Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Domburg

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Domburg

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 330 Ferienunterkünfte in Domburg.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Domburg beginnen bei 43 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 9.610 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    150 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 100 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    120 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    330 Ferienunterkünfte in Domburg verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Domburg: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,7

    Unterkünfte in Domburg erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Domburg

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Loft in Vlissingen
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 234 Bewertungen

Das gemütliche Haus am Meer, Suite Vadella

Suite Vadella Die Suite Vadella ist eine der stilvollen Suiten von Het Sfeerhuis aan Zee mit eigenem Eingang im Zentrum von Vlissingen. Die Suite verfügt über eine Küche, einen komfortablen Sitzbereich und ein luxuriöses Badezimmer. Strand, Boulevard, Restaurants und Geschäfte sind zu Fuß erreichbar. Ein schöner Ort, um Vlissingen und die Küste von Zeeland zu entdecken. Im Juli und August beträgt der Mindestaufenthalt 5 Nächte. Weitere Inspirationen zu Het Sfeerhuis aan Zee findest du auch online. Die Suite Vadella verfügt über keine Dachterrasse.

Gäste-Favorit
Wohnung in Domburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,89 von 5, 212 Bewertungen

EXKLUSIV & ZENTRAL - Studio Domburg

Studio Domburg bietet Ihnen mit seiner zentralen und ruhigen Lage den idealen Ausgangspunkt, um Domburg und seine Umgebung zu erkunden. Dieses schöne Studio für 2 Personen ist geschmackvoll und modern eingerichtet und verfügt über eine geräumige Veranda nach Süden. Wenn die Sonne scheint, können Sie sie hier den ganzen Tag genießen. Das Studio verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Geschirrspüler, Fußbodenheizung und ein Badezimmer mit Regendusche. Handtücher, gemachte Betten und kostenlose Parkplätze in Domburg sind im Preis inbegriffen.

Superhost
Tiny House in Domburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 166 Bewertungen

Bett und Studio 2025

2018 neu erbaut. Nahe am Strand Studio in einer entspannten Nachbarschaft. Nur wenige Gehminuten von der Innenstadt von Domburg entfernt. Schönes, geräumiges Studio für 2 Personen mit nach Süden ausgerichteter Terrasse, Sitzbereich an den Gartentüren. Duschraum mit großzügiger Dusche mit Infrarot-Wärmepaneelen zur Entspannung von Nacken und Rücken. Luxuriöse Küchenzeile mit dem gleichen Komfort. Schlafbereich mit Loft. Schöner Anbau aus Eiche mit kühler ländlicher, beruhigender Atmosphäre. Bettwäsche und Handtücher werden bereitgestellt.

Beliebter Gäste-Favorit.
Cottage in Oostkamp
Durchschnittliche Bewertung: 4,98 von 5, 300 Bewertungen

Luxuriöses Naturhaus mit Wellness am Teich

Die Water Lily Lodge liegt in einer bewaldeten Gegend an einem schönen Teich im Garten (5600 m ²) einer Wohnvilla. Ein romantisches Wochenende, entspanne dich und erlebe die Stille auf unserer schwimmenden Terrasse oder entspanne dich im Whirlpool oder in der Barrel-Sauna (kostenlose Nutzung). Luxuriöse Einrichtung mit allem Komfort. Die Lodge liegt am Rande eines Naturschutzgebietes mit vielen Wander- und Radwegen. Die historischen Städte Brügge und Gent und auch die Küste sind in der Nähe. Entdecke die Schönheit unserer Umgebung.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Aagtekerke
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 107 Bewertungen

Schönes, freistehendes Ferienhaus, in der Nähe des Meeres!

Unser schönes, freistehendes Ferienhaus liegt etwas außerhalb von Aagtekerke in ruhiger, ländlicher Lage! Mit herrlichem Blick auf die Felder und im Hintergrund die Dünen von Zoutelande. Das Haus liegt 30 Meter von unserem Wohnhaus entfernt. Das Ferienhaus mit Fußbodenheizung ist komplett ausgestattet. Mit einem großen, eingezäunten Garten in Südlage. Es gibt einen Fahrradschuppen mit Ladestation. Nicht weit von Aagtekerke entfernt liegen die gemütlichen Badeorte: Domburg (2,3 km) Westkapelle (5,8 km) Zoutelande (6,1 km)

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Domburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,86 von 5, 146 Bewertungen

Schönes Ferienhaus mit Garten, 2 Fahrräder, in der Nähe des Meeres

Im Jahr 2024 renoviertes, gemütliches und komfortables Haus für 4 Personen mit sonnigem, geschütztem Garten. Ausgestattet mit Klimaanlage und Sonnenkollektoren. In Gehweite zum Strand, zum Wald und zum gemütlichen Zentrum mit vielen Geschäften und Terrassen Das Haus ist außerdem mit einem Geschirrspüler, einer Waschmaschine, Kindermöbeln und 2 Fahrrädern ausgestattet Kostenloses WLAN Privater Parkplatz und Abstellraum sind vorhanden Viel Privatsphäre im abgeschirmten Garten mit Lounge-Set und Ess-Set

Superhost
Blockhütte in Stekene
Durchschnittliche Bewertung: 4,85 von 5, 168 Bewertungen

Foresthouse 207

Dieses Ferienhaus ist von Wäldern umgeben. Es ist der ideale Ort, um sich zu entspannen und die Natur zu genießen. Es ist komplett mit allem Luxus ausgestattet und du kannst eine Tasse Kaffee oder Tee draußen auf der schönen Terrasse mit Whirlpool genießen. Im Badezimmer findest du eine wunderbare Badewanne zum Entspannen. Das Ferienhaus liegt in einem Waldgebiet, und wir haben ähnliche Unterkünfte daneben, aber jede hat ihren eigenen privaten Wald. Das Mindestalter für unsere Gäste beträgt 25 Jahre.

Gäste-Favorit
Tiny House in Domburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 181 Bewertungen

studio duinhuis, 100m zum Strand

studio duinhuis ...das eigens entworfene Holzhaus mit Kaminofen liegt auf der Anhöhe gegenüber des monumentalen Badpavillons, 100 m entfernt vom Strandaufgang! Es ist mein Lebenstraum, mit einem kleinen Atelier am Meer zu leben und ein Tiny House zu vermieten. Das Haus öffnet -typisch teeländisch- seine Fenster nach außen auf eine sonnige Holzterrasse,. Man hört das Meer hört bis hierher. Eine gemütliche Schlafempore macht das Haus besonders, die kleine Sauna ist spontan buchbar ( 20.-/2 Std )

Beliebter Gäste-Favorit.
Eigentumswohnung in Breskens
Durchschnittliche Bewertung: 4,91 von 5, 350 Bewertungen

Apartment mit Blick auf das Meer

Geräumige Luxuswohnung direkt am Wasser im Jachthafen von Breskens mit spektakulärem Blick auf die Westerschelde und den Hafen. Entspannen Sie in Ihrem Sessel und beobachten Sie Yachten, Schiffe und Seehunde auf den Sandbänken. Im Sommer genießen Sie den Sonnenaufgang und atemberaubende Sonnenuntergänge vom Wohnzimmer oder der Terrasse. Strand, Restaurants und das Zentrum sind fußläufig erreichbar – der perfekte Ort für einen erholsamen Urlaub am Meer!

Beliebter Gäste-Favorit.
Scheune in Vrouwenpolder
Durchschnittliche Bewertung: 5,0 von 5, 26 Bewertungen

Polderhuys | Ruhe und Raum für zwei

Raus aus dem Alltag. Nur das Geräusch von Vögeln und Wind. Nachts nur das Licht der Sterne und ein Leuchtturm in der Ferne. Polderhuys: eine über 100 Jahre alte Scheune, mit viel Sorgfalt zu einem Ort der Ruhe und Weite umgebaut. Für zwei. Zum Entschleunigen und einfach mal nichts tun. Genau so, wie man es sich erhofft, und vielleicht noch ein bisschen besser.

Beliebter Gäste-Favorit.
Gästesuite in Domburg
Durchschnittliche Bewertung: 4,88 von 5, 269 Bewertungen

Ferienhaus am Meer 2/4 Pers. DOMBURG

Schönes gemütliches Ferienhaus mit kostenlosem Parkplatz für 1 Auto in der Nähe von Strand und Meer, geeignet für 2/4 Personen, toll eingerichtet, ein Ferienhaus, in dem Sie sich sofort wie zu Hause fühlen werden. Wir bevorzugen den Freitag als An- und Abreisetag! In den Ferienwochen vermieten wir nur pro Woche!

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Westkapelle
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 275 Bewertungen

Ferienhaus an der Küste von Zeeland!

Schönes und gemütliches Ferienhaus mit privatem Garten. Das Hotel liegt im Dorf Westkapelle 200 Meter vom Deich und Meer entfernt. Der Strand ist über diesen Deich 500 Meter vom Haus entfernt zu erreichen. Bitte! Haustiere sind nicht erlaubt. Keine Gruppen von jungen Leuten und keine Partys.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Domburg

Wann ist die beste Zeit, um Domburg zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis105 €104 €105 €130 €135 €137 €144 €156 €123 €119 €104 €115 €
Durchschn. Temperatur5 °C5 °C7 °C10 °C14 °C16 °C19 °C19 °C16 °C12 °C8 °C5 °C