Einige Informationen wurden automatisch übersetzt. Original anzeigen

Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers

Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb

Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers

  • Ferienunterkünfte insgesamt

    Entdecke 70 Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers.

  • Preise pro Nacht ab

    Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers beginnen bei 17 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

  • Verifizierte Gästebewertungen

    Mehr als 4.370 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

  • Familienfreundliche Ferienunterkünfte

    20 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

  • Haustierfreundliche Ferienunterkünfte

    Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

  • Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen

    30 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

  • WLAN-Verfügbarkeit

    60 Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers verfügen über WLAN-Zugang.

  • Beliebte Ausstattung für Gäste

    Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint-André-les-Vergers: Küche, WLAN und Pool.

  • Durchschnittliche Bewertung: 4,8

    Unterkünfte in Saint-André-les-Vergers werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,8 von 5 Sternen.

Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Saint-André-les-Vergers

Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

1 von 1 Seiten1 / 1
Gäste-Favorit
Eigentumswohnung in Rosières-près-Troyes
Durchschnittliche Bewertung: 4,92 von 5, 331 Bewertungen

Wunderschöne Wohnung Studio-Residenz mit Parkplatz

Entspannen Sie sich in diesem ruhigen und eleganten Studio, nach Südosten ausgerichtet, um ein sonniges Erwachen zu genießen. Diese neue Unterkunft von 24 m² befindet sich in einer ruhigen Residenz und verfügt über einen nummerierten Parkplatz (Nr. 220). *10 Minuten vom Stadtzentrum von Troyes entfernt. ✓Ideal für einen Moment der Entspannung zu zweit oder allein ✓In der Nähe der UTT ✓Einfache Erreichbarkeit in der Nähe der Umgehungsstraße und Autobahnausfahrten. *Ausstattung: ✓Ankleideraum ✓Kochplatten, Kühlschrank, Mikrowelle ✓Senseo-Kaffeemaschine ✓Bettwäsche und Handtücher

Gäste-Favorit
Wohnung in Sainte-Savine
Durchschnittliche Bewertung: 4,87 von 5, 100 Bewertungen

DER GEMÜSEGARTEN

Hervorragende Wohnung von 68 m² im Erdgeschoss. in einem Herrengebäude aus dem 19. Jahrhundert in einer ruhigen Sackgasse, Ruhe garantiert, neben dem bewaldeten Kreislauf von Les Viennes. Gebäude in der Nähe des mittelalterlichen Zentrums von Troyes, wo man sein Erbe und andere unumgängliche Orte zu Fuß besuchen kann. Wohnzimmer mit Schlafsofa (1.60). TV gd ecr+netflix. Küche, 2 Schlafzimmer. SDB Dusche. Große Terrasse. Bahnhof 15 Minuten entfernt. Parken am Fuße des Hauses. Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe Grands Lacs de la Forê d 'Orient in 25 km Entfernung

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Sainte-Savine
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 273 Bewertungen

Charmantes Haus 2 Schlafzimmer mit Hof und Garten

10 Minuten mit dem Auto vom Stadtzentrum von Troyes entfernt. Dieses voll klimatisierte Einfamilienhaus mit 70 m² Wohnfläche besteht aus einer ausgestatteten Küche, die zum Wohnzimmer hin offen ist, 2 Schlafzimmern mit Betten (160 x 200 cm) und Fernseher, einem Badezimmer und einer separaten Toilette. Sie können einen vollständig eingezäunten Garten von 400 m² nutzen.Bettwäsche und Handtücher sind vorhanden. Achtung: KEINE PARTYS – KEINE FAMILIENZUSAMMENKÜNFTE – KEINE EINLADUNG von Personen, die nicht in der Unterkunft wohnen – NICHTRAUCHERUNTERKUNFT – WLAN

Gäste-Favorit
Wohnung in Saint-André-les-Vergers
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 88 Bewertungen

Die Schutzhütte - T2 - Balkon - Parkplatz - In der Nähe von Troyes

✨ Modernes und helles T2, komplett renoviert und mit Sorgfalt eingerichtet für einen komfortablen und ruhigen Aufenthalt. 🛋️ Großes gemütliches Wohnzimmer 🍳 Voll ausgestattete Küche 🛏️ gemütliches Zimmer mit hochwertigen Betten 🌿 sonniger Balkon 🚗 Kostenlose Parkplätze und leicht zu erreichen am Fuße der Unterkunft 🔑 100 % autonome Anreise 📍 Ruhige und angenehme Gegend, in der Nähe von Troyes, dem Krankenhaus und den Annehmlichkeiten Ideal für: ✔️ Paare ✔️ Geschäftsreisende ✔️ Medizinische Aufenthalte oder Missionen ✔️ Entdeckungswochenenden

Gäste-Favorit
Reihenhaus in Saint-André-les-Vergers
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 138 Bewertungen

Gemütliches Haus in Duplex

Genießen Sie mit Ihrer ganzen Familie diese gemütliche Unterkunft. In dieser komplett renovierten Unterkunft ist alles vorgesehen, um Ihnen ein gutes Gefühl zu haben Ausgestattete Unterkunft für 1 bis 5 Personen Unabhängige Unterkunft mit Schlafzimmer im Obergeschoss , Außenterrasse, kostenloser Parkplatz, sicherer und autonomer Zugang In der Nähe des Zentrums H. Terre (CIME, BMX), UTT, ESC, IUT, ESTP Klimatisierte und voll ausgestattete Unterkunft. Ein Zimmer mit einem Doppelbett und ein Einzelbett. Ausziehbares Sofa für 2 Personen im Wohnzimmer

Gäste-Favorit
Wohnung in Troyes
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 250 Bewertungen

Le Perchoir, High-End-Wohnung & Panoramablick

„Le Perchoir“ ist ein bisschen wie das Dach von Troyes, keine andere Unterkunft bietet einen so atemberaubenden Blick auf das historische Zentrum :) Du wirst von den Dienstleistungen dieser geschmackvoll eingerichteten und ausgestatteten Wohnung verführt! ☆ Panoramablick auf das Stadtzentrum 100 Meter vom Bahnhof☆ entfernt ☆ Stadtzentrum 100 Meter von der Wohnung entfernt ☆ 4K-Projektor ☆ Hochwertige Oberflächen ☆ Simmons-Bettwäsche 160 x 200 ☆ High-End-TV & Soundsystem ☆ Geschäfte 1 Min. entfernt Benötigst du Informationen? Kontaktiere mich :)

Gäste-Favorit
Wohnung in Sainte-Savine
Durchschnittliche Bewertung: 4,96 von 5, 456 Bewertungen

L'Evasion... Balnéo... 3 Sterne

SPA-Atmosphäre für diese Unterkunft für 2 Personen (im 2. Stock ohne Aufzug) mit privatem Parkplatz, nur 5 Minuten vom historischen Zentrum von Troyes, weniger als 10 Minuten von den Outlet-Stores...Und 500 Meter von einem grünen Weg (Voie des Viennes) entfernt. Während Ihres Aufenthaltes genießen Sie einen echten Moment der Entspannung dank unseres Whirlpools, das angrenzende Zimmer ist mit einem "Queen Size" Bett und einem kleinen Ankleideraum ausgestattet! Im Wohnzimmer ist der Fernseher..Großer Bildschirm! Flucht garantiert..

Beliebter Gäste-Favorit.
Reihenhaus in Saint-André-les-Vergers
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 150 Bewertungen

Das hübsche kleine Haus

Charmantes kleines Stadthaus in Saint André les Vergers, 15 Min. zu Fuß vom historischen Stadtzentrum von Troyes und 20 Min. auch vom Bahnhof entfernt. Zu Ihrer Verfügung im Erdgeschoss, eine voll ausgestattete Küche, die zu einem Wohnzimmer mit Schlafsofa führt, mit Blick auf eine private Terrasse von 35 m2 im hinteren Teil des Hauses. Im Obergeschoss befindet sich ein gemütliches Zimmer mit Bad (Dusche + Badewanne) und WC. Einfache und kostenlose Parkmöglichkeiten an der Straße, vor dem Haus. Wohngegend in der Stadt

Beliebter Gäste-Favorit.
Wohnung in Troyes
Durchschnittliche Bewertung: 4,99 von 5, 174 Bewertungen

Le Nuage - SPA, Max Komfort, Stadtzentrum, Parkplatz

The Cloud, Luxussuite im Herzen von Troyes mit Parkplatz direkt vor der Unterkunft! Gönnen Sie sich eine Nacht außerhalb der Zeit in einer Blase aus Komfort, Design und Empfindungen. - Kingsize-Bett (5-Sterne-Luxushotel) - Erlebnisdusche für zwei Personen - Arcade-Säule mit 8.000 Spielen - Immersives 4K-Kino – sogar tagsüber! - Hängeschaukel mit Blick auf die Bäume - Wolkensofa, verschönert durch LED-Nordlichter Buchen Sie Ihren himmlischen Kurzurlaub und lassen Sie sich von den Wolken mitreißen

Beliebter Gäste-Favorit.
Privatunterkunft in Rosières-près-Troyes
Durchschnittliche Bewertung: 4,93 von 5, 224 Bewertungen

Flucht mit Indoor-Whirlpool

Unterkunft Evasion von 40 m2 klimatisiert: Wohnzimmer mit Küche, Wohnzimmer und Jacuzzi. Ein romantisches Zimmer mit Queensize-Bett und einer begehbaren Dusche mit Pflanzenwand. Wir machen Geschenkkarten. Wir bieten 3 Optionen gegen Aufpreis an: Romantische Inszenierung mit Kerzen und Rosenblättern für 20 €. Gourmet-Inszenierung, die die romantische Inszenierung +1/2 Flasche Champagner + süße oder herzhafte Petits Fours umfasst, die zusammen 50 € kosten. Geburtstagsinszenierung für 20 €.

Gäste-Favorit
Privatunterkunft in Sainte-Savine
Durchschnittliche Bewertung: 4,94 von 5, 137 Bewertungen

Tolles Einfamilienhaus - Pool/Whirlpool

Viel Spaß mit Ihrer Familie in dieser charmanten Villa von 180 m² großes Wohnzimmer Esszimmer und eine große Küche mit einer Master-Suite mit einem großen Ankleideraum auf einem Grundstück von 704 m² mit Außenpool von 9,50 m x 4 m Dieses Haus ermöglicht es Ihnen, sich mit der Familie zu treffen und schöne Momente zu teilen. Das Haus ist 10 Minuten von den MacArthur Glen Factory Shops, Marke Avenue und 5 Minuten mit dem Auto vom historischen Stadtzentrum von Troyes. 30 Minuten Nigloland.

Gäste-Favorit
Wohnung in Troyes
Durchschnittliche Bewertung: 4,97 von 5, 252 Bewertungen

Le Milkshake - Hypercentre, Kino, Kingsize

Kommen Sie und genießen Sie, wo der Komfort so süß und cremig ist wie ein Milchshake. ☆ ein Kingsize-Bett, damit Sie sich wie die Kirsche auf einem Vanille-Sunday fühlen ☆ eine hochwertige Matratze und eine Sofitel-Matratzenauflage, damit Sie sanft in die Nacht schmelzen ☆ einen Videoprojektor für einen Gourmet-Kinoabend ☆ ein zusätzlicher Genuss, die Klimaanlage ☆ und schließlich können Sie Ihren Parkplatz kostenlos genießen Eine süße Fantasie für ein einzigartiges Erlebnis.

Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Saint-André-les-Vergers

Wann ist die beste Zeit, um Saint-André-les-Vergers zu besuchen?

MonatJanFebMärAprMaiJunJulAugSepOktNovDez
Durchschn. Preis53 €51 €49 €50 €51 €51 €58 €59 €55 €53 €53 €52 €
Durchschn. Temperatur4 °C4 °C7 °C10 °C14 °C17 °C20 °C20 °C16 °C12 °C7 °C4 °C