Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Wallington

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Wallington

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 230 Ferienunterkünfte in Wallington.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Wallington beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 3.230 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    60 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    110 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    210 Ferienunterkünfte in Wallington verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Wallington: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,6

    Unterkünfte in Wallington erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,6 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Wallington

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 9 Bewertungen

Geräumiges Haus | Kostenlose Parkplätze | Blick auf den Park

Diese charmante Maisonette mit 2 Schlafzimmern in der obersten Etage bietet sonnendurchflutete Zimmer und einen malerischen Blick auf den Park. Mit Fenstern an drei Seiten bleibt die Wohnung den ganzen Tag hell. Genieße einen geräumigen Wohnbereich, eine gut ausgestattete Küche mit Waschmaschine/Trockner und Geschirrspüler sowie ein modernes Badezimmer. Entspanne dich im privaten Garten oder nutze die kostenlosen Parkplätze auf der Straße. Das Hotel liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Gegend - 20 Minuten mit dem Zug nach London Bridge/Victoria und Gatwick Airport. Langzeitmiete ist verfügbar. Haustiere erlaubt 🐶

Gäste-Favorit
Bungalow
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 12 Bewertungen

4BR Bungalow | Kostenloser Parkplatz| Park- & Seeblick

Bleib komfortabel und bleib in Verbindung! Dieser wunderschön renovierte Bungalow mit 4 Schlafzimmern bietet einen geräumigen, stilvollen und gut angebundenen Aufenthalt in Süd-London. Perfekt für Familien, Berufstätige, NHS-Mitarbeiter und Veranstaltungsgäste. Diese Unterkunft befindet sich in erstklassiger Lage in der Nähe des Beddington Park, des Bahnhofs Hackbridge und des Restaurants & Bar The Grange. 11 Gehminuten vom Bahnhof Hackbridge entfernt 45 Minuten mit dem Zug zur London Bridge 3 Minuten Fahrt zum St. Helier Hospital – Ideal für NHS- und Vertretungspersonal Einfache Anbindung an Heathrow (SL7 Superloop)

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 8 Bewertungen

Moderne, gemütliche Unterkunft mit 2 Schlafzimmern in London | Kostenlose Parkplätze 30 % Rabatt

The Vine Stays – Willkommen in einem geräumigen Londoner Haus mit 2 Schlafzimmern – perfekt für Bauunternehmer, Familien mitten im Umzug und Pendler ins Zentrum von London. Es sind 10 Gehminuten bis zum Bahnhof Waddon mit schnellen Zügen zur London Bridge und Bushaltestellen befinden sich direkt vor der Haustüre. 10 Autominuten nach Sutton, Crystal Palace ist 15 Autominuten entfernt und Gatwick 25 Autominuten. Genieße ein Frühstückscafé direkt vor der Tür, warme, gemütliche Betten, Smart-TV, schnelles WLAN, eine voll ausgestattete Küche, ein modernes Badezimmer und kostenlose Parkplätze auf der Straße.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 133 Bewertungen

Die Ecke

Lehne dich zurück und entspanne dich in diesem ruhigen, stilvollen Raum. Diese Wohnung im Erdgeschoss mit einem Bett ist perfekt für einen romantischen Kurzurlaub mit deinem Partner oder wenn du geschäftlich in der Stadt bist und ein zweites Zuhause suchst. Wenn du eine kleine hast, die du mitbringen möchtest. Der Bahnhof Victoria ist eine 20-minütige Zugfahrt entfernt und 15 Minuten mit der Straßenbahn von Wimbledon und Croydon entfernt. Alle stubenreinen Hunde aller Größen sind willkommen. Ladestationen für Elektrofahrzeuge sind NICHT vor Ort. Sie befinden sich an Straßenladepunkten.

Beliebter Gäste-Favorit.
Schäferhütte
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 196 Bewertungen

Luxuriöses Refugium & Champagner, 30 Min. Taxi von London

Das Little Touch of Grey bietet ein elektrisches Ambiente und den perfekten Rahmen für die Elite des Geistes, die sich selbst und ihren Partner belohnen möchte. Wir sind stolz darauf, die neueste Ergänzung unseres Portfolios mit denen zu teilen, die alles Maßgeschneiderte zu schätzen wissen. Inbegriffen sind: eine kostenlose Flasche Champagner, ein Innen- und Außenwhirlpool, Fußbodenheizung, ein Soundsystem und durchgehend unanständige, aber geschmackvolle Überraschungen. Für besondere Anlässe nutze unser Geheimfach, um deine Überraschung zu vergrößern.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,67 von 5, 6 Bewertungen

Privates Studio in Wallington | Alle Annehmlichkeiten in der Nähe

Ein stilvolles, modernes und komplett unabhängiges Studio im Herzen von Wallington – dein privater Ausgangspunkt in London, von dem aus alles nur wenige Minuten entfernt ist. 4 Gehminuten bis zum Bahnhof Wallington (25 Minuten bis London Victoria) 2 Gehminuten zu Sainsbury's, Geschäften, Cafés und Restaurants Privates, eigenes Bad Gemeinschaftsküche mit Herd, Mikrowelle, Wasserkocher und Waschmaschine. Schnelles WLAN im gesamten Gebäude Komfortables Doppelbett mit frischer Bettwäsche Eigenständig – deine eigene Haustür, absolute Privatsphäre

Superhost
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,8 von 5, 5 Bewertungen

Barrierefreier Bungalow mit Garten und Parkplatz, in der Nähe von LGW

Willkommen in unserem hellen und geräumigen stufenlosen Bungalow in Wallington, ideal für Familien, Paare oder Geschäftsreisende, die Komfort und Bequemlichkeit suchen. Das Haus ist rollstuhlgerecht, ohne Treppen und mit einem Badezimmer mit einem selbsthebenden Badesitz und einem niedrigen Eingang für Barrierefreiheit. Nur einen kurzen Spaziergang vom schönen Mellows Park, den Geschäften, Cafés und Verkehrsanbindungen entfernt, ist es ein idealer Ausgangspunkt, um sich zu entspannen oder London und Surrey mit Leichtigkeit zu erkunden.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 13 Bewertungen

Anhang C. 1-Bett-Wohnung in London

A homely ground floor one bedroom flat. Perfect for small family trips to London. Purley offers a range of convenience stores, bars, restaurants and a 24 hr Tesco store. Regular train services run from Purley station to London Bridge (22 minutes), London Victoria (23 minutes), East Croydon (7 minutes) and Gatwick airport (24 minutes). A short drive from Purley via the Brighton Road (A23) is Junction 7 of the M25 and Junction 8 of the M23 providing road access to Gatwick and Heathrow airports.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 48 Bewertungen

Moderne Wohnung – geräumig und komfortabel

Lehne dich zurück und entspanne dich in der ruhigen, sauberen, komfortablen Wohnung. Fantastische Lage, die alles hat, Geschäfte, Supermärkte, Restaurants, Bars, Theater und neben Park Hill, wo du Bänke zum Sitzen, Natur, einen ummauerten Kräutergarten, viktorianischen Wasserturm und vieles mehr findest. Der Bahnhof East Croydon ist nur 5-10 Gehminuten entfernt, wo du den Zug zum Flughafen Gatwick, zur London Bridge und Victoria nehmen oder einen Bus zum Flughafen Heathrow nehmen kannst.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 22 Bewertungen

Schöne 3-Zimmer-Wohnung | Geräumig und entspannend | Kostenlose Parkplätze

SONDERPREISE – Wochen- und Monatsrabatte (Direktbuchungen – siehe Foto für Details). Stilvolles 3-Bett-Zuhause mit privatem Garten, kostenlosen Parkplätzen, ideal für Familien, Bauunternehmer, Umzüge oder Krankenhauspersonal. Minuten vom Stadtzentrum von Croydon mit schnellen Verbindungen nach London Victoria & Gatwick über East Croydon Station (unter 20 Minuten). In der Nähe von Colonnades (0,5 m), Purley Way (1 m), Croydon Univ. Krankenhaus (2,2 m) & historischer Flughafen Croydon.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 9 Bewertungen

Gemütliche Maisonette mit 2 Betten, perfekt für das Zentrum von London

Helle und komfortable Maisonette mit 2 Betten an einer ruhigen Straße mit toller Anbindung an London. 5 Minuten zum Bahnhof (30 Minuten ins Zentrum von London), 2 Minuten zu den Bussen und in der Nähe von Geschäften und einer guten Auswahl an Restaurants und Cafés. Privater Garten mit Terrasse für Mahlzeiten im Freien oder Morgenkaffee. In der Nähe des schönen Beddington Parks und des örtlichen Theaters. Ein gemütlicher, komfortabler Ausgangspunkt für Arbeit oder Freizeit.

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 7 Bewertungen

Gartenwohnung mit 4 Schlafzimmern, Platz für 8 Personen, eigenem Bad, groß und mit WLAN

Welcome to this beautifully appointed ground-floor flat, a perfect retreat for families, groups of friends, or anyone seeking a comfortable, well-connected home in South London. Spread across a generous layout, this 4-bedroom, 2-bathroom home comfortably sleeps up to 8 guests, offering plenty of space for everyone to relax and unwind For the safety and security of our guests and the property, CCTV cameras are installed in the external areas only.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Wallington

Wann ist die beste Zeit, um Wallington zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis82 €73 €81 €87 €92 €89 €88 €92 €88 €87 €91 €87 €
Durchschn. Temperatur5 °C5 °C7 °C9 °C12 °C15 °C17 °C17 °C15 °C11 °C8 °C5 °C