Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Liverpool

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Liverpool

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 130 Ferienunterkünfte in Liverpool.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Liverpool beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 2.540 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    50 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Ferienunterkünfte mit Pool

    10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    50 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    130 Ferienunterkünfte in Liverpool verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Liverpool: Küche, WLAN und Pool.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Liverpool

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Austral
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 11 Bewertungen

Marvel New Home in Austral 2 Schlafzimmer + Arbeitszimmer + Yoga-Raum!

Diese Unterkunft wurde für Komfort und Bequemlichkeit entworfen und bietet einen perfekten Rückzugsort für Reisende mit zwei einladenden Schlafzimmern, einer schicken Küche, einer Waschküche und separaten Räumen für Studium/Arbeit und Yoga/Meditation. Die Unterkunft liegt nur einen kurzen Spaziergang (15 Min.) von Lebensmittelgeschäften, Restaurants und der Bushaltestelle entfernt. Der Bahnhof Leppington liegt nur 8 Fahrminuten von der Unterkunft entfernt. Fühl dich wie zuhause in Sydney, weit weg von zu Hause, in diesem neuen modernen Haus im Austral. Um die perfekte Mischung aus Eleganz und Komfort zu erleben – buche noch heute deinen Aufenthalt!

Superhost
Tiny House in Casula
Durchschnittliche Bewertung: 4,83 von 5, 96 Bewertungen

Tiny Luxe Harmony | Entspannen & Erholen

Willkommen im brandneuen Tiny Harmony. Jedes Detail flüstert Komfort und Luxus. Entspanne dich in weiche kanadische Gänsefederkissen und treibe auf weichen Bettwäsche mit hoher Fadenzahl weg. Bereite einfache Mahlzeiten in der kleinen Küchenzeile zu und genieße sie dann am Fenster, während das Sonnenlicht darin tanzt. Wickle dich in einen Sheridan-Bademantel ein und fühle dich verwöhnen und doch in Ruhe. Beende deinen Tag mit einem Film im Bett über Netflix oder Disney+ oder genieße den Sonnenuntergang. Tiny Harmony ist nicht nur ein Aufenthalt, es ist eine Erinnerung, die darauf wartet, geschaffen zu werden.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Liverpool
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 34 Bewertungen

Rotary Residence – Liverpool NSW

Eingebettet im Herzen von Liverpool bietet unsere Residenz einen einladenden Rückzugsort, der sich wie zu Hause anfühlt. Unsere Residenz verfügt über 3 geräumige Schlafzimmer mit knackiger, frisch gepresster Hotelwäsche, moderne Wohn- und Essbereiche, eine moderne Küche und eine gemütliche Terrasse, die perfekt für einen Abendgrill geeignet ist. Das Design und die Einrichtung unserer Residenz sind perfekt für eine Geschäfts- oder Urlaubsreise und werden perfekt auf deine Bedürfnisse zugeschnitten sein. Die kleinen Details, die ein Zuhause ausmachen, wurden für ein modernes und komfortables Erlebnis hinzugefügt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Tiny House in Razorback
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 309 Bewertungen

Razor Ridge Retreat – Tiny House – Haustierfreundlich – Aussicht

HAUSTIERFREUNDLICH!!! „RAZOR RIDGE RETREAT“ / „A LITTLE SLICE OF AUSTRIA“ ist das erste seiner Art in der Razorback-Region. Es ist ein gemütliches, luxuriöses „Tiny House“ in einer idyllischen Buschlandschaft auf einem 5 Hektar großen Grundstück in den Razorback-Bergketten, etwa eine Autostunde von Sydney entfernt. Das winzige Haus liegt sicher am Rande eines Bergrückens, wo du Tag und Nacht einen spektakulären, ununterbrochenen Blick auf die Skyline von Sydney genießen kannst, mit magischen Sonnenauf- und -untergängen, die du von deinem Bett aus sehen kannst, und auch die wilde Vogelwelt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Bundeena
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 152 Bewertungen

Oase am Strand von Bundeena

Dieses neu renovierte Haus bietet zeitlosen Strandhaus-Charme: einen atemberaubenden Blick auf das Wasser, ein Wohnzimmer im Innen-/Außenbereich und das Rundum-Gefühl einer „Oase“. Besonderer Bonus... einen ebenso verträumten Sonnenaufgang und Sonnenuntergang erleben zu können! Die seltene Balance zwischen Modernität und Wärme der Unterkunft lässt dich dich sofort wie zuhause fühlen. Egal, ob du auf der Terrasse am Meer Sonnenstrahlen tankst oder einen Moment der schattigen Ruhe im üppigen, kaskadenförmigen Garten suchst – jeder Aspekt dieses Hauses bietet ein bisschen Magie.

Wohnung in Liverpool
Neue Unterkunft

Modernes Haus mit 2 Schlafzimmern und Blick auf den Fluss

Diese stilvolle und moderne Wohnung befindet sich in einer der günstigsten Nachbarschaften von Liverpool und bietet einen angenehmen Aufenthalt mit allem, was du für einen erholsamen Besuch benötigst. Mit zwei geräumigen Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem durchdacht gestalteten Wohnbereich ist sie eine ideale Wahl für Familien, Geschäftsreisende und kleine Gruppen. Genieße den einfachen Zugang zu lokalen Restaurants, Cafés, Einkaufsmöglichkeiten, öffentlichen Verkehrsmitteln und nahe gelegenen Sehenswürdigkeiten und erlebe gleichzeitig den Komfort eines zweiten Zuhauses.

Superhost
Privatunterkunft in Casula
Durchschnittliche Bewertung: 4,79 von 5, 19 Bewertungen

Casula gemütliches 3-Schlafzimmer-Haus mit Parkplatz & WLAN

Dieses moderne Stadthaus mit 3 Schlafzimmern und 2 Badezimmern mit einer privaten Garage bietet die perfekte Balance aus Komfort, Bequemlichkeit und Zugänglichkeit – ideal für Familien, Gruppen oder Geschäftsreisende. Eingebettet in eine ruhige Wohnstraße, aber nur wenige Minuten von der Casula Mall, dem Stadtzentrum von Liverpool und dem Bahnhof Casula entfernt, bietet dieses Haus einen einfachen Zugang zum Sydney CBD über die Autobahn M5 oder den Zug. In der Nähe findest du auch Parks, Schulen, Cafés und Restaurants, die sowohl Ruhe als auch Bequemlichkeit bieten.

Superhost
Privatunterkunft in Canley Vale
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 9 Bewertungen

Audreybuzzy’s Home

Genieße die Natur, wenn du in unserem brandneuen, einzigartigen Gästehaus übernachtest. Nur wenige Gehminuten von einem See in der Nähe entfernt. #Cabramatta, die größte asiatische Community, ist 5 Minuten entfernt. Dort kannst du eine Vielzahl asiatischer Speisen probieren. Du erreichst das #Opernhaus, indem du vom Bahnhof Carramar in 50 Minuten mit dem Zug zum Circle Quay fährst, oder du fährst mit dem Auto in weniger als 1 Stunde dorthin. Ein Ort, an dem du dich in Ruhe erholen und Erinnerungen schaffen kannst. Willkommen in Audreybuzzys Unterkunft.

Gäste-Favorit
Wohnung in Liverpool
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 33 Bewertungen

Sonnige Dachgeschosswohnung/Bahnhof zu Fuß erreichbar/Kostenlose Parkplätze/5 Schlafplätze

Besuch in Sydney? ✨ Profitiere vom einfachen Zugang mit dem Zug zum Geschäftsviertel von Sydney, zum Sydney Olympic Park und zum Accor Stadium. Helle und sonnige Wohnung im obersten Stockwerk mit Privatsphäre ⭐ Zu Fuß zum Krankenhaus 🏥, zum Bahnhof 🚆 und zu den Geschäften. Was du lieben wirst: - Zwei Schlafzimmer, ausziehbares Schlafsofa und schnelles WLAN. - Zwei Balkone, ein luftiges Wohnzimmer, ein sicheres Gebäude mit Aufzug und ein KOSTENLOSER zugewiesener Parkplatz. - Gehe zu Fuß nach Westfield Liverpool zum Einkaufen, Essen und für den Transport.

Superhost
Gästehaus in Canley Heights
Durchschnittliche Bewertung: 4,84 von 5, 134 Bewertungen

Neue gesamte Unterkunft in der Nähe von Canley Heights Shop

- Es liegt in einer ruhigen Gegend, neben einer Bushaltestelle oder 1 km zu Fuß vom Bahnhof Canley Vale entfernt. -600 m zum Canley Heights Shop -1,5 km zum Zentrum von Cabramatta - 5 km nach Westfield Liverpool - Queensize-Bett und Einbauschrank in allen 2 Schlafzimmern - Privates Badezimmer und Waschmaschine. - Voll ausgestattete, stilvolle Küche mit Steinbankplatten und Kochutensilien - Parkplätze vor der Unterkunft und Parkplätze abseits der Straße vorhanden - Kostenloses unbegrenztes schnelles 5G-WLAN Keine Haustiere erlaubt, keine Partys.

Wohnung in Liverpool
Durchschnittliche Bewertung: 4,43 von 5, 7 Bewertungen

The Skyline| Luxuriöses Wohnen mit Panoramaaussicht

Erlebe modernen Komfort in dieser stilvollen Wohnung in den oberen Etagen im Herzen des Geschäftsviertels von Liverpool mit atemberaubendem Panoramablick auf die Skyline. Nur einen kurzen Spaziergang vom Bahnhof Liverpool, dem Einkaufszentrum Westfield, Cafés, preisgekrönten Restaurants und lokalen Parks entfernt. Genieße schnelles WLAN, eine voll ausgestattete Küche, bequeme Betten und einen sicheren Zugang zum Gebäude. Eine ideale Wahl für Geschäftsreisende, Paare oder Familien, die Sydney erkunden.

Gäste-Favorit
Wohnung in East Hills
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 28 Bewertungen

Moderne Wohnung in East Hills

Willkommen in deinem zweiten Zuhause in Sydney! Tritt ein in dieses lichtdurchflutete, moderne Refugium im Herzen von East Hills, wo moderner Komfort auf alltäglichen Komfort trifft. Während ich dein Gastgeber für diese Unterkunft sein werde, hast du die gesamte Wohnung ganz für dich allein – deinen eigenen privaten Raum, um dich zu entspannen, zu erholen und dich wie zuhause zu fühlen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Liverpool

Wann ist die beste Zeit, um Liverpool zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis87 €86 €85 €76 €75 €69 €76 €79 €76 €77 €79 €89 €
Durchschn. Temperatur24 °C23 °C22 °C18 °C15 °C12 °C12 °C13 °C16 °C18 °C20 °C22 °C