
Ferienunterkünfte in Fish Creek
Finde und buche einzigartige Unterkünfte auf Airbnb
Kurzstatistiken über Ferienunterkünfte in Fish Creek

Ferienunterkünfte insgesamt
Entdecke 50 Ferienunterkünfte in Fish Creek.

Preise pro Nacht ab
Ferienunterkünfte in Fish Creek beginnen bei 148 € pro Nacht vor Steuern und Gebühren.

Verifizierte Gästebewertungen
Mehr als 1.800 verifizierte Bewertungen, die dir bei der Entscheidung helfen

Familienfreundliche Ferienunterkünfte
40 Unterkünfte bieten zusätzlichen Platz und eine kinderfreundliche Ausstattung.

Haustierfreundliche Ferienunterkünfte
Finde 10 Unterkünfte, in denen Haustiere erlaubt sind.

Ferienunterkünfte mit Pool
10 Unterkünfte verfügen über einen Pool.

Unterkünfte mit speziellen Arbeitsplätzen
10 Unterkünfte verfügen über einen speziellen Arbeitsplatz.

WLAN-Verfügbarkeit
50 Ferienunterkünfte in Fish Creek verfügen über WLAN-Zugang.

Beliebte Ausstattung für Gäste
Gästen gefällt diese Ausstattung in Ferienunterkünften in Fish Creek: Fitnessraum, Grill und Arbeitsplatz für Laptops.

Durchschnittliche Bewertung: 4,9
Unterkünfte in Fish Creek werden von Gästen sehr gut bewertet – im Durchschnitt mit 4,9 von 5 Sternen.
Erstklassig bewertete Ferienunterkünfte in Fish Creek
Gäste sind sich einig: Diese Unterkünfte werden aufgrund ihrer Lage, Sauberkeit und weiteren Aspekten hoch bewertet.

„Harbor Glen“ bei Mainsail | Ferienhäuser am Wasser
Harbor Glen für 6 Gäste (1 Queensize-Bett, 1 Vollbett, 2 Einzelbetten) ist ein Haus mit drei Schlafzimmern, toller Aussicht und einer riesigen Terrasse. Dieses Ferienhaus am Wasser liegt im Herzen von Fish Creek. Nur wenige Gehminuten von den Geschäften und Restaurants entfernt. Dieses Ferienhaus bietet einen herrlichen Blick auf die schöne Green Bay. Entspanne dich, die Segelboote vom Ferienhaus aus zu beobachten oder tauche in den See ein. Das Ferienhaus liegt nur wenige Schritte vom Wasser entfernt und das Dock wird von unseren 6 Cottages geteilt. Dieser besondere Ort ist in der Nähe von allem, was es einfach macht, deinen Besuch zu planen.

Pearl Of Sister Bay Luxus-Wohnung in der Innenstadt
Willkommen im Pearl of Sister Bay, einer schicken Wohnung in der Innenstadt, die sich ideal für eine erholsame Auszeit eignet! Diese Wohnung mit 1 Schlafzimmer und 1 Badezimmer bietet modernen Komfort und Design. Die Wohnung verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit Herd und Kühlschrank, einen Kamin und eine Terrasse mit teilweisem Blick auf das Wasser und das Dorf. Die Unterkunft befindet sich im Herzen von Sister Bay und ist nur wenige Schritte vom Strand, lokalen Bars und Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten und lokalen Sehenswürdigkeiten entfernt. Entspanne dich, tanke neue Energie und genieße den Charme dieses pulsierenden Reiseziels!

Vintage Mod Cottage mit Kamin & Badewanne!
Grandview Farm Cottage ist ein neu renoviertes, 420 Quadratfuß großes privates Gästehaus aus den 1920er Jahren auf dem Gelände eines 2,5 Hektar großen Grundstücks in Door County, das Ende des 19. Jahrhunderts erbaut wurde. Moderner, industrieller und wiederverwendeter Stil trifft auf Vintage-Bauernhaus-Charme. Die zentrale Lage ermöglicht eine schnelle Fahrt oder sogar eine Radtour zu beiden Küsten der Halbinsel. Genieße die Natur, die Tierwelt, deine eigenen biologisch angebauten Gärten und den dunklen Sternenhimmel, während du nur 3 Meilen vom Nachtleben und Einkaufsmöglichkeiten sowie Stränden und Parks entfernt bist.

Evergreen Hill B Whirlpool Condo am Pen State Park
Hier dreht sich alles um die Lage und dies ist die perfekte zentrale Lage für dein Abenteuer in Door County! Alle 3 B-Mietwohnungen befinden sich in einer schönen, ruhigen Straße in Fish Creek. An warmen Tagen kannst du wandern, schwimmen, Rad fahren, Boot fahren, campen, picknicken, angeln und Golf spielen. Wenn Schnee auf dem Boden liegt, verbringe Zeit mit Langlauf, Schneeschuhwandern, Schneemobilfahren und Schlittenfahren. Die tägliche Zimmerreinigung ist nicht enthalten. Du kannst sie für 24 $ pro Tag hinzufügen, wenn du möchtest. Lass es uns einfach wissen, wenn du deinen Schlüssel abholst.

A-Rahmen-Haus mit 2 Schlafzimmern, Feuerstelle, Kaffeebar – Sister Bay
Tausche das hektische Treiben in Ruhe und Frieden in unserem gemütlichen Rückzugsort, nur 5 Minuten vom Herzen von Sister Bay entfernt. Versteckt in 1,6 Hektar ruhigen Wäldern, die mit schönen Buchen gefüllt sind, ist das Häuschen dein perfekter Rückzugsort. Entspanne dich auf der geräumigen Terrasse, entspanne dich auf der abgeschirmten Veranda und genieße die natürliche Schönheit rundherum. Im Inneren treffen moderne Atmosphäre aus der Mitte des Jahrhunderts auf gemütlichen Komfort, mit allem, was man für einen erholsamen, stressfreien Aufenthalt braucht.

Night Cap Studio Loft in der Innenstadt von Fish Creek
Im Herzen von Fish Creek, über unserem geschäftigen Hat Head Shop, genieße deinen Aufenthalt in unserem neu renovierten Studio-Loft im zweiten Stock. Komplett mit Studio-Schlafzimmer, Bad, Küche mit neuen Geräten, Wohnzimmer und privatem Balkon. Genieße die Nähe zum Strand, zu den Geschäften, Restaurants, dem Peninsula State Park und vielem mehr. Nah am Geschehen und doch ein tolles Refugium für Privatsphäre und Entspannung. Hell und fröhlich, modern, einfach und sauber. Für erwachsene Einzelpersonen oder Paare. (Leider keine Haustiere oder Kinder).

Private freistehende Wohnung mit 2 Schlafzimmern in Fish Creek
Willkommen in unserer Oase in Door County! Diese private, eigenständige Wohnung befindet sich im Herzen der Innenstadt von Fish Creek, nur wenige Gehminuten von allen Geschäften, Restaurants und dem südlichen Eingang zum Peninsula State entfernt. Genieße unsere Wohnung, die zwei Schlafzimmer, eine ausziehbare Couch, 2,5 Badezimmer, 2 Gaskamine, 3 große Fernseher, Kabelfernsehen und Highspeed-Internetzugang, Terrasseneinrichtung und einen Gasgrill umfasst. Gemütlich und dennoch geräumig, ist diese Wohnung perfekt für deinen Aufenthalt in Fish Creek!

Lofted Pines Cottage (Cottage mit Loft)
Mach es dir im Lofted Pines Cottage für deinen Aufenthalt in Door County gemütlich! Das Lofted Pines liegt abseits ausgetretener Pfade, aber nur ein paar Minuten von der Innenstadt von Sister Bay oder dem Michigansee entfernt. Es liegt elegant zwischen alten Zedern- und Tannenbäumen, ist aber dennoch offen und luftig. Egal, ob du dich auf der umlaufenden Veranda entspannst, es dir vor dem Kamin gemütlich machst oder die Holzfeuerstelle genießt, Lofted Pines ist der perfekte Ort, um sich nach der Erkundung der Halbinsel Door County zu entspannen.

Historisches Hill Street Home (Herz von Fish Creek!)
Erlebe das Beste von Fish Creek ganz bequem von diesem historischen Juwel aus. Mit einem großen Wohnbereich im Freien kannst du in deinem eigenen Garten kochen, speisen und entspannen. Die Unterkunft ist haustierfreundlich; wir begrüßen bis zu 2 Hunde (gegen Gebühr). Ursprünglich im 19. Jahrhundert erbaut und als Gasthaus für Fischer genutzt, ist jedes Schlafzimmer klein und gemütlich! Es gibt genug Platz für das Bett, Nachttische und deine Sachen für deinen Aufenthalt, aber es gibt keinen Platz für zusätzliche Gegenstände wie ein Reisebett.

*Neues Inserat – Sunset Escape – Whirlpool & Blick auf die Bucht
*Auf der Klippe mit Blick auf die Bucht und weitem Blick auf den Sonnenuntergang * Whirlpool im Freien mit Blick auf die Klippe *2 Schlafzimmer (1 Kingsize-Doppelbett, 1 Queensize-Doppelbett) *2 Badezimmer *Das 5. Bett ist ein ausfahrbares Kinderbett * Veranda für 4 Jahreszeiten * Waldgrundstück *Voll ausgestattete Küche *Elektrischer Kamin *Badewanne im Hauptschlafzimmer *5 Minuten zum Door County Coffee *10 Minuten zum Dorf Egg Harbor *15 Minuten nach Cave Point *Ruhige Privatstraße, schön zum Spazierengehen

The Deckhouse | Blick aufs Wasser, Spaziergang in der Innenstadt, Sauna
Das Deckhouse at Fresh Coast Motel in der Innenstadt von Fish Creek bietet Luxus mit atemberaubendem Blick auf das Wasser. Es verfügt über fünf Schlafzimmer, vier Badezimmer, ein gemütliches Wohnzimmer mit einem Kamin und eine moderne Küche. Genieße Außenterrassen, einen Grill, eine Sauna und Parkplätze abseits der Straße. Geschäfte, Restaurants und der Strand sind alle leicht zu Fuß erreichbar, mit dem Peninsula State Park direkt an der Straße. Perfekt für einen Familien- oder Gruppenurlaub. Hunde willkommen!

Haus aus der Mitte des Jahrhunderts am See mit Privatstrand
Komm und genieße Door County in diesem schönen Haus am See. Komplett renoviert mit privatem Strandzugang ist dies der perfekte Ort zum Entspannen. Alles in diesem Haus ist nagelneu! Günstig neben Ellison Bay & Sister Bay gelegen, genieße das hektische Treiben von Door County und ziehe dich zurück in die Ruhe des Hauses. Schwimme im See, paddle oder nimm eines unserer Fahrräder und genieße die Landschaft. Genieße die Winter-Schneeschuhwanderung, das Langlaufen oder das Motorschlittenfahren.
Beliebte Ausstattung in Ferienunterkünften in Fish Creek
Unterkünfte in der Nähe der Top-Sehenswürdigkeiten von Fish Creek
Weitere tolle Ferienunterkünfte in Fish Creek

Charmantes Haus in der Nähe der Innenstadt von Fish Creek!

Cliff Cottage – Ruhige Aussicht

Schöne Unterkunft mit Blick auf die Bucht

Historische Unterkunft am Wasser in Ephraim am Anderson Dock

Designer-Rückzugsort · Abgeschirmte Veranda · Sister Bay

Luxuriöse Downtown-Wohnung in Sister Bay – Blick auf das Wasser

Cottage am Seeufer auf der Klippe

Penthouse mit Blick auf den Hafen in der Innenstadt von Egg Harbor
Wann ist die beste Zeit, um Fish Creek zu besuchen?
| Monat | Jan | Feb | Mär | Apr | Mai | Jun | Jul | Aug | Sep | Okt | Nov | Dez |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Durchschn. Preis | 178 € | 173 € | 163 € | 207 € | 240 € | 277 € | 283 € | 304 € | 243 € | 244 € | 229 € | 227 € |
| Durchschn. Temperatur | -8 °C | -6 °C | 0 °C | 7 °C | 14 °C | 19 °C | 21 °C | 20 °C | 16 °C | 9 °C | 2 °C | -4 °C |
Spannende Reiseziele
- Chicago Ferienunterkünfte
- Detroit Ferienunterkünfte
- Minneapolis Ferienunterkünfte
- Milwaukee Ferienunterkünfte
- Traverse City Ferienunterkünfte
- Saint Paul Ferienunterkünfte
- Downtown Chicago Ferienunterkünfte
- Ann Arbor Ferienunterkünfte
- Windsor Ferienunterkünfte
- Duluth Ferienunterkünfte
- Grand Rapids Ferienunterkünfte
- Thunder Bay Ferienunterkünfte
- Unterkünfte mit Waschmaschine und Trockner Fish Creek
- Familienfreundliche Unterkünfte Fish Creek
- Cottages Fish Creek
- Eigentumswohnungen Fish Creek
- Häuser Fish Creek
- Unterkünfte mit Sitzbereich im Freien Fish Creek
- Unterkünfte mit Terrasse Fish Creek
- Blockhütten Fish Creek
- Unterkünfte mit Feuerstelle Fish Creek
- Unterkünfte mit Kamin Fish Creek





