Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in West Fargo

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in West Fargo

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in West Fargo.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in West Fargo beginnen bei 35 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.650 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    70 Ferienunterkünfte in West Fargo verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in West Fargo: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in West Fargo werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in West Fargo

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in West Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 18 Bewertungen

3 Kingsize-Betten, Fernseher in jedem Schlafzimmer, komplett aktualisiert!

Perfekt für Gruppen und Langzeitaufenthalte! Dieses wunderschön renovierte, dreistöckige, geteilte Haus verbindet modernen Stil mit absolutem Komfort. Genieße einen offenen Grundriss mit drei Schlafzimmern, zwei voll ausgestatteten Badezimmern und zwei separaten Wohnbereichen. Kingsize-Betten, eine voll ausgestattete Waschküche, eine voll ausgestattete Küche und eine angeschlossene Garage mit 2 Stellplätzen. Top-Lage: Nur wenige Schritte von Wanderwegen und Baseballfeldern entfernt; nur wenige Minuten von der West Acres Mall, den Restaurants der 13th Ave, Downtown West Fargo und der I-94 entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 165 Bewertungen

Gemütlich & komplett: in der Nähe von I-94, Downtown, Sanford & NDSU

Erlebe Komfort und Bequemlichkeit in diesem charmanten Haus mit 2 Schlafzimmern und 1 Bad, ideal gelegen für einen einfachen Zugang zu allem, was Fargo zu bieten hat. Nur wenige Minuten von der I-94, Downtown Fargo, Sanford und Essentia Krankenhäusern, NDSU, dem Fargodome, Einkaufszentren, Supermärkten und Starbucks entfernt. Obwohl es kompakt ist, ist es durchdacht mit allem ausgestattet, was man für einen komfortablen und angenehmen Besuch braucht. Egal, ob du geschäftlich, veranstaltungen oder einen Wochenendausflug in der Stadt bist, dieser gemütliche Rückzugsort ist für dich da!

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Innenstadt von Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 625 Bewertungen

Luxus-Loft in der Innenstadt von Fargo • 1 Block vom Broadway entfernt

Im Herzen von Downtown Fargo gelegen, bietet diese private Studiowohnung die beste Qualität und Annehmlichkeiten, die du auf Airbnb in Fargo findest. Genieße ein komfortables Queensize-Bett, 15 Fuß hohe Decken, ein eigenes Badezimmer und eine voll ausgestattete Küche. Jedes Detail wird absichtlich ausgewählt, um ein Erlebnis zu schaffen, nicht nur eine Unterkunft. Perfekt für Geschäfts- und Urlaubsreisende, mit einfachem Zugang zu lokalen Sehenswürdigkeiten und Restaurants. Aus Sicherheitsgründen können wir Anfragen von Profilen ohne vorherige Bewertungen ablehnen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 122 Bewertungen

Wunderschön renovierte Wohnung mit 1 Schlafzimmer in der Nähe der Innenstadt!

Komplett renovierte Kellerwohnung mit 1 Schlafzimmer und privatem Zugang durch die Hintertür für Gäste. Zentral im Fargo-Gebiet gelegen, nur 3 Fahrminuten von der Innenstadt und 5 Fahrminuten von der Autobahn entfernt. Eine voll ausgestattete und geräumige Küche, die das Essen ermöglicht. Großes Schlafzimmer mit einem Kingsize-Bett und einer Twin-Size-Matratze darunter, die herausgezogen werden kann. Großes Wohnzimmer mit Roku-TV, Platz zum Entspannen und Arbeiten, mit viel Platz, um die Queensize-Luftmatratze aufzublasen, um mehr Gäste unterzubringen.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in West Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 110 Bewertungen

Gemütliches Haus mit 2 Schlafzimmern in West Fargo und einer Garage für 2 Autos

Willkommen in West Fargo! Du hast das ganze Haus für dich allein und kannst mit dem Smart-Lock-Tastenfeld einchecken, sobald du ankommst. 2 Schlafzimmer, 2 Bäder. Komplettes Bett oben, Kingsize-Bett unten. High-Speed-Gigabit-Kabel-Internetzugang und WLAN. 65-Zoll-Smart-TV im Wohnzimmer. 32-Zoll-Smart-TV im Kingsize-Schlafzimmer. Beide sind für deine Nutzung bei Netflix angemeldet. Die Küche ist komplett mit notwendigen Utensilien und Keurig-Kaffeemaschine ausgestattet. Vermeide Schnee und Hagel, indem du in der 2-Auto-Garage parkst.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 172 Bewertungen

Charmantes Haus in North Fargo, zwei Blocks von NDSU entfernt

Egal, ob du in Fargo bist und unser Lieblings-Footballteam anschaust, deinen besonderen College-Studenten besuchst, nach Fargo oder aus Fargo reist oder einfach nur zu Besuch bist, dieses kürzlich renovierte Haus ist perfekt für dich. Genieße eine morgendliche Tasse Kaffee auf unserer Außenterrasse und einer Veranda, ein wettbewerbsfähiges Air-Hockey-Spiel oder lehne dich einfach zurück, entspanne dich und schaue dir das Spiel oder einen Film an. Dieses familienfreundliche Zuhause hat alles für dich und deine Familie.

Gäste-Favorit
Wohnung in Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 152 Bewertungen

Brandneue moderne Wohnung

In der Nähe von NDSU, The FargoDome, Downtown Fargo, wo du lokale Brauereien, Einkaufsmöglichkeiten, Apfelweinbars, Restaurants und das Sanford Broadway Hospital findest. Geräumig, 1 Bett, 1 Bad *Eigenständiger Check-in mit Schlüsselbox *Gut ausgestattete Küche *Gemütliches Wohnzimmer mit TV *Waschküche mit Waschmaschine/Trockner in der Einheit --Nichtraucher-Unterkunft & sorgfältig gereinigt Wir helfen dir gerne weiter! Ansonsten laden wir dich ein, jetzt zu buchen & freuen uns darauf, dein Gastgeber zu sein!

Superhost
Wohnung in Innenstadt von Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 179 Bewertungen

Einzigartiges Studio - Downtown Fargo (Einheit 2)

Einzigartige und neu renovierte Wohnung mit einem Schlafzimmer in der Innenstadt von Fargo. Egal, ob du langfristig oder kurzfristig bleibst, diese Einheit hat alles, was du brauchst. Ganz zu schweigen davon, dass du dich neben einigen der besten Restaurants, Bars, Cafés und Veranstaltungen in der Gegend befindest. In der Nähe von - FARGODOME Veranstaltungen NDSU Civic Memorial Auditorium (Gedenkstätte) Sanctuary Veranstaltungszentrum Sanford on Broadway Broadway Square Internationaler Flughafen Hector

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 126 Bewertungen

Gemütlicher Stadtwanderer (Kingsize-Doppelbett)

Zentrale Lage in der Nähe der Innenstadt und der Autobahn! Ein paar Blocks östlich des University Drive in einer ruhigen Gegend mit sehr wenig Verkehr. Der Lindenwood Park ist in der Nähe und bietet Camping, Radfahren und Wandern. Einfache Anbindung an die Autobahn I-94, University Drive bietet Tankstelle, Lebensmittelgeschäft, Starbucks. Einfacher Zugang zur historischen Innenstadt von Fargo, Essentia South Hospital, Sanford South Hospital, einen Block von der Olivet Lutheran Church entfernt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in West Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 89 Bewertungen

Gesamte Unterkunft in West Fargo

Entspanne und erhole dich in diesem charmanten, gemütlichen und makellosen Zuhause, das für Gäste entworfen wurde, die Wert auf Einfachheit, Sauberkeit, Gemütlichkeit und eine ruhige, ruhige Atmosphäre legen. Entfernungen nach: • Sanford Medical Center: 11 Minuten • Scheels Arena: 10 Minuten • West Acres Mall: 14 Minuten • Flughafen: 18 Minuten • Innenstadt: 20 Minuten Wichtige Hausregeln: • Rauchen VERBOTEN • KEINE Haustiere • KEINE Veranstaltungen, Partys oder große Versammlungen

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Innenstadt von Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,9 von 5, 158 Bewertungen

Moderne Unterkunft in der Innenstadt

Übernachte im Herzen der Innenstadt von Fargo! Mit Blick auf den Broadway bist du nur wenige Schritte von Fargos besten Restaurants, Brauereien, Cafés und Unterhaltungsmöglichkeiten entfernt. Diese elegante und komfortable Unterkunft verfügt über: ✅ Erstklassige Lage – zu Fuß zu Geschäften, Bars und dem Fargo Theatre ✅ Skyway-Zugang - Bleib mit der Innenstadt in Verbindung, ohne nach draußen zu gehen ✅ Moderner Komfort – voll ausgestattete Küche, gemütlicher Wohnbereich und Highspeed-WLAN

Gäste-Favorit
Wohnung in West Fargo
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 75 Bewertungen

Komm, bleib, entspann dich – die Lichter

Willkommen bei The NEID bei The Lights in West Fargo. Egal, ob du für eine der Unterhaltungsmöglichkeiten auf dem Platz oder eine längere Arbeitsreise kommst, diese meisterhaft gestaltete Effizienz ist der perfekte Ort für dich, um dich zu entspannen. Mit einer voll ausgestatteten Küche, einer Wäscherei in der Einheit und dem verfügbaren Fitnesscenter hast du alles, was du für jede längere Reise benötigst.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in West Fargo

Wann ist die beste Zeit, um West Fargo zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis120 €118 €115 €121 €130 €130 €144 €131 €121 €121 €128 €122 €
Durchschn. Temperatur-13 °C-10 °C-3 °C6 °C14 °C19 °C22 °C20 °C16 °C8 °C-1 °C-9 °C