnis zu bieten.

La Caz' - Strand & Geschäfte 200 m
Willkommen in La Caz' von Laurie & Jay, Lust auf eine Auszeit, Spaziergänge am Wasser, Segeln, Baumklettern oder einfach nur einen Drink bei Sonnenuntergang? Hier sind Sie richtig! Unser charmantes Studio befindet sich 100 m vom Strand entfernt, im Herzen unseres schönen, wilden Ortes Sainte-Cécile. Die Esplanade ist 300 m entfernt mit Restaurant, Bar, Bäckerei, Minimarkt, Dekoläden, Souvenirs... Wir freuen uns, Sie begrüßen zu dürfen <3

2-Zimmer-Wohnung, in der Nähe von Strand und Geschäften
Kommen Sie und genießen Sie einen Aufenthalt an der Côte d 'Opale in dieser schönen, geschmackvoll eingerichteten Wohnung im 3. Stock einer ruhigen Residenz (⚠️ohne Aufzug). Die Wohnung besteht aus: • 🛏️ Ein gemütliches Schlafzimmer mit Doppelbett (Bettwäsche und Handtücher werden gestellt) • 🛋 Ein helles Wohnzimmer mit Einbauküche und Schlafsofa • 🌊 Ein Balkon mit Meerblick, ideal für einen Sonnenuntergang • 🚘 einen privaten Parkplatz
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Sainte-Cécile-Plage
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Sainte-Cécile-Plage

Studio-Kabine auf der Esplanade mit Balkon mit Meerblick

At Home Ste Cécile

Familienvilla am Meer und in Le Touquet

AZURA • Terrasse mit Blick auf das Meer • Spektakuläre Aussicht

La Grotte, unterirdischer Pool

Wohnung mit Meerblick 50 m vom Strand entfernt

Infinie Bulle

Charmante Wohnung Privatparkplatz In Strandnähe
Spannende Reiseziele
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Sainte-Cécile Plage
- Familienfreundliche Unterkünfte Sainte-Cécile Plage
- Unterkünfte am Wasser Sainte-Cécile Plage
- Unterkünfte mit Strandzugang Sainte-Cécile Plage
- Unterkünfte mit Terrasse Sainte-Cécile Plage
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Sainte-Cécile Plage
- Wohnungen Sainte-Cécile Plage
- Unterkünfte direkt am Strand Sainte-Cécile Plage
- Haustierfreundliche Unterkünfte Sainte-Cécile Plage
- Malo-les-Bains Beach
- Le Touquet-Paris-Plage
- Le Tréport Plage
- Nausicaá - Centre national de la Mer
- Plage Le Crotoy
- Calais
- Romney Marsh
- Golf Du Touquet
- Folkestone Beach
- Parc du Marquenterre
- Dover Castle
- Wissant L'opale
- Folkestone Harbour Arm
- Chapel Down
- Dungeness Beach
- Tillingham
- Greatstone Beach
- Plage de Wissant
- Walmer Castle and Gardens
- Regionaler Naturpark Caps et Marais d’Opale
- Deal Castle
- Die weißen Klippen von Dover
- Berck
- Kent Downs





