Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine beginnen bei 52 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 310 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 30 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    40 Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Prvić Šepurine: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,9

    Unterkünfte in Prvić Šepurine werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Prvić Šepurine

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 37 Bewertungen

Abgeschiedenes Paradies

Dieses Haus ist 10 Meter vom Strand entfernt. Nur wenige Schritte entfernt befindet sich eine Terrasse. Die Terrasse, die du auf den Bildern siehst, befindet sich von Mitte Mai bis Mitte Oktober am Strand. Das Auto kann 60 Meter entfernt geparkt werden, es gibt keinen Verkehr vor der Unterkunft, und wenn du ein Haus für einen echten Urlaub suchst, bist du hier genau richtig! Das Haus hat zwei Etagen. Erdgeschoss mit einer großen Terrasse und Obergeschoss mit einer Küche, 2 Schlafzimmern, einem Wohnzimmer und einem zweiten Badezimmer. Ein Badezimmer befindet sich im Erdgeschoss. Sie ist perfekt für 4 Personen, aber wir können 5 Personen unterbringen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Ferienunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 49 Bewertungen

Rustikales Haus

Entspanne dich in diesem einzigartigen und gemütlichen Kurzurlaub. 200 Jahre altes Haus, restauriert in einem traditionellen Stil, komplett mit moderner Ausstattung. Voll klimatisiert und mit kostenfreiem WLAN und TV mit Netflix-Kanal. Die erste Etage besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer und einem Badezimmer mit einer Waschmaschine. Im zweiten Stock befinden sich zwei Zimmer mit einem Doppelbett und einem separaten Badezimmer. Das Haus verfügt über mehrere Terrassen: eine private neben dem Haus mit Blick auf die Stadt und den Fluss und eine geräumige zentrale Terrasse mit einem Grill.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,95 von 5, 38 Bewertungen

Robinson-Haus Mare

Verbringen Sie Ihren Urlaub im Robinson-Haus Mare und erleben Sie unwirkliche Momente, umgeben von unberührter Natur und kristallklarem Meer. Das Haus liegt abgelegen in der Bucht Doca auf der Insel Murter, in völliger Isolation. Das Haus kann nicht mit dem Auto erreicht werden, sondern nur zu Fuß (10 Minuten zu Fuß vom Parkplatz im Camp Kosirina). Urlaub bedeutet Einsamkeit, der Duft der Natur, eine wunderschöne Aussicht, keine Menschenmassen, kein Lärm und kein Verkehr. Wachen Sie morgens mit dem Rauschen des Meeres und dem Zwitschern der Vögel auf.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 82 Bewertungen

~ Sunset Apartments am Meer⁽⁴⁾ ~

🇦🇷🇦🇺🇦🇹🇧🇪🇧🇦🇧🇬🇧🇾🇨🇦🇨🇳🇭🇷🇨🇿🇩🇰🇫🇮🇫🇷🇩🇪🇭🇺🇮🇸🇮🇳🇮🇩🇮🇱🇮🇹🇽🇰🇱🇹🇲🇺🇳🇱🇳🇴🇵🇱🇵🇹🇷🇴🇷🇺🇷🇸🇸🇰🇸🇮🇿🇦🇰🇷🇪🇸🇸🇪🇨🇭🇺🇦🇬🇧🇺🇸🏳️‍🌈 Genieße einen atemberaubenden Blick auf die weite offene Adria, die direkt vor dir liegt, in einem Haus am Meer in Bilo, nur 5 Autominuten von Primošten entfernt. Erstaunliche Landschaft, ruhige Gegend, gemütliche und entspannende Atmosphäre mit coolen Gastgebern werden dich definitiv nicht gleichgültig lassen und du wirst dich möglicherweise sogar in unsere Unterkunft verlieben ☺️

Gäste-Favorit
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 89 Bewertungen

Lou

Gemütliche Wohnung in der Nähe des Stadtzentrums (5 Min zu Fuß) und des Stadtstrandes (10 Min zu Fuß). Der Hauptbusbahnhof liegt nur 5 Gehminuten vom Apartment entfernt. Wenn Sie die Hintertür der Wohnung verlassen, treten Sie auf eine kleine Terrasse, die zu einem ruhigen Garten führt. Die Parkmöglichkeiten vor dem Haus sind kostenlos. Die Nutzung der Klimaanlage ist kostenlos. Neben der Wohnung Lu haben wir die Wohnung Lea, die sich direkt nebenan befindet. Falls eine Wohnung besetzt ist, könnte es möglich sein, die andere zu reservieren.

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 35 Bewertungen

Steinvilla • Beheizter Pool • Whirlpool • Meerblick

Die Villa Smokvica ist eine luxuriöse Steinvilla mit beheiztem Pool, Whirlpool, Sauna und Panoramablick auf das Meer, die sich inmitten eines eigenen Weinbergs oberhalb von Rogoznica in privater Lage befindet. Die Villa wurde für Gäste entworfen, die absolute Ruhe, Privatsphäre und ein erstklassiges Wellness-Erlebnis suchen, und verbindet authentische dalmatinische Architektur mit modernem Komfort. Von Gästen sehr gut bewertet und ideal für Familien oder Gruppen, die einen entspannten und doch gehobenen Aufenthalt am Mittelmeer suchen.

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 24 Bewertungen

Penthouse Luka

Dieses moderne Penthouse befindet sich nur wenige Gehminuten vom historischen Zentrum von Trogir entfernt. Mit einem privaten Whirlpool auf einer geräumigen Terrasse bietet es einen spektakulären Blick auf die Stadt und ist die perfekte Wahl für Entspannung. Das Penthouse verfügt über eine voll ausgestattete Küche, ein elegantes Wohnzimmer und ein luxuriöses Badezimmer. Private Parkplätze stehen ebenfalls zur Verfügung. Die perfekte Kombination aus Luxus, Komfort und einer Top-Lage – buche deinen Aufenthalt und genieße Trogir!

Gäste-Favorit
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 106 Bewertungen

Luxuriöse Spa-Villa • Beheizter Pool, Whirlpool und Sauna

Diese schöne Villa mit beheiztem Pool, Whirlpool und Sauna befindet sich in einer abgelegenen und ruhigen Landschaft mit einem atemberaubenden Blick über das Tal Beheizter Pool von April bis November Toller Ort zum Entspannen und ein Ausgangspunkt, um die Region und Kroatien zu erkunden! Entfernung der Stadt Zadar ist 28 km (Flughafen 20 km) entfernt Šibenik ist 50 km entfernt. Split ist 125 km (Flughafen 99 km) entfernt Entfernung zur Sehenswürdigkeit Plitvicer Seen 125 km entfernt Krka 45 km entfernt Kornati 30 km entfernt

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 6 Bewertungen

K-25085 Luxusvilla mit Pool Vodice – 25085

Haus 25085 im Ort Vodice, Vodice - Norddalmatien ist 700 m vom Meer entfernt. Der nächste Strand zu dieser Unterkunft ist ein Kiesstrand. Dieses Haus befindet sich in der Kategorie "Luxusvillen". Da es im Objekt keine anderen Ferienwohnungen oder Zimmer gibt, werden Sie, während Ihres Urlaubes die einzigen Gäste im Objekt sein. Die Hausbesitzer werden während Ihres Urlaubes nicht im Objekt wohnen. Der Eigentümer ist nicht verpflichtet, zusätzliche unangemeldete Personen und Haustiere zu ak

Beliebter Gäste-Favorit.
Villa
Durchschnittliche Bewertung: 5 von 5, 52 Bewertungen

Villa Sibenik

Villa Sibenik mit beheiztem Swimmingpool. Sie hat eine Fläche von 268 m2 (für 9 Personen), ist mit luxuriösem, stilvollem Interieur und eignet sich mit ihrer großen Terrasse ideal für langes Genießen an warmen Abenden oder zum Entspannen beim Lesen von Büchern. Innerhalb von 5 bis 10 Autominuten vom Haus befinden sich mehr als 5 der schönsten Strände in der Region Šibenik. Insgesamt gibt es 3 Nationalparks innerhalb einer 45-minütigen Fahrt vom Haus. Der NP Krka ist 10 minute.

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 112 Bewertungen

Einzigartige private Oase am Strand

Dieses außergewöhnliche mediterrane Haus wurde 2014 komplett renoviert und befindet sich an der Spitze einer kleinen Halbinsel. Mit Blick auf Sonnenuntergänge im Westen und umgeben von schönen traditionellen Gärten ist es ein Ort, um das Mittelmeer so zu genießen, wie es einst war.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 26 Bewertungen

Das Haus des Urgroßvaters

Im Namen der Vorfahren wird dieses alte Steinhaus, zentral auf der ruhigen Fischerinsel gelegen, mit seinem leuchtend geschmackvoll eingerichteten Interieur und sowohl modernen als auch traditionellen antiken und rustikalen Elementen für einen unvergesslichen Aufenthalt sorgen.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Prvić Šepurine

Wann ist die beste Zeit, um Prvić Šepurine zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis122 €103 €100 €98 €108 €120 €122 €121 €102 €101 €100 €102 €
Durchschn. Temperatur1 °C3 °C7 °C12 °C16 °C20 °C22 °C22 °C17 °C12 °C7 °C2 °C