Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Osimo

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Osimo

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Osimo.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Osimo beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 770 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Osimo verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Osimo: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Osimo werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Osimo

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 9 Bewertungen

ferienhaus borgo 22

Willkommen in meiner Unterkunft, die sich in einer strategisch günstigen Lage befindet, um die lokalen Schönheiten zu Fuß zu erkunden oder sich in völliger Ruhe zu entspannen. Die Umgebung ist hell, mit viel Liebe zum Detail eingerichtet und so gestaltet, dass Sie sich wie zu Hause fühlen. Ideal für Paare oder Alleinreisende, die Entspannung suchen. Osimo ist eine elegante Stadt, reich an Kunst und Geschichte, nur wenige Kilometer von verschiedenen Badeorten und der Riviera del Conero entfernt. Es wird keine Kurtaxe erhoben. Osimo bietet einen Maxiparcheggio-Service an.

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Polverigi
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 80 Bewertungen

Bauernhaus in der Natur

Landhaus, das Momente der Ruhe in einer ruhigen Atmosphäre bietet, wir produzieren DOC-Wein und EVO-Öl. Die Marken sind voller Wunder, die von Mutter Natur geschenkt wurden, das Meer, die Berge, die Täler mit Flüssen, die Schluchten und die natürlichen Pässe des Apennins oder die von der Weisheit berühmter Künstler geschaffen wurden. Aber die Werke, die von der einfachen Hand des Bauern geschaffen wurden, entstellen sicherlich nicht das Panorama, das sich Ihnen öffnet. "...möge der Spaziergang für Sie leicht sein, Reisender, und das Herz leicht."

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Cingoli
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 54 Bewertungen

Bauernhaus mit Garten und Pool zur ausschließlichen Nutzung WLAN

Casale Nonno Dario ist das typische Landhaus der Marken, das in die Hügel des Balkons der Marken eingebettet ist und eine strategische Lage, um die Schönheit der Umgebung vom Meer bis zu den Bergen zu genießen Es befindet sich im Ortsteil Castelletta und verfügt über einen Wohnbereich mit Wohnzimmer, Küche und Kamin. Badezimmer mit Dusche. Schlafbereich mit 3 Doppelzimmern und der Möglichkeit, ein Kinderbett und ein Kinderbett hinzuzufügen. Großer Garten mit Pool, Sonnenschirm, Grill Kostenlose Parkplätze auf dem Grundstück.

Gäste-Favorit
Ferienunterkunft in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 97 Bewertungen

The River House: Entspannung in der Natur der Marken

Wache mit dem Rauschen des Flusses auf. The River House ist ein kürzlich renoviertes Bauernhaus auf dem Land in den Marken, wo die Zeit langsamer vergeht und die Stille der wahre Luxus ist. Ein großer offener Raum mit voll ausgestatteter Küche und Wohnbereich bietet Platz für bis zu 8 Personen. Die drei Doppelzimmer — garantieren Privatsphäre und Komfort, mit Klimaanlage und Smart-TV in jedem Zimmer. Die beiden geräumigen Badezimmer runden das Bild ab. Draußen der Grill, der Garten, nur Natur, freie Luft und der Fluss.

Beliebter Gäste-Favorit.
Ferienunterkunft in Agugliano
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 101 Bewertungen

Zimmer: in der Villa Quercetti

Ihr perfekter Rückzugsort in den Hügeln der Marken. Ein gemütliches und helles Zimmer in einer wunderschönen Villa. Es liegt außerhalb eines kleinen Dorfes in der Nähe von Ancona, nicht weit vom Meer entfernt, und ist eine Oase der Entspannung und Ruhe, ein ausgezeichneter Ausgangspunkt, um die besten Möglichkeiten zu entdecken, die die Region Marken bietet: Urbino, Recanati, Loreto, Grotte di Frasassi, zusätzlich zu den vielen Attraktionen der Adriaküste, von Senigallia bis Portonovo, Numana und Sirolo.

Wohnung in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,71 von 5, 7 Bewertungen

La Casetta 018 – mitten in der Altstadt

Genießen Sie einen stilvollen Urlaub in dieser Unterkunft im Zentrum, nur wenige Gehminuten von Restaurants, Weinbars, Kunstausstellungen und Stadtfesten entfernt. Das Haus ist sehr gemütlich und einladend, mit Liebe zum Detail und frisch renoviert. Warm im Winter und kühl im Sommer, mit Heiz- und Kühlanlage. Du kannst die Küche nutzen, die mit Kühlschrank, Backofen, Kochfeld und Kaffeemaschine ausgestattet ist. Zum Schlafen stehen ein Doppelbett und das Schlafsofa im Wohnbereich zur Verfügung.

Wohnung in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 63 Bewertungen

il Cortile di Osimo (Wohnung 2)

Die Wohnung im zweiten Stock ohne Aufzug besteht aus Wohnzimmer mit Küche (19 qm) und Sofa, Schlafzimmer (10 qm) mit Bett (200x140cm). Badezimmer (3qm) mit Duschkabine und WC mit Dusche und Balkon (1.60qm). Fernseher, WLAN, voll ausgestattete Küche mit Induktionsherd sind vorhanden. Kostenlose Garage im Gebäude für Motorräder und Fahrräder verfügbar. Zur Verfügung der Wohnung steht ein gemeinsamer Waschraum mit Waschmaschine, Trockner und Bügeleisen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 100 Bewertungen

Im Hause von Nonno Bibi

Zur Verfügung steht die gesamte Wohnung, 90 m², ausgestattet mit: ausgestatteter Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Bad, zwei Schlafzimmern und kleinem Balkon. Das erste Schlafzimmer verfügt über ein Doppelbett, das zweite ist etwas größer und hat ein Doppelbett und ein Montessori-Etagenbett, das für bis zu 60 kg geeignet ist und über Memory-Matratzen verfügt. Separater Eingang, ein kostenloser Parkplatz und ein kleiner Garten, wo man frühstücken kann.

Gäste-Favorit
Villa in Abbadia
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 6 Bewertungen

Villa Liberty - Strände 10 km, Conero Riviera

Villa Liberty ist eine private Villa am Meer in der Region Marken, gelegen auf dem Land der bezaubernden Stadt Osimo und nur 10 km von den beeindruckenden Stränden der Riviera del Conero entfernt, für einen perfekten Aufenthalt, der Meer und Hügel vereint. Die von viel Grün umgebenen Wege führen zu Buchten mit kristallklarem Wasser, in denen Sie auf ein entspannendes Bad inmitten einzigartiger Landschaften nicht verzichten können.

Beliebter Gäste-Favorit.
Bauernhof in Cingoli
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 87 Bewertungen

Das Gästehaus des Anwesens Tavignano

Das Anwesen Tavignano befindet sich im Herzen der Region Marken, innerhalb des berühmten DOC des Verdicchio dei Castelli di Jesi, zwischen den Tälern des Flusses Esino und dem Musone auf der einen Seite und zwischen den Apenninen und dem Meer auf der anderen Seite. Vom höchsten Vorgebirge des Anwesens dominiert das Herrenhaus, das die Barrique, das Familienhaus und ein elegantes Gästehaus beherbergt.

Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Ancona
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 67 Bewertungen

Wohnung: I Fiori di Rita

Charmante Wohnung mit bukolischer Kulisse an den Hängen von Osimo. Nur wenige Minuten von der Autobahnausfahrt Ancona Sud entfernt. Von hier aus können Sie bequem das historische Zentrum des historischen Osimo, nur 5 km entfernt, und die schönsten Strände der Riviera del Conero erreichen, ohne Loreto, Recanati und die auffälligsten touristischen Juwelen des Hinterlandes der Marken zu vergessen.

Gäste-Favorit
Wohnung in Osimo
Durchschnittliche Bewertung: 4,81 von 5, 16 Bewertungen

Der Geschmack der Innenstadt

Innenstadtgasse vor der Gemeinde . Ofen und kleine Lebensmittel einen Schritt entfernt. Parkausweis INKLUSIVE. Eine der besten Tavernen auf 100 m. Erster Stock. Liftanlage auf 100 m mit Bushaltestelle. Ideal für Alleinreisende oder Familienreisende.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Osimo

Wann ist die beste Zeit, um Osimo zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis89 €97 €89 €85 €83 €76 €75 €80 €75 €80 €84 €85 €
Durchschn. Temperatur5 °C5 °C9 °C12 °C17 °C21 °C24 °C24 °C19 °C14 °C9 °C6 °C