Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Abbiadori

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Abbiadori

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 60 Ferienunterkünfte in Abbiadori.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Abbiadori beginnen bei 52 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 600 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    30 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    50 Ferienunterkünfte in Abbiadori verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Abbiadori: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Abbiadori erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Abbiadori

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 8 Bewertungen

Luxuriöses Haus am Piccolo Pevero

Das Haus befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus, erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine einzigartige Aussicht. Am Eingang finden wir eine schöne Terrasse, von der aus man in den Wohnbereich gelangt, der aus einem raffinierten Wohnzimmer und einer unabhängigen Küche besteht, beide mit Blick auf eine große und malerische Terrasse, auf der man das Gefühl hat, am Meer zu sein. Das Haus verfügt über ein eigenes Doppelbett, ein weiteres Doppelzimmer und zwei Badezimmer. Ein externes Zimmer mit Bad und Bett 90/130 x 190. Kleiner Garten. Klimaanlage und WLAN

Beliebter Gäste-Favorit.
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 31 Bewertungen

Crystal House – Costa Smeralda

Diese Villa ist von großen Fenstern und Olivenbäumen umgeben und Sie können sich völlig in die Natur eintauchen fühlen. Die Stille ist total und die Privatsphäre absolut. Hier könnt ihr euch regenerieren, die Ruhe der Sinne wiederfinden und ein langsames Leben führen. Ihnen stehen der private Pool und ein reservierter Parkplatz zur Verfügung. Wir befinden uns in der Nähe der berühmtesten Strände der Costa Smeralda, etwa 5 Minuten von Porto Rotondo, 25 Minuten von Porto Cervo und 10 Minuten von Golfo Aranci entfernt. Der Flughafen ist nur 15 Minuten entfernt

Superhost
Eigentumswohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 165 Bewertungen

Casa Gaia

Schöne kleine, aber gut eingerichtete Wohnung mit atemberaubendem Blick auf den Golf über Porto Cervo, 1 km von den schönsten Stränden der Costa Smeralda entfernt. Privater Parkplatz vor dem Haus, in einer sehr ruhigen Gegend, nur wenige Schritte vom berühmten Nachtleben und den Geschäften von Porto Cervo, Baja Sardinia entfernt. Ausgestattet mit allem: Geschirr, Elektroherd und Mikrowelle, bei Bedarf für den Wechsel der Bettwäsche (Handtücher) beträgt der Preis 25 €. Die Waschmaschine wird bei einem Aufenthalt von mindestens 5 Tagen zur Verfügung gestellt.

Superhost
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 124 Bewertungen

Casa Bellavista – Costa Smeralda

Typisches sardisches Haus, kürzlich renoviert, ideal für Paare, Familien oder Gruppen bis zu 5 Personen. Es verfügt über zwei Doppelzimmer, eines mit Klimaanlage und eines mit direktem Zugang zur Terrasse und Ventilator, sowie ein Zwischengeschoss mit 2 Einzelbetten. Das Haus wird durch eine ausgestattete Küche, zwei Badezimmer und eine herrliche Panoramaterrasse mit Meerblick vervollständigt, die sich perfekt zum Entspannen im Freien eignet. Es liegt nur wenige Minuten von den Stränden der Costa Smeralda und nur 15 Minuten von Olbia entfernt.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 22 Bewertungen

Casa di Marta-Porto Cervo Privater Pool

Das Museumshaus wird Sie mit seinem Meerblick verzaubern. Dieses raffinierte Haus, das vom Architekten Coulle für das Paar entworfen wurde, bietet eine einzigartige Intimität. Das stilvolle und gemütliche Interieur verschmilzt mit der umliegenden Natur. Der private Pool c und der gepflegte Garten schaffen eine perfekte Atmosphäre für Momente der Entspannung und des Spaßes. Ein exklusiver Rückzugsort, wo der Golf von Pevero zur magischen Kulisse eines Traums wird unvergesslich. Genießen Sie jeden Moment in dieser Oase der Ruhe und Schönheit.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 3 Bewertungen

3 Minuten bis Grande Pevero + kostenloser Privatparkplatz

Das Haus liegt in der Nähe des wunderschönen Golfs von Pevero, wo sich einer der schönsten Strände der Costa Smeralda befindet, der Strand von Grande Pevero. In einer strategisch günstigen Lage, 3 Minuten vom Strand und 5 Minuten von der Piazzetta von Porto Cervo entfernt. Dank seiner Lage erreichen Sie in wenigen Autominuten alle schönen Strände der Costa Smeralda. Das Haus befindet sich in einer Wohnanlage, nur wenige Gehminuten von Restaurants und sehr berühmten Lokalen entfernt, mit einem privaten Parkplatz in der Wohnanlage.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 25 Bewertungen

Cala Granu bezaubernde Villa 2 Schritte vom Meer entfernt

Schönes Haus 5 Gehminuten vom bezaubernden ausgestatteten Strand von Cala Granu innerhalb des Komplexes "Il Poggio di Cala Granu", exklusiver Kontext mit Portier, Pool, Clubhaus und 2 Parkplätzen. Das Haus erstreckt sich über eine Etage; es besteht aus Wohnzimmer, Küche, 2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer. Der Wohnbereich blickt auf die Außenterrasse, die vom Mistral geschützt ist, der im Essbereich, im Wohnzimmer und im privaten Garten organisiert wird. In unmittelbarer Nähe: Marina (zu Fuß) und Zentrum von Porto Cervo.

Gäste-Favorit
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 62 Bewertungen

Lavanda – Direkter Zugang zum Meer – Am Strand

Sind Sie bereit, in eine authentische Ecke Sardiniens einzutauchen – zwischen unberührter Natur, dem Duft von Myrten und einem herrlichen Meerblick? Hier lassen frische Luft und Ruhe die Zeit vergessen, zwischen der Panoramaterrasse und dem großen Garten rund ums Haus. Ein privater Pfad führt Sie in wenigen Schritten zum wunderschönen Strand von Sos Aranzos, um jeden Tag Stille, kristallklares Wasser, Entspannung, Natur und die Sonnenaufgänge. 📌 IUN P6233 – CIN IT090021C2000P6233

Beliebter Gäste-Favorit.
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 57 Bewertungen

Dany's House

Unser Haus befindet sich im charakteristischen Dorf Liscia di Vacca, nur wenige Gehminuten von allen touristischen Dienstleistungen entfernt. Die nächsten Strände (Olivetti und Liscia Renè) sind nur 500 Meter entfernt. Zentral in Bezug auf das berühmte Porto Cervo und Poltu Quatu, nur 3 Minuten mit dem Auto und ganz in der Nähe der schönsten Strände der Costa Smeralda. (REGIONALER IDENTIFIKATIONSCODE NR. Q3080)

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 29 Bewertungen

Casa Rosa – 3 Minuten zum Meer, WLAN & Smart-TV

Casa Rosa dei Ginepri ist ein ruhiges Ferienhaus, 3 Min. von der Spiaggia delle Saline und 15 Min. von Cala dei Ginepri entfernt. Privater Garten und Patio zum Entspannen oder Arbeiten. Zwei Schlafzimmer mit Flou-Betten, 5G-WLAN, Smart-TV, Küche mit Mikrowelle, Geschirrspüler, Nespresso, Waschmaschine, Wasserkocher und Toaster. Ideal für Familien, Paare oder Freunde auf Sardinien.

Superhost
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 3 Bewertungen

Terrasse mit Meerblick, Sonnenuntergang, 10 Minuten von Porto Cervo entfernt

Willkommen in deinem Zufluchtsort auf den Hügeln der Costa Smeralda. Wache bei sanftem Licht auf, betritt deine Panoramaterrasse und genieße ein ruhiges Frühstück mit Blick auf das Meer und die umliegenden Hügel. Am Abend wird dieselbe Terrasse zu deinem privaten Platz in der ersten Reihe für unvergessliche sardische Sonnenuntergänge.

Superhost
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 34 Bewertungen

Haupthaus | 150 m zum Strand

Wunderschönes Haus in Capriccioli, nur 150 Meter vom Meer entfernt. Ausgestattet mit typisch isolierten sardischen Designs, 105 qm Oberfläche, 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, Küche, großes helles Wohnzimmer mit 2 Fenstern, Garten mit Grill und überdachter Parkplatz. Gemeinsamer Pool mit den beiden anderen Häusern

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Abbiadori