
Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 760 Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 21.450 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
310 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 140 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
640 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
350 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
740 Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in San Fernando, Maspalomas: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in San Fernando, Maspalomas erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Luxuriöses Stadthaus mit beheiztem Pool, Maspalomas
Willkommen im luxuriösen Ferienhaus Casa Roffa! Diese neu renovierte Designer-Unterkunft verfügt über einen Sonnenlounge-Bereich auf dem Dach mit einem beheizten privaten Pool und einer Sitzecke im Freien. Das geräumige Erdgeschoss bietet einen offenen Innenhof und einen Essbereich mit direktem Zugang zu 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmern, einem schönen Wohnzimmer und einer voll ausgestatteten offenen Küche. Die ausgezeichnete Lage ist nur eine kurze Entfernung von den wichtigsten Sehenswürdigkeiten in Playa del Ingles wie Stränden, Geschäften, Restaurants und Bars entfernt.

Sun&Love Studio – Entspannung in Maspalomas, schnelles WLAN
Ruhiges Studio nur 5 Minuten von Playa del Inglés, Jumbo und Meloneras entfernt, ideal für Paare und Alleinreisende. Perfekt für diejenigen, die Entspannung in der Nähe des Touristenzentrums, aber abseits des Lärms suchen. Ausgezeichnete Lage zum Radfahren und Erkunden der Gegend. Schnelles und stabiles WLAN, ideal für Remote-Arbeit. Geeignet für Aufenthalte ab 4 Nächten und dank des milden Klimas auf Gran Canaria und der Annehmlichkeiten der nahe gelegenen Dienstleistungen, die immer verfügbar sind, auch perfekt für längere Winteraufenthalte.

Moderne Oase - Sonne & Stil - 3 Pools Klimaanlage WLAN
Was du siehst, ist, was du bekommst! Modern, komplett renoviert und für einen angenehmen Aufenthalt ausgestattet. Große Gärten und 3 Swimmingpools mit Bar-Restaurant. Klimaanlage. 5 Gehminuten vom Freizeitzentrum Holiday World und 15 Minuten vom Yumbo Center entfernt, mit vielen Geschäften, Restaurants, Bars und Clubs. Die Dünen und Strände von Maspalomas liegen nur 25 Gehminuten entfernt. Genieße ein Match auf unseren brandneuen Padel-Plätzen vor Ort. Der perfekte Ort, um sich das ganze Jahr über zu entspannen und Spaß zu haben!

Villa Golden White von Homestaygrancanaria
Genieße eine moderne und luxuriöse Designvilla mit großen offenen Räumen, hohen Decken und natürlichem Licht. Voll ausgestattete Küche mit Insel, Panorama-Wohnzimmer mit raumhohen Fenstern und spektakulärer Aussicht. Entspanne dich in deinem privaten beleuchteten Pool, perfekt für Tag und Nacht. Ideal, um sich stilvoll, komfortabel und privat in einer exklusiven Umgebung zu entspannen. Das Haus hat die Möglichkeit, den Pool gegen einen Aufpreis von 35 € pro Tag und den Whirlpool für 30 € pro Tag zu heizen

Studio-A Eigene Küche Badezimmer Maspalomas Yumbo!
Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. FAHRRADfreundlich 🚴♀️ Apartment A Studio WWW.basement. apartments maspalomas schau nach oben 🕸️ Die Wohnung befindet sich in San Fernando, einer sehr begehrten Gegend von Maspalomas, 1,5 km vom weltberühmten Yumbo-Zentrum entfernt. Dachterrasse und Whirlpool Auf ANFRAGE / Sonnenbaden und Entspannung 😎 zu deinem Vergnügen Auf der Website findest du weitere Informationen. Buche einfach den Whirlpool und genieße PRIVATSPHÄRE!

ANZAR: Der Geist des Atlantiks
ANZAR ist ein einzigartiger Rückzugsort im Campo Internacional de Maspalomas: ein renovierter Bungalow mit einem privaten Garten, der zum Abschalten einlädt, mit einer Außendusche, Hängematten und schönem Licht den ganzen Tag. Sein natürliches Design, das Loft-Schlafzimmer im Obergeschoss und die Gelassenheit der Umgebung machen es zu etwas Besonderem. Swimmingpool, Grünflächen, Sport und die Nähe zu Stränden und Meloneras runden einen intimen, komfortablen und zutiefst entspannenden Aufenthalt ab.

Maspalomas Lago. Schöner Bungalow mit Pool.
In unserer komplett renovierten und brandneuen Unterkunft finden Sie alle Details, die Ihren Aufenthalt perfekt machen. Wir haben 2 Fahrräder, Klimaanlage, TV mit mehr als 300 Kanälen, Highspeed-WLAN, Waschmaschine, Geschirrspüler und die notwendigen Kleingeräte. Maspalomas befindet sich in einer privilegierten Lage, wo Sie die Entspannung seiner riesigen Strände genießen und gleichzeitig die besten Freizeitbereiche der Insel besuchen können. Der Komplex ist in der Nähe von allem.

Tisalaya Park Aufenthalt, gemütliche Wohnung in Maspalomas
wunderbare Wohnung in Maspalomas, in einer schönen Wohngegend,bequeme Betten, große Dusche und eine schöne Terrasse mit Blick auf die 3 Swimmingpools. Nur 5 Minuten vom Themenpark Holiday World mit vielen Restaurants und Bars, dem Park im Süden, dem Stadtmarkt und vielem mehr entfernt. Kurzer Fußweg zum Yumbo Centre und zum Strand. Privater Parkplatz nach Verfügbarkeit. Schnelles WLAN inklusive, Flachbildfernseher mit einigen spanischen, deutschen und französischen Sendern

Wunderschöne Maisonette mit 3 Zimmern
Wunderbare Maisonette im südlichen Teil von Gran Canaria, in San Fernando, einem Wohnviertel, in dem du alles findest, was du brauchst. Unten befindet sich ein Wohnzimmer, eine Küche, ein Esszimmer und eine Terrasse mit Kunstrasen mit einem Essbereich im Freien und einer Dusche. Im Obergeschoss befinden sich 3 Schlafzimmer, jedes mit 2 Einzelbetten, 1 WC und einem kompletten Badezimmer mit Dusche. 7 Autominuten von Playa del Inglés und Las Dunas de Maspalomas entfernt

exklusive Ruhe in maspalomas
Es ist ein Komplex von 9 Bungalows, in einer ausgezeichneten Lage einer der besten Gegenden von Gran Canaria zu sein, weit weg vom Lärm der typischen touristischen Gebieten, aber nur wenige Minuten von Einkaufszentrum geöffnet bis 22h Supermarkt. Parken stressfrei Wenn Sie ruhig und oder Sie wollen, ist Frieden Sie werden es nicht bereuen. Es ist ein Komplex von 9 Bungalows, in unschlagbarem Bereich einen der besten Gegenden von Gran Canaria zu sein,

Betan33
Die Wohnung befindet sich 600 Meter vom Strand entfernt, der über eine breite Allee in einem komfortablen Spaziergang erreichbar ist. Ganz in der Nähe aller Annehmlichkeiten: Restaurants, Supermärkte Apotheke, Pubs, Pubs usw. Der Komplex ist sehr ruhig, ideal zum Entspannen. Wenn du Frühaufsteher bist, wirst du wunderschöne Sonnenaufgänge am Strand entdecken. Am Nachmittag wirst du von den Schönheit des Sonnenuntergangs in den Dünen überrascht sein.

Wunderschöner Bungalow am Pool mit Gartenterrasse
SIND SIE REIF FÜR DIE INSEL? DANN WILLKOMMEN AUF GRAN CANARIA. Unser Maisonette-Bungalow CAPRI CASA A27 erwartet Sie schon. Genießen Sie einen wunderbaren Urlaub – alleine oder zu zweit – in der modernen Bungalowanlage CAPRI in Maspalomas. Dort, wo Gran Canaria sich von seiner schönsten Seite zeigt. Eine Woche, zwei Wochen, drei oder sechs Wochen? Sie haben die Wahl. Wir wünschen in jedem Fall einen fantastischen Aufenthalt.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in San Fernando, Maspalomas
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von San Fernando, Maspalomas
Playa del Inglés
Von 42 Einheimischen empfohlen
Yumbo Centrum
Von 195 Einheimischen empfohlen
Playa del Inglés
Von 312 Einheimischen empfohlen
Aqualand Maspalomas
Von 201 Einheimischen empfohlen
El Tablero Centro Comercial
Von 105 Einheimischen empfohlen
Holidayworld Maspalomas Center
Von 89 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in San Fernando, Maspalomas

Maspalomas gemütlicher Bungalow mit privatem Garten

Villa für 9 Personen mit privatem Pool

Wohnung Hof WLAN kostenlos Garten G

Villa The Palms *New Luxury Villa in Meloneras*

Villa Serenoa

Privé Paradise

Sand und Meer (unglaublicher Pool mit Naturrasen)

Entspannen & genießen
Spannende Reiseziele
- Eigentumswohnungen San Fernando
- Bungalows San Fernando
- Haustierfreundliche Unterkünfte San Fernando
- Unterkünfte mit Whirlpool San Fernando
- Häuser San Fernando
- Reihenhäuser San Fernando
- Wohnungen San Fernando
- Unterkünfte mit Strandzugang San Fernando
- Unterkünfte am Wasser San Fernando
- Familienfreundliche Unterkünfte San Fernando
- Unterkünfte mit Pool San Fernando
- Gran Canaria
- Playa de San Agustín
- Playa del Inglés
- Playa de Maspalomas
- Playa del Cura
- Playa de las Burras
- Playa de Mogán
- Anfi Tauro Golf
- Yumbo Centrum
- Meloneras
- Playa de Arinaga
- Auditorio Alfredo Kraus
- Parque de Santa Catalina
- Parque Doramas
- Holidayworld Maspalomas Center
- Tamadaba Natural Park
- Elder Museum of Science and Technology
- El Hombre
- Bemalte Höhle
- Maspalomas Dünen
- Maspalomas-Leuchtturm
- Jardín Botánico Canario Viera y Clavijo
- Playa de Tufia
- Gran Canaria Stadion





