
Ferienunterkünfte in Primošten Burnji
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Primošten Burnji

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 1.340 Ferienunterkünfte in Primošten Burnji.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Primošten Burnji beginnen bei 9 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 6.850 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
810 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 300 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
240 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
130 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
1.320 Ferienunterkünfte in Primošten Burnji verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Primošten Burnji: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,8
Unterkünfte in Primošten Burnji werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Primošten Burnji
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Abgeschiedenes Paradies
Dieses Haus ist 10 Meter vom Strand entfernt. Nur wenige Schritte entfernt befindet sich eine Terrasse. Die Terrasse, die du auf den Bildern siehst, befindet sich von Mitte Mai bis Mitte Oktober am Strand. Das Auto kann 60 Meter entfernt geparkt werden, es gibt keinen Verkehr vor der Unterkunft, und wenn du ein Haus für einen echten Urlaub suchst, bist du hier genau richtig! Das Haus hat zwei Etagen. Erdgeschoss mit einer großen Terrasse und Obergeschoss mit einer Küche, 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer und einem zweiten Badezimmer. Ein Badezimmer befindet sich im Erdgeschoss. Sie ist perfekt für 4 Personen, aber wir können 5 Personen unterbringen.

Rustikales Haus
Entspanne dich in diesem einzigartigen und gemütlichen Kurzurlaub. 200 Jahre altes Haus, restauriert in einem traditionellen Stil, komplett mit moderner Ausstattung. Voll klimatisiert und mit kostenfreiem WLAN und TV mit Netflix-Kanal. Die erste Etage besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer und einem Badezimmer mit einer Waschmaschine. Im zweiten Stock befinden sich zwei Zimmer mit einem Doppelbett und einem separaten Badezimmer. Das Haus verfügt über mehrere Terrassen: eine private neben dem Haus mit Blick auf die Stadt und den Fluss und eine geräumige zentrale Terrasse mit einem Grill.

~ Sunset Apartments am Meer⁽⁴⁾ ~
🇦🇷🇦🇺🇦🇹🇧🇪🇧🇦🇧🇬🇧🇾🇨🇦🇨🇳🇭🇷🇨🇿🇩🇰🇫🇮🇫🇷🇩🇪🇭🇺🇮🇸🇮🇳🇮🇩🇮🇱🇮🇹🇽🇰🇱🇹🇲🇺🇳🇱🇳🇴🇵🇸🇵🇱🇵🇹🇷🇴🇷🇺🇷🇸🇸🇰🇸🇮🇿🇦🇰🇷🇪🇸🇸🇪🇨🇭🇹🇷🇺🇦🇬🇧🇺🇸🏳️🌈 Genieße einen atemberaubenden Blick auf die weite offene Adria, die direkt vor dir liegt, in einem Haus am Meer, das nur 5 Autominuten von Primošten entfernt ist. Erstaunliche Landschaft, ruhige Gegend, gemütliche und entspannende Atmosphäre mit coolen Gastgebern werden dich definitiv nicht gleichgültig lassen und du wirst dich möglicherweise sogar in unsere Unterkunft verlieben ☺️

Vier Schlafzimmer mit eigenem Bad, privater Pool und Meerblick
Misto II kombiniert einen weiten Blick auf die Adria mit einem hellen, offenen Wohnbereich, der direkt zum privaten Salzwasserpool und zum mediterranen Garten führt. Alle vier Schlafzimmer mit eigenem Bad blicken auf das Meer, einschließlich eines Schlafzimmers im Erdgeschoss mit direktem Zugang zum Poolbereich. Eine schattige Lounge und eine überdachte Außenküche schaffen gemütliche Orte zum Entspannen und gemeinsamen Essen. Das Haus bietet Platz für bis zu acht Gäste, Haustiere sind willkommen und es liegt nur eine kurze Fahrt von Primošten entfernt.

JUST BLISS Luxus-Wellness-Villa
Just Bliss ist eine neue Villa in der ruhigen Bucht von Stivašnica, nur 50 Meter vom Meer entfernt und mit spektakulärem Blick auf die Adria. Das stilvolle Wohnzimmer und die Küche ergänzen sich perfekt mit dem geräumigen Außenbereich mit großem beheiztem Salzwasserpool. Der Wellness- und Fitnessraum vervollständigt unseren Wunsch, deinen Urlaub entspannend und unterhaltsam zu gestalten. Diese erstaunliche Villa mit 450 m2 Wohnfläche auf drei Ebenen besteht aus 5 Schlafzimmern, Terrassen mit Meerblick und bietet Platz für 10 Personen.

Villa Elena, Apartment ELENA - neu eingerichtet
Das Apartment Elena befindet sich im Zentrum der Altstadt des schönen Rogoznica, nur wenige Schritte von der Kirche und der sonnigen Uferpromenade entfernt. Alle wichtigen Einrichtungen wie Restaurants, Cafés, Geschäfte, Märkte und schöne Strände sind nicht mehr als 600 Meter vom Gebäude entfernt. Die Unterkunft selbst hat eine schöne Aussicht. Diese Lage ist auch ein guter Ausgangspunkt für Ausflüge nach Split, Trogir, Šibenik sowie zum Nationalpark Krka und Kornati. Sie können das Video auf dem Youtube-Kanal ansehen: @villa-elena

Apartment mit Blick auf Riva
Genieße das beste Erlebnis der Altstadt von Split im Riva View Apartment. Perfekt gelegen mitten in Riva im 1. Stock, genießt du von deinem Balkon aus den schönen Blick auf die Inseln. Die Wohnung wurde komplett renoviert, um die Authentizität der Steinmauern des Diokletianpalastes zu enthüllen und den maximalen Komfort während deines Aufenthalts zu bieten. Du findest die nächsten öffentlichen gebührenpflichtigen Parkplätze nur wenige hundert Meter von der Wohnung entfernt und der Fährhafen ist 5 Gehminuten entfernt.

Loft La Divine Inside Palace | Balkon
Lass dich unter den freiliegenden Balken jahrhundertealter Holzdecken wecken. Lass dich von antiken Details, Treppen im Industriestil und edlen Oberflächen verzaubern, die sich hinter den weitläufigen, massiven Steinbögen im Inneren des von der UNESCO geschützten Kaiserpalastes verbergen. Genieße nach der Erkundung der Sehenswürdigkeiten von Split ein Glas Wein auf dem Balkon dieses einzigartigen Lofts, das von Geschichte durchdrungen ist und in dem Museumsstücke eine Palette aus Sand- und gedeckten Erdtönen zieren.

Charmante mediterrane Wohnung & bezaubernder Strand
Willkommen in unserer gemütlichen Penthouse-Wohnung mit einem Schlafzimmer auf der Insel Brač mit 65 m ² Fläche und einem Balkon. Unser Familienhaus ist ein traditionell dalmatinisches Steinhaus, das nur 6 m vom Meer entfernt auf einem 1500 m ² großen Grundstück im Schatten von 50 Jahre alten mediterranen Bäumen gebaut wurde. Wer seinen Urlaub an dem ruhigen Ort neben dem Meer verbringen möchte, sollte zu uns kommen – in unser kleines Dorf Bobovišća na Moru an der Südwestseite der Insel.

Pearl House – Suite Elena
Willkommen im Pearl House – Suite Elena Nur wenige Schritte vom glitzernden Meer entfernt, kannst du in dieser Wohnung am Strand das Leben an der Küste in vollen Zügen genießen. Egal, ob du dich am Pool entspannen, im kristallklaren Meer schwimmen oder einen Drink mit der salzigen Brise genießen möchtest, dies ist der perfekte Ort. Noch näher am Meer kannst du nicht übernachten, es sei denn, du schläfst auf einem Boot.

Strandhaus Mehr
Sei unter den ersten, die diese Marke genießen - ein neuer Ort in einer einzigartigen Lage direkt am Strand. Genieße das luxuriöse Interieur in einem modernen Haus, in dem du die wahre Essenz des Mittelmeers spüren wirst. Lass deinen Stress in der Pandemie hinter dir und genieße einfach den Geruch und das Rauschen des Meeres in völliger Privatsphäre. Verwöhne dich mit Urlaub, von dem du weißt, dass man sich verdient.

Villa Sunsearay am Meer
Sommerzeit, und das Leben ist einfach... Liebe Gäste, willkommen in unserem schönen Haus am Strand. Verbringt Zeit in einem privaten Pinienwald, der von über 40 Jahre alten Palmen umgeben ist, und schreibt eure Sommergeschichte direkt hier. Genieße eine Sommerbrise, einen Strand direkt vor unserem Grundstück und eine schöne Adria direkt vor dir. Wir freuen uns darauf, euch bei uns begrüßen zu dürfen.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Primošten Burnji
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Primošten Burnji
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Primošten Burnji

Villa Silvana Ražanj Rogoznica

Spirit One Villa Buqez Vita - 1. Linie am Strand

Seaview Villa Dolac- heated pool, Hot tub, sauna

Villa Naaria – einzigartige Aussicht und absolute Privatsphäre

Villa Mia

Steinvilla • Beheizter Pool • Whirlpool • Meerblick

Villa – direkt am Meer, Strandbereich, Grill, Parkplatz : )

Casa Leonija
Wann ist die beste Zeit, um Primošten Burnji zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 118 € | 121 € | 111 € | 115 € | 106 € | 115 € | 132 € | 131 € | 108 € | 95 € | 109 € | 120 € |
| Durchschn. Temperatur | 0 °C | 2 °C | 6 °C | 10 °C | 14 °C | 18 °C | 20 °C | 20 °C | 16 °C | 11 °C | 6 °C | 1 °C |
Spannende Reiseziele
- Villen Primošten Burnji
- Haustierfreundliche Unterkünfte Primošten Burnji
- Luxusunterkünfte Primošten Burnji
- Privatsuiten Primošten Burnji
- Unterkünfte mit Frühstück Primošten Burnji
- Unterkünfte am Wasser Primošten Burnji
- Unterkünfte mit Whirlpool Primošten Burnji
- Familienfreundliche Unterkünfte Primošten Burnji
- Unterkünfte mit Pool Primošten Burnji
- Unterkünfte direkt am Strand Primošten Burnji
- Unterkünfte mit Sauna Primošten Burnji
- Unterkünfte mit Strandzugang Primošten Burnji
- Häuser Primošten Burnji
- Wohnungen Primošten Burnji
- Hvar
- Brač
- Vis
- Murter
- Komiža
- Nationalpark Krka
- Goldenes Horn
- Veli Varoš
- Diokletianspalast
- Vrgada
- Spalatum
- Trogir Altstadt
- Stadion Poljud
- CITY CENTER one
- Fun Park Biograd
- Žnjan Stadtstrand
- Slanica
- Aquapark Dalmatien
- Crvena Luka
- Stobreč - Split Camping
- Nationalpark Kornati
- Split Fährhafen
- Okrug Gornji Beach
- Vidikovac Kamenjak





