Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 340 Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.310 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    190 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 160 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    40 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    80 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    190 Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Tortoreto Lido: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Tortoreto Lido werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Tortoreto Lido

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 10 Bewertungen

Holihome_Tide Living

🌊 Holihome_Tide Living – Gemütliche Wohnung 50 m vom Meer entfernt ✅ Perfekt für Sie, wenn... ✨ Suchen Sie Komfort in der Nähe des Meeres 👨‍👩‍👧 Reisen zu zweit oder mit kleinen Freunden/Familienmitgliedern 🚶 Sie möchten nur wenige Gehminuten von der Strandpromenade und den Dienstleistungen entfernt sein 💻 Sie benötigen zuverlässiges WLAN - 2 Schlafzimmer | 1 Badezimmer | bis zu 4 Gäste - Möbliert, hell und gepflegt - Perfekte Lage: nur 50 Meter vom ausgestatteten Strand entfernt - Ideal für Paare, Familien oder kleine Gruppen

Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Cellino Attanasio
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 19 Bewertungen

Auszeit auf dem Land – Pool & Whirlpool

Entfliehe in unser charmantes Refugium im Herzen der Abruzzen, ideal für Paare, die Romantik oder einen kleinen Familienausflug suchen. Perfekt zwischen Meer und Bergen gelegen, bietet unser Haus eine atemberaubende natürliche Umgebung. Genieße exklusive Annehmlichkeiten im Freien: einen erfrischenden Pool, einen entspannenden Whirlpool, eine gemütliche Feuerstelle und einen Essbereich im Freien. Tauche in die Natur ein und lerne unsere freundlichen Nutztiere kennen – Ziegen, Hühner, Enten, Katzen und unseren liebenswerten Hund.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 6 Bewertungen

Entspannung und Komfort nur wenige Schritte vom Meer entfernt

Eine neue und moderne Wohnung mit allen Annehmlichkeiten, in der Sie die Sommerferien oder nur ein paar Tage Entspannung auf der Flucht vor dem Chaos der Stadt verbringen können. Patio mit Sofas, zwei Schlafzimmer (ein Doppel- und ein Zweibettzimmer), zwei Badezimmer und einen großen Wohnbereich. Geschirrspüler, Waschmaschine, Backofen, Klimaanlage, Moskitonetze an allen Fenstern, Badewanne/Außenwaschbecken (zum Spülen von Kostümen usw.). Supermarkt Conad auf der Straße, Tabakladen, Geldautomat, Eisdiele in unmittelbarer Nähe.

Gäste-Favorit
Wohnung in Alba Adriatica
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 15 Bewertungen

Maréa-Appartements – Sul mare 1

Michelina🌍DREIUNDZWEIACHTSIEBEN VIER EINS EINS SIEBEN NEUN🌎 Moderne Wohnung nur wenige Gehminuten vom Meer entfernt, kürzlich renoviert und mit einem schönen Außenhof verschönert. 📍Die Lage der Unterkunft ist strategisch: Sie befindet sich in der ersten Reihe an der Strandpromenade von Alba Adriatica und nur wenige Minuten von Supermärkten und Clubs entfernt. 🚲 Ihnen stehen ein paar Fahrräder zur Verfügung, während der Strandservice auf Anfrage bei der Buchung verfügbar ist. Kostenlose Parkplätze in der Nähe.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tortoreto
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 63 Bewertungen

„Das Zimmer 119“

Schöne 40 qm große Zweizimmerwohnung auf dem ersten Hügel von Tortoreto (ca. 2,5 km vom Meer entfernt) in einem Panorama-Resort. Sie besteht aus einem Schlafzimmer mit Doppelbett, Wohnzimmer/Küche mit Doppelschlafcouch, Induktionskochfeld, Geschirrspüler, Badezimmer mit Dusche; die Unterkunft wird durch einen hübschen kleinen Balkon mit Blick auf das Meer und einem kleinen Tisch zum Mittag- oder Abendessen ergänzt. Nur 5 Autominuten von der Küste von Tortoreto entfernt. Die Kurtaxe ist bei der Ankunft zu zahlen.

Superhost
Ferienunterkunft in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 212 Bewertungen

La Mansardina am Meer

Ervis ✅ “3292221199”✅ Das Haus befindet sich in einer ruhigen Gegend, 400 Meter vom Meer entfernt. IM PREIS DES AUFENTHALTS INBEGRIFFEN, STEHT IHNEN ein KOSTENLOSER STRANDSERVICE inklusive Sonnenschirm und zwei Sonnenliegen für die gesamte SOMMERSAISON zur Verfügung. In der Wohnung finden Sie folgende Dienstleistungen: AUFZUG, WLAN, KLIMAANLAGE, WASCHMASCHINE, TV, KAFFEEMASCHINE MIT PADS, BETTWÄSCHE, HAARTROCKNER, 2 FAHRRÄDER UND PRIVATER PARKPLATZ. In der Nähe finden Sie alle WICHTIGEN DIENSTLEISTUNGEN

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 37 Bewertungen

Terrasse mit Blick auf das Meer Tortoreto zu entdecken

Lassen Sie sich vom „Wintermeer“ im exklusiven Tortoreto überraschen. Langer Spaziergang am Meer, wo Sie köstliche Fischgerichte probieren können, mit Attraktion für Kinder und Jugendliche, und lokale Küche mit typischen lokalen Gerichten im mittelalterlichen Dorf des oberen Dorfes. 20 Autominuten von der Stadt San Benedetto del Tronto entfernt, einem kulturellen und touristischen Zentrum. 50 Autominuten vom Naturpark Gran Sasso und den Bergen der Laga für einen Tag in den Bergen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 12 Bewertungen

Wohnung Vasilika

Willkommen in unserer hellen und modernen Wohnung, die sich im 3. und letzten Stock (mit Aufzug) befindet, nur 2 Gehminuten von der Strandpromenade entfernt. Dieser Raum ist perfekt für Paare, Familien oder Alleinreisende, die Komfort und Bequemlichkeit suchen. Genießen Sie die Aussicht vom Balkon und nutzen Sie die Nähe zu Restaurants, Geschäften und Sehenswürdigkeiten. Kostenloses W-LAN und Klimaanlage inklusive. Guten Morgen, wir freuen uns auf Ihren Besuch!

Superhost
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 7 Bewertungen

Dreizimmerwohnung für 7 Personen in der Nähe des Meeres von Tortoreto

Erleben Sie Tortoreto Lido mit dem Komfort, Meer, Restaurants, Bars, Chalets und Dienstleistungen in Laufnähe zu haben. Diese zentral gelegene Dreizimmerwohnung ist ideal für Familien oder Gruppen bis zu 7 Personen, mit 2 Schlafzimmern, 5 Betten, Küche, Waschmaschine und kostenlosem Parken auf der Straße. Es handelt sich um ein Hochparterre mit Garten: eine praktische Lösung für einen stressfreien Urlaub zwischen Strand, Promenade, Radweg und Sommerabenden.

Gäste-Favorit
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 13 Bewertungen

Casa Sirena

Casa Sirena, kürzlich erbaut und 80 Meter von der Strandpromenade entfernt, vereint Komfort und eine privilegierte Lage. Alle wichtigen Dienstleistungen sind zu Fuß erreichbar, für einen praktischen Urlaub ohne Auto. Ob geschäftlicher Aufenthalt oder Sommer der puren Entspannung, hier findest du die richtige Balance zwischen Ruhe und Spaß. Exklusives Plus: Die Vereinbarung mit dem gegenüberliegenden Strandbad ist bereits im Aufenthalt inbegriffen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 20 Bewertungen

Oase des Friedens im Zentrum | Meer in 3 Gehminuten erreichbar

Die Wohnung der Energieklasse A4, die sich in der obersten Etage befindet und über eine Wärme-/Schalldämmung verfügt, besteht aus einem Schlafzimmer mit Doppelbett und Zugang zu einem kleinen Balkon, einem Schlafzimmer mit Einzelbetten, die zusammengestellt werden können, und Zugang zu einem kleinen Balkon, 1 vollständig ausgestattetem Badezimmer, einer Doppelschlafcouch, einem Wohnzimmer, einer Terrasse und einer praktischen, ausgestatteten Küche.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Tortoreto Lido
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 12 Bewertungen

Da Vinci Apartment

Entspannen Sie sich mit der ganzen Familie im Da Vinci Apartment, Sie können einen wunderschönen Außenhof mit Holzdach genießen, wo Sie in aller Ruhe zu Mittag und zu Abend essen können. Free Wi-Fi, Sonnenschirm und Fahrrad sind in Ihrem Aufenthalt enthalten. Das Hotel liegt in einer ruhigen Gegend in der Nähe des Meeres und nur wenige Gehminuten von Supermärkten, Restaurants und verschiedenen Dienstleistungen entfernt.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Tortoreto Lido

Wann ist die beste Zeit, um Tortoreto Lido zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis68 €60 €59 €63 €61 €72 €113 €136 €69 €59 €74 €65 €
Durchschn. Temperatur9 °C10 °C12 °C15 °C19 °C24 °C26 °C27 °C23 °C19 °C14 °C11 °C