
Ferienunterkünfte in Šilo
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Šilo

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 640 Ferienunterkünfte in Šilo.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Šilo beginnen bei 44 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.980 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
380 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 230 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
90 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
20 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
620 Ferienunterkünfte in Šilo verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Šilo: Küche, WLAN und Pool.

Durchschnittliche Bewertung: 4,7
Unterkünfte in Šilo erhalten von Gästen eine durchschnittliche Bewertung von 4,7 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Šilo
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

Apartman Aurelia A2, Šilo/otok Krk
Das neu renovierte Apartment mit einer Kapazität für 4 Personen ist modern ausgestattet und besteht aus einem Schlafzimmer mit Doppelbett und einem zusätzlichen Doppelbett im Wohnzimmer, einer Küche, einem Badezimmer und einem Balkon. WLAN, Parkplatz, Kurtaxe und Klimaanlage sind im Preis inbegriffen. Der Sandstrand ist 30 Sekunden zu Fuß von der Wohnung entfernt, und es ist 5 Minuten zu Fuß von anderen Stränden, dem Hauptgeschäft, der Post, der Apotheke und dem Restaurant entfernt. Šilo ist ein kleiner Ort an der Ostküste von Krk gegenüber von Crikvenica. Im Sommer ist es täglich mit dem Festland durch ein Schnellboot verbunden.

Apartment mit Meerblick, Whirlpool auf der Terrasse
Diese einzigartige Unterkunft ist in einem modernen Stil eingerichtet und verfügt über eine Terrasse, die nach Osten ausgerichtet ist, was Ihnen einen wunderschönen Blick auf den Sonnenaufgang ermöglicht. Die Terrasse mit Whirlpool bietet einen wunderschönen Blick auf das Meer und die Berge und wird Ihnen aufgrund ihrer ruhigen Umgebung einen unvergesslichen Urlaub bescheren. Die Strände sind 5 Autominuten entfernt, ein Geschäft ist ebenfalls in der Nähe, sowie einige gute Restaurants. Wir bieten die Möglichkeit, mit unserem Schnellboot Ausflüge zu unternehmen oder ein Schnellboot zu mieten, wenn Sie einen Führerschein besitzen.

Apartment Sonja II für 4 Personen
Das Haus befindet sich 400 Meter vom Meer und Sandstrand entfernt, Restaurants 200 m, Geschäfte 100 m. Neben dem Haus steht ein Parkplatz zur Verfügung. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock, 45 m2. Die Wohnung verfügt über 2 Schlafzimmer, ein Badezimmer, eine Küche und ein Wohnzimmer mit Sofa für eine zusätzliche Person. Pool 25 m ² Jedes Schlafzimmer verfügt über ein Doppelbett für 2 Personen. Das Badezimmer verfügt über eine Dusche. Die Küche ist komplett ausgestattet mit Kühlschrank, Gefrierschrank, Mikrowelle. Die Wohnung verfügt über eine Klimaanlage, kostenfreies WLAN und einen Sat-TV.

Traum-Villa mit 1 Schlafzimmer: beheizter Pool, Whirlpool und Sauna!
Entdecke das Paradies in der Sky Pool Villa mit einem Schlafzimmer in Medveja, Kroatien! Diese neu erbaute Luxusvilla verfügt über einen beheizten Swimmingpool mit atemberaubendem Meerblick. Genieße einen Whirlpool, eine Sauna und einen Grillplatz im Freien auf der weitläufigen Terrasse. Im Inneren genießt du eine voll ausgestattete Küche, ein gemütliches Wohnzimmer mit einem 65-Zoll-HDTV und ein elegantes Schlafzimmer mit direktem Zugang zum Poolbereich mit einer Terrasse. Jeder Moment hier verspricht Ruhe und unvergessliche Erinnerungen. Buche jetzt für die ultimative Auszeit!

Seltenes Fundstück! Hunde willkommen, abgeschiedenes, komfortables Haus Krk
Dies ist eine „Robinson Crusoe“ -Zimmer-Wohnung. Sie befindet sich in einer abgeschiedenen Gegend, in der Nähe von Šilo auf der Insel Krk. Es gibt ein Badezimmer mit WC und Dusche sowie Strom mit Solarmodulen (3 kW). Leitungswasser ist verfügbar, aber nicht trinkbar. ABSEITS DES NETZES! Ideal für Menschen mit Hunden. Es gibt nur wenige Menschen. Du hast einen fast Privatstrand. Es ist ein toller Ort, wenn du dich von den üblichen Sehenswürdigkeiten fernhalten möchtest. Ich habe einen Kamin und einen Außengrill. Hunde sind willkommen und müssen nicht extra bezahlen.

Standard-Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 200 m vom Strand entfernt
Diese Standard-Wohnung mit zwei Schlafzimmern bietet eine großzügige Fläche von 58 m² und bietet Komfort und Komfort während Ihres Aufenthaltes. Tritt ein in die Entspannung mit einem privaten Eingang, der zu einem klimatisierten Refugium führt. Diese Wohnung verfügt über ein Wohnzimmer und zwei separate Schlafzimmer. Das Badezimmer verfügt über eine ebenerdige Dusche und einen Haartrockner. Genieße Mahlzeiten mit Gartenblick auf der Terrasse, die mit Gartenmöbeln und einem Essbereich ausgestattet ist. Geräumiger und ruhiger Raum.

App Neda no.2 - 70 m vom Strand entfernt - Insel Krk
Unser Haus liegt nur 70 Meter vom Strand und 5 Gehminuten vom Dorfzentrum entfernt. Die Umgebung ist friedlich mit Pinienwald direkt neben dem Haus. Du wirst unsere Unterkunft lieben durch die Lage, des Ambiente und der Nachbarschaft. Wir empfehlen es vor allem für Paare und Familien, die sich auf einen schönen, erholsamen und romantischen Urlaub freuen. Und sobald du hierher kommst, musst du dir keine Sorgen um zusätzliche Kosten machen... Steuern, Endreinigung, Parkplatz, Klimaanlage, WLAN sind im Preis enthalten! ;-)

Pansion Tina Wohnung 6
Diese Ferienwohnung bietet Platz für 2- 4 Personen. In der Unterkunft erwarten Sie ein Esszimmer mit komplett ausgestatteter Küche, 1 Schlafzimmer, Wohnzimmer mit Kauch fuer 1-2 Personen und 2 Badezimmer. Ein kleiner Balkon mit Meerblick gehört zur Wohnung(10 m von der App ). Die Unterkunft ist für Familien mit Kindern ebenso geeignet, da ein Kinderspielplatz in der Nähe des Hauses vorhanden ist. Ein gemeinsamer Swimmingpool mit Terrasse und Grill steht Ihnen ebenso zur Verfügung. here.

Luxuswohnungen Punta Silo mit Pool - A9
Dieses Apartment, nur 30 Meter vom Meer entfernt, bietet einen gemeinsamen Salzwasserpool (36 m2). Es befindet sich im 2. Stock und hat zwei Schlafzimmer mit Doppelbetten, eine Küche, einen Wohnbereich mit Smart-TV und einen 11 m2 großen Balkon mit Meerblick. Kostenloses WLAN, Klimaanlage und private Parkplätze sind inbegriffen. Nur einen kurzen Spaziergang vom Stadtzentrum entfernt, befindet es sich in der Nähe vieler Strände, Sportplätze und eines Tauchzentrums mit einem Restaurant.

Wohnung Seaside II mit Panorama-Meerblick
Das schöne, moderne Apartment SEASIDE II verfügt über zwei Doppelzimmer, ein Badezimmer und ein zusätzliches WC. Es ist für 4–6 Personen geeignet und befindet sich im ersten Stock. Es verfügt über eine überdachte Terrasse mit Essbereich und bietet einen herrlichen Blick auf das Meer und die Küstenstädte. Das Apartment ist voll klimatisiert. Nur 2 km von Šilo entfernt, wo Sie einen Sandstrand, viele schöne Kieselstrände, Restaurants und weitere Annehmlichkeiten finden.

70m², Terrasse, Grill, 4 Gäste, fußläufig zum Meer
Erleben Sie unvergessliche Urlaubstage im idyllischen Fischerort Šilo auf der Insel Krk. Genießen Sie die unberührte Natur, das kristallklare Wasser der Adria und traumhafte Strände, die nur wenige Gehminuten entfernt sind. Die gemütliche Ferienwohnung bietet zwei Schlafzimmer, ein großzügiges Wohn-/Esszimmer mit Küche sowie eine schöne Terrasse mit Grill – perfekt für entspannte Abende. Viele Aussichtspunkte bieten einen herrlichen Blick auf das Meer.

Apartments Balent Nr. 1 in der Nähe des Sandstrandes
Geräumige und komfortable Wohnung mit zwei Schlafzimmern von 60 m ² im Erdgeschoss. 2 Schlafzimmer, Küche mit Wohnzimmer, ebenerdige Dusche, Terrasse 12 m ² Blick auf den Innenhof und die Grünanlage. Die Wohnungen sind 220 Meter vom Strand entfernt
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Šilo
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Šilo

App Neda Studio - 70 m vom Strand-Island von Krk entfernt

Großzügiges Appartement mit Dachterrasse

Ruhe und Privatsphäre in der Nähe des Meeres – „Villa Maria“

Goldfisch 3 Strandwohnung mit Aussicht

Studio Glorijeta - Meerblick, 25 m vom Meer entfernt

Krk, die Königin von Kvarner

Komfortable Wohnung mit tollem Meerblick

Luxuswohnungen Punta Silo mit Pool - B8
Wann ist die beste Zeit, um Šilo zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 83 € | 72 € | 89 € | 74 € | 83 € | 102 € | 126 € | 137 € | 87 € | 78 € | 78 € | 81 € |
| Durchschn. Temperatur | 1 °C | 3 °C | 7 °C | 11 °C | 16 °C | 20 °C | 21 °C | 21 °C | 16 °C | 12 °C | 7 °C | 2 °C |
Spannende Reiseziele
- Unterkünfte mit Pool Šilo
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Šilo
- Wohnungen Šilo
- Haustierfreundliche Unterkünfte Šilo
- Unterkünfte für Raucherinnen und Raucher Šilo
- Häuser Šilo
- Familienfreundliche Unterkünfte Šilo
- Unterkünfte am Wasser Šilo
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Šilo
- Unterkünfte direkt am Strand Šilo
- Unterkünfte mit Terrasse Šilo
- Unterkünfte mit Strandzugang Šilo
- Nationalpark Plitvicer Seen
- Rijeka
- Krk
- Rab
- Cres
- Pag
- Lošinj
- Gajac Beach
- Pula Arena
- Susak
- Nationalpark Nördlicher Velebit
- Höhle von Postojna
- Camping Strasko
- Nationalpark Risnjak
- Brijuni-Nationalpark
- Arena Medulin Campsite
- Kamenjak
- Höhlen von Škocjan
- Jama - Grotta Baredine
- Beach Poli Mora
- Kantrida Stadion
- Nehaj-Festung
- Historisches und Maritimes Museum von Istrien
- Tempel des Augustus





