Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Woodridge

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Woodridge

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 30 Ferienunterkünfte in Woodridge.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Woodridge beginnen bei 61 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 1.740 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    10 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 20 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    30 Ferienunterkünfte in Woodridge verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Woodridge: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Woodridge werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Woodridge

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Woodridge

Catskills: einstöckiges Haus mit 3 Schlafzimmern, Platz für 9 Personen

Charmantes, einstöckiges Haus mit 3 Schlafzimmern in den Catskills an einer sehr ruhigen Straße. Platz für 9 Gäste. 90 Minuten von New York City entfernt. Hauptschlafzimmer mit Kingsize-Bett, Schlafzimmer mit Queensize-Bett, Schlafzimmer mit Etagenbett Geräumige Küche mit großem Esstisch und Kücheninsel, 65-Zoll-Fernseher, Tischfußball Der Außenbereich ist himmlisch: Essbereich, Holzkohlegrill, Adirondack-Stühle, Hängematte, Schaukeln und eine Feuerstelle. Besuche den nahegelegenen Bauernhof, schwimme im Gemeinschaftspool, spiele Pickleball in der Stadt. Nur wenige Gehminuten von zwei Synagogen in der Saison entfernt. Teil von Blueberry Mountain Farms – 6 Unterkünfte für bis zu 80 Personen.

LageFamilieAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 16 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in South Fallsburg

Geräumiger Rückzugsort in den Catskills mit 3 Schlafzimmern und neuem Whirlpool!

Komm und genieße den Herbst in den Catskill Mountains und unseren neuen Whirlpool! Der Herbst ist die beste Zeit für einen Besuch in den Catskills. Kühle Nächte, frischer Apfelwein, Selbstpflück-Farmen und malerisches Herbstlaub. Geh nach draußen, um unsere örtlichen Wanderwege, Parks und Seen zu erkunden. Geniess eine Runde Golf oder besuche das Casino oder den Indoor-Wasserpark. Du wirst dich in diesem sauberen, geräumigen und komfortablen Haus wie zuhause fühlen. Dieser Ort befindet sich in einem ruhigen Block in der Nähe vieler aufregender Sehenswürdigkeiten und ist ein großartiger Ort für Erholung zu jeder Jahreszeit.

LageFamilieWandern

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 38 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Grahamsville

„Green Meadow Cottage“, renoviertes Bauernhaus aus den 1850er Jahren.

Entspanne dich mit Freunden oder der Familie in diesem gemütlichen, renovierten Bauernhaus aus dem 19. Jahrhundert auf 5 Hektar Land, umgeben von Weideland und Wald. Dies ist wahrlich eine ländliche Umgebung, um die Ruhe der Natur zu genießen. Zentral gelegen, führt dich eine gemütliche Landfahrt zu malerischen Städten, spektakulären Wanderungen, feinen Restaurants und vielem mehr. Besuche unsere vielen Brauereien und Brennereien oder mache einfach eine Fahrt und erkunde die Gegend. Bring deine Fahrräder mit und fahre auf den sanft rollenden, bewaldeten Straßen… oder auch nicht. Es ist dein Urlaub.

Preis-LeistungLageParks

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 119 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Woodbourne

Das 70er-Jahre-Camp

Das 70er-Jahre-Camp ist ein modernes Bauernhaus mit einer Retro-Atmosphäre auf einem grasbewachsenen Hügel mit idyllischem Blick auf die Wiese. Bietet den gleichen Komfort wie zu Hause: haustierfreundliche Unterkünfte mit einem Hektar großen, komplett eingezäunten, modernen Küchenchef und der komfortabelsten luxuriösen Bettwäsche tragen zu deinem erholsamen Aufenthalt hier in den Catskills bei. Genieße einen ruhigen Rückzugsort vom Stadtleben, egal ob du S 'mores über der Feuerstelle röstest oder die Sternenbeobachtung vom hinteren Deck aus beobachtest. Ein wahres zweites Zuhause!

LageFamilieGenauigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 44 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Glen Wild

3BR Catskills Getaway Retreat!

Geräumiges und gemütliches Haus mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern bietet Highspeed-WLAN, Medienraum mit Billardtisch, Shuffleboard und Großbild-Unterhaltung. Genieße eine voll ausgestattete Küche, einen privaten Garten, eine Terrasse, eine Veranda und eine gemütliche Feuerstelle. Minuten von den besten Catskills-Attraktionen entfernt, darunter: Resorts World Catskills Casino Indoor-Wasserpark Kartrite LEGOLAND NY Bethel Woods (Woodstock-Gelände) Monticello Motorradclub Holiday Mountain Minnewaska State Park Wandern, Angeln, Mountainbiken und weitere Outdoor-Abenteuer!

LagePreis-LeistungSchlafqualität

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 53 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Wurtsboro

Spa-Rückzugsort im Wald an einem Wasserfall • 90 Min. von NYC entfernt

Eingebettet in einen immergrünen Wald ist The Water House ein privates Spa-Retreat oberhalb eines sprudelnden Baches, wo fließendes Wasser Ihren Aufenthalt prägt. Verbringe entspannte Morgen auf der Terrasse, erhole dich im Whirlpool und verbringe gemütliche Stunden an der Feuerstelle unter dem Sternenhimmel. Finde einen ruhigen Moment am japanischen Teich. Im Inneren schaffen weiche Texturen und ein Vintage-Stil eine warme, beruhigende Atmosphäre, die dich wieder mit der Natur verbinden soll und dir gleichzeitig den erholsamen Komfort eines Boutique-Retreats bietet.

Preis-LeistungFamilieFußläufigkeit

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 460 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Woodridge

Ruhige Unterkunft in den Catskills Woods

Willkommen in deinem Rückzugsort auf dem Land! Das im Herzen des malerischen Sullivan County gelegene Davos on the Hill ist dein ruhiges zweites Zuhause – der ultimative Rückzugsort zum Wandern, Ausruhen und Auftanken. Wir haben eine Unterkunft geschaffen, die minimalistisches Design mit absolutem Komfort verbindet. Ganz gleich, ob du ein Gourmet-Menü zauberst, eine Pizza aus der Gegend für den Filmabend bestellst oder euch zu Brettspielen am Kamin trifft – hier findest du alles, was du brauchst. Entschleunige, atme tief durch und schaffe neue Erinnerungen.

Preis-LeistungFamilieWandern

Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 115 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Monticello

Dutchhillcottage, Juwel in den südlichen Catskills.

Nur 85 Meilen von NYC entfernt! Rustikales schickes Design-Ferienhaus, das auf dich und deine Freunde oder Familie wartet. Privater, komfortabler und gemütlicher Landurlaub mit herrlicher Aussicht auf 10 Hektar sanfter Hügel in den südlichen Catskills, auf einem Gipfel am Waldrand mit weitem Blick bis hinunter zum Never Sink River mit herrlichem Blick auf den Sonnenuntergang von unserer riesigen Terrasse. Viele Annehmlichkeiten. Haustierhundefreundlich. Nur 2 Meilen die Straße hinunter vom neu renovierten Holiday Mountain Ski Resort!

FamiliePreis-LeistungIn der Nähe

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 159 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Ellenville

Catskills-Blockhütte, Whirlpool, Holzofen, Kingsize-Bett

Willkommen in der Minnewaska Cabin. Eine Catskills-Berghütte auf einem privaten Waldgrundstück, mit einem Whirlpool, einem Holzofen und einem Kingsize-Bett. Das Haus ist sehr neu (Fertigstellung Dezember 2023) und befindet sich etwa 2 Stunden von NYC entfernt, in der Nähe vieler lokaler Sehenswürdigkeiten wie Wanderwege, Skifahren und Wassersport. 20 Minuten vom Minnewaska State Park entfernt 35 Minuten vom Legoland Goshen entfernt. 20 Minuten vom Casino Resorts World Catskills entfernt 5 Minuten von North East Off Road Adventures

FamiliePreis-LeistungAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 239 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Ferndale

Wunderbares Bluebird (Sullivan County, Catskills)

Das Blissful Bluebird ist ein wunderschönes, neues Ferienhaus an einer ruhigen Nebenstraße in der New Yorker Region Sullivan County Catskill Mountain. Diese ruhige Landschaft ist perfekt für ein entspanntes Wochenende allein oder mit der ganzen Familie geeignet! Die zentrale Lage ermöglicht einfache Ausflüge zu vielen Wanderwegen, Sehenswürdigkeiten und Restaurants der Gegend. Buche noch heute deinen Kurzurlaub in den Bergen!

LageFamilieSauberkeit

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 14 Bewertungen
Gäste-Favorit
Zelt in Woodridge

Ganzjahres-Glamping-Zelt – Öko-Rückzugsort in den Catskills

Ganzjährig geöffneter, privater Catskills-Glampingplatz mit herrlichem Blick auf den Sonnenuntergang. Übernachte auf einem unglaublichen Grundstück am See, eingebettet in die Hügel von Sullivan County. Unser 16' 4-Jahreszeiten-Canvas-Glockenzelt verfügt über einen Holzofen, fließendes Wasser und bietet bequem Platz für zwei Personen mit einem Queensize-Bett.

Preis-LeistungLageAußenbereiche

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 110 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Blockhütte in Woodridge

Entfliehe dem Alltag in eine 3-Zimmer-Blockhütte in Lower Catskills

Willkommen in der Bear Lodge! Die in den Lower Catskills gelegene Hütte ist nur 90 Minuten von New York City entfernt und bietet eine zentrale Lage für alle Arten von Outdoor-Aktivitäten. Es gibt einfache Wanderwege durch den Wald, die zu Fuß erreichbar sind, sowie Rails-to-Trails-Wanderwege, den Neversink River und Dutzende von Seen in der Nähe.

FamilieLageTV

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 137 Bewertungen

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Woodridge

Weitere tolle Ferienunterkünfte in Woodridge

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Mountain Dale

Willow House Cottage (Weidenhaus-Cottage)

FamilieLageKlimaanlage

Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 84 Bewertungen
Superhost
Privatunterkunft in Mountain Dale

kleines gemütliches Haus im Dorf

FamilieLageTV

Durchschnittliche Bewertung: 4,78 von 5, 154 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Mountain Dale

Bobcat! Dein schicker Rückzugsort in MountainDale

Preis-LeistungLageHaustiere

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 40 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Gästehaus in Ellenville

Pangri-La

FamilieLageAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 17 Bewertungen
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Ellenville

Geschlossener Whirlpool, Kingsize-Bett, 3 Schlafzimmer, in der Nähe der Stadt

FamilieLageCheck-in

Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 22 Bewertungen
Gäste-Favorit
Blockhütte in Woodbourne

Holzblockhütte in Catskill, New York

LagePreis-LeistungCheck-out

Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 45 Bewertungen
Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Kerhonkson

Hill Studio – epische Aussicht, Filmabende

Preis-LeistungLageAlleinreisende

Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 72 Bewertungen
Gäste-Favorit
Cottage in Woodridge

Outlier Inn Cottage auf einem Bauernhof in den Catskills

LagePreis-LeistungAusstattung

Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 131 Bewertungen