
Ferienunterkünfte in South Miami Heights
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in South Miami Heights

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 100 Ferienunterkünfte in South Miami Heights.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in South Miami Heights beginnen bei 26 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.460 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
60 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
100 Ferienunterkünfte in South Miami Heights verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in South Miami Heights: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in South Miami Heights werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in South Miami Heights
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Miami Oase: Chillen | Einkaufen | Entspannen | Charmantes Zuhause
Unser Haus in Palmetto Estates ist ein geräumiger und privater Rückzugsort, der für Familien und Gruppenaufenthalte konzipiert ist und bequem bis zu 10 Gäste beherbergen kann. Wir bieten 3 gut ausgestattete Schlafzimmer, 2 voll ausgestattete Badezimmer, einen hellen Wohnbereich, eine voll ausgestattete Küche, einen Waschbereich, eine Garage und eine überdachte Terrasse mit einem großen Rasenhof. In einer ruhigen Gegend in der Nähe von Einkaufsmöglichkeiten, Restaurants, dem Miami Zoo, den Everglades und nur 30 Minuten von Downtown Miami entfernt gelegen, ist es ein idealer Ausgangspunkt, um Südflorida zu erkunden.

Escape to Miami/Heather+Pool/9pl/Grill/Billardtisch.
🏡 Geräumige Unterkunft mit beheiztem Pool, Grill- und Spielzimmer 🎉 Genieße diesen perfekten Kurzurlaub für Familien und Gruppen! 🛏 4 Schlafzimmer: Kingsize-Doppelbett, 2 Queensize-Doppelbett und ein Etagenbett (Doppelbett + 2 Einzelbetten). 🚿 2,5 Badezimmer. 🎱 Spielzimmer mit Billardtisch. 📺 Fernseher in allen Zimmern, Wohnzimmer und Terrasse. 👶 Kinderbett und Hochstuhl verfügbar. 🍽 Voll ausgestattete Küche. 🏊♂️ Privater beheizter Pool 🔥. 🍖 Grill & 🌿 2 Hängematten auf der Terrasse. 🏠 Geräumig, gemütlich und perfekt zum Entspannen. Buche jetzt für einen unvergesslichen Aufenthalt! ✨

Landhaus · Tor zu den Keys und den Everglades
Dies ist ein sehr geräumiges und schönes Haus mit 4 Schlafzimmern, darunter ein Hauptschlafzimmer mit einem Kingsize-Bett, einem eigenen Badezimmer und einem riesigen begehbaren Kleiderschrank. In jedem Zimmer stehen Fernseher mit Kabelanschluss und Netflix zur Verfügung. Dieses Haus verfügt über eine Waschmaschine und einen Trockner sowie eine kleine Terrasse mit einem schönen Garten … Das Haus verfügt über eine sehr gute Lage zwischen dem Stadtteil Kendall in Miami mit vielen Bars, Restaurants und Einkaufszentren und dem Stadtteil Homestead in unmittelbarer Nähe des Homestead-Miami SpeedWay …

Miami Getaway – beheizter Pool, Whirlpool, Grill
Sei unser Gast und habe einen wunderbaren Aufenthalt in diesem schönen Haus in Miami, das entworfen wurde, um großartige Erinnerungen zu schaffen. 3 Schlafzimmer 2 Badezimmer mit genügend Platz, um 10 Gäste unterzubringen. Beheizter Pool und separater Whirlpool, die man auch während der Wintersaison genießen kann. Günstig gelegen, nicht weit von allen Sehenswürdigkeiten Miamis entfernt. Restaurants, Einkaufszentren, Nachtclubs, Bars/Kneipen, Kunstzentren, Radwege, schöne Parks und Blick auf die Bucht sind zwischen 5 und 10 Minuten entfernt. Nur 50 Minuten von den Florida Keys entfernt.

Oase & Kunst/Künstlicher Strand/Beheizter Pool/Minigolf
Haus in Miami, 12 Schlafplätze Beheizter Pool/Minigolf/Kinderspielplatz/Grill/Cornhole-Spiel/kleiner Strand/Mini-Fußball/Hängematten. Frieden, Natur, Spaß und mehr findest du in unserem Haus. Das Haus ist mit einzigartigen Originalkunstwerken eingerichtet. Lass dir dieses neu renovierte gemütliche Haus nicht entgehen, ein idealer Rückzugsort für einen ruhigen und erholsamen Urlaub. Mit einem geräumigen Wohnzimmer, einem Essbereich und einer voll ausgestatteten Küche bietet dieses Haus alles, was du brauchst. Eingebettet in eine sichere und ruhige Nachbarschaft.

Gemütliche Suite – Außeneingang, Selbst-Check-in
Wenn du saubere, neue, ruhige und tolle Gastfreundschaft magst, dann bist du hier genau richtig. Wir befinden uns günstig zwischen Key Largo und Downtown Miami, in einer gehobenen Gemeinde. Du wirst dich hier sicher und willkommen fühlen! -TOR zu den Keys und Everglades - Privater Eingang - Eigenständiger Check-in -Kostenloser Parkplatz - Schnelles WLAN -Badezimmer mit 2 Waschbecken -SWIMMINGPOOL -Zentrale Klimaanlage -HBO-TV -Kühlschrank - Deckenventilator -Schrankraum -Keramikfliesenböden - Bügeleisen und Bügelbrett -Handtücher und Badutensilien -Föhn

Tolles & gemütliches Duplex in der Nähe des ZOO MIAMI !
Entspanne dich mit deiner Familie in einem ruhigen Viertel, in einer zentralen Gegend von Miami in der Nähe aller Orte und Sehenswürdigkeiten, 5 Minuten vom Zoo Miami und 15 Minuten von Dolphin Mall, Dadeland Mall, Florida International University, 25 Minuten zu Everglades, Downtown, Miami Airport, Wynwood, Miccosukee Casino & Resort & Cruise Port of Miami, Coral Gables, Little Havana & Miami Seaquarium. Schäfer (35 Minuten zu Key Largo, Miami Beach & Key Biscayne). In der Nähe von Geschäften, Supermärkten & Restaurants und kostenlosen Parkplätzen .

Familienoase und Rückzugsort• Beheizter Pool, Whirlpool und Grill
Willkommen in der Forget-me-not Villa, einem Refugium für deine Familie und Freunde, um barfuß loszulassen und sich im privaten Hinterhof zu entspannen, die Brise zu spüren, nachts den Sternenhimmel zu genießen und den Komfort unseres exquisiten Ferienhauses zu genießen. Die Villa verfügt über einen beheizten Pool und einen Whirlpool, einen Grillplatz, ein Zweisitzer-Sofa für romantische Momente, einen Spielplatz für Kinder, eine Xbox S für Gamer, Brettspiele, Minigolf, Poolvolleyball und einen Basketballkorb, Smart-TVs und Highspeed-WLAN.

Luxus-Resort-Oase und beheizter Pool
Privater tropischer Rückzugsort in Miami. 4 Schlafzimmer · 2 Bäder · Platz für 8 Personen. Beheizter Pool, Lounge mit Feuerstelle, voll ausgestattete Außenküche und überdachte Terrasse. Hauptbadezimmer mit Spa-Regendusche. Surround-Sound drinnen und draußen. Für Familien geeignet: Babybett, Laufgitter, Hochstuhl, Babyautositz, Sicherheitsgitter und Pool-Alarm mit Code. Kostenloser Parkplatz · Schnelles WLAN · Eigenständiger Check-in. Ruhige Gegend, nur wenige Minuten vom Zoo Miami und der Black Point Marina entfernt.

Das Miracle Cottage & Pool auf Acre Miami Florida
Schönes, brandneues PRIVATES Ferienhaus auf einem 1 Morgen großen Grundstück in einer Millionen-Dollar-Gegend. Perfekter Ort zum Entspannen und Genießen der Sonne von Miami. Dies ist ein kleines Stück Himmel im Herzen einer magischen Stadt. Komm und genieße deinen besten Urlaub. Charmant, ruhig und komfortabel. Das Ferienhaus ist ein vom Haupthaus völlig getrenntes Gebäude. Es ist 900 Quadratfuß Wohnfläche. Reinigung und Dekontamination gemäß CDC-Richtlinien vor jedem Check-in.

Alma
Dieses komplett neue Studio verfügt über einen privaten Eingang und einen privaten Außenbereich, um deinen Aufenthalt in Miami zu genießen. Das Hotel liegt in Palmetto Bay, in einer sehr ruhigen Gegend zwischen Key Largo und Downtown Miami, perfekt für Reisende, die einen Besuch in Miami, Everglades, den Keys und unseren tollen Stränden planen. Dieser gemütliche Raum ist perfekt für Paare, Solo-Abenteurer und Geschäftsreisende.

Azure House Miami | Pool • Spielzimmer • Fitnessraum
Willkommen im Azure House Miami, einem geräumigen Haus mit 4 Schlafzimmern, das perfekt für Familien und Gruppen geeignet ist. ✔ Schlafplätze für bis zu 10 Gäste ✔ Privater Pool & Whirlpool (nicht beheizt) ✔ Spielzimmer ✔ Fitnessraum ✔ Spezieller Arbeitsplatz ✔ Voll ausgestattete Küche ✔ Parkplatz für 4 Fahrzeuge Günstig in der Nähe des Zoo Miami, der Black Point Marina und des Tors zu den Florida Keys gelegen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in South Miami Heights
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von South Miami Heights
Zoo Miami
Von 1.021 Einheimischen empfohlen
Gold Coast Railroad Museum
Von 43 Einheimischen empfohlen
Larry und Penny Thompson Memorial Park und Campingplatz
Von 36 Einheimischen empfohlen
Dennis C Moss Cultural Arts Center
Von 29 Einheimischen empfohlen
Sky Zone
Von 17 Einheimischen empfohlen
Cutler Ridge Park
Von 8 Einheimischen empfohlen
Weitere tolle Ferienunterkünfte in South Miami Heights

Modernes Studio im Boutique-Stil, ideal für Reisende

Villa Gaviota

„Lake Of Dreams Miami House“ – die perfekte Unterkunft

La Casa Rosada | 6 Personen| Billardtisch| Waschküche| Parkplatz

Ebenezer – Privatsuite / kostenloser Parkplatz / Kingsize-Bett

Tropisches Paradies | Bootsparkplatz | Haustierfreundlich

BellaMoon Oase Miami

Entspannende Oase in Miami mit Pool/Garten 3B/2B
Wann ist die beste Zeit, um South Miami Heights zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 98 € | 104 € | 133 € | 141 € | 129 € | 114 € | 100 € | 105 € | 94 € | 86 € | 85 € | 93 € |
| Durchschn. Temperatur | 20 °C | 22 °C | 23 °C | 25 °C | 27 °C | 28 °C | 29 °C | 29 °C | 28 °C | 27 °C | 24 °C | 22 °C |
Spannende Reiseziele
- Miami Ferienunterkünfte
- Four Corners Ferienunterkünfte
- Miami Beach Ferienunterkünfte
- Orlando Ferienunterkünfte
- Fort Lauderdale Ferienunterkünfte
- Tampa Ferienunterkünfte
- Hollywood Ferienunterkünfte
- Kissimmee Ferienunterkünfte
- Key West Ferienunterkünfte
- Cape Coral Ferienunterkünfte
- Clearwater Ferienunterkünfte
- Nassau Ferienunterkünfte
- Fort Lauderdale Beach
- South Beach
- Port Everglades
- Hard Rock Stadium
- Bayfront Park
- Brickell City Centre
- Everglades-Nationalpark
- Miami Beach Convention Center
- Haulover Beach
- Dolphin Mall
- Universität Miami
- Kaseya Center
- Sawgrass Mills
- Las Olas Beach
- Midtown
- Bayside Marketplace
- LoanDepot Park
- Bal Harbour Beach
- Die Gezeiten am Hollywood Beach
- Greater Fort Lauderdale Broward County Convention Center
- John Pennekamp Coral Reef State Park
- Aventura Mall
- CG Cosmetic Surgery
- Porsche Design Tower





